15 моделей, которые доказали, что внешность с изюминкой — это круто

Автор: KaifBot
        
Всего несколько лет назад девушку с неидеальными пропорциями лица невозможно было представить в качестве модели. Но сегодня все по-другому: модные фотографы все чаще выбирают моделей с запоминающейся внешностью.

Эти девушки именно так и делают, и теперь они одни из самых востребованных моделей в мире.

Дафна Греневельд


Дафна является лицом духов Dior Addict, также снимается для брендов Calvin Klein, Dior, Miu Miu, Gucci и Prada. В 2011 году девушка удостоилась звания «Лучшая голландская модель» на Marie Claire Fashion Awards.
Джулия Зиммер


В лице этой модели немецкого происхождения сочетаются нежные и грубоватые черты, что придает ей особое обаяние. Сегодня Джулия сотрудничает с Vivienne Westwood и Prada и, судя по всему, мы еще услышим о ней через пару лет.
Лиза Останина

Лиза — юная модель родом из Ижевска. Когда ей написал представитель всемирно известного модельного агентства и пригласил работать, она не поверила, так как никогда не считала себя симпатичной. Но кончилось все тем, что уже в 15 лет Лиза уехала работать в Японию и продолжает покорять модные столицы мира.
Исса Лиш

Модель наполовину мексиканка, наполовину японка. Она прославилась своими угловатыми, андрогинными и даже слегка инопланетными чертами лица. Исса училась на факультете истории искусств и собиралась быть скульптором, но жизнь сложилась иначе. Кстати, у этой модели довольно нетривиальный и психоделический инстаграм.
Лаура О’Грэйди


В детстве Лауру дразнили из-за ее больших оттопыренных ушей, но она говорит, что ей никогда не приходило в голову избавиться от этой особенности хирургическим путем. Девушка уже успела сделать блестящую карьеру модели.
Сиерра Скай

Внешность девушки часто сравнивают с обликом героинь с полотен эпохи Ренессанса: волнистые длинные волосы, овальное лицо, едва заметные брови, чувственные губы и тонкий нос. За необыкновенной внешностью скрывается интересная личность — Сиерра увлекается литературой, пишет прозу и стихи.
Магдалена Фраковяк

Одна из самых известных моделей Польши. Главной изюминкой ее внешности стали высокие скулы и необычный овал лица. Магдалена сотрудничала с Карлом Лагерфельдом, а французский Vogue включил ее в топ-30 моделей 2000-х годов.
Дамарис Годдри


Бельгийке с латиноамериканскими корнями одинаково отлично удаются как женственные образы, так и образы в стиле унисекс. С девушкой уже работают Vogue Italia и Garage Magazine, а таблоиды пишут, что впереди у нее большое будущее.
Линдси Виксон

Одна из самых успешных и многообещающих моделей в мире — Линдси Виксон. Очень маленький рот с пухлыми губами, ямочка на подбородке и щербинка между зубами делают ее внешность по-детски милой — ее уж точно ни с кем не спутаешь.
Алек Век

Когда Алек была маленькая, ей вместе с родителями пришлось бежать в Европу из Судана. В Лондоне девушку заметил представитель модельного агентства. Сейчас Алек — успешная модель. От нее невозможно отвести взгляд — и все из-за ее задорной улыбки и горделивой осанки.
Келли Миттендорф

Именно экстравагантная внешность стала пропуском Келли в большой мир моды. Она не стесняется показаться некрасивой и любит смелые образы, а за это модные фотографы любят ее. Образы, которые воплощает Келли, завораживают.
Икелине Станге

На свой первый кастинг девушка заявилась в самом неподобающем виде для любой модели: на ней были зеленые колготки, очки без стекол, небрежно надетая кофта и длинные дреды. Подо всей этой мишурой агенты разглядели внешность аристократки: точеный нос, острые скулы и раскосые глаза.
Эсмеральда Сий-Рейнольдс


Когда эта девушка с внешностью русалки училась в школе, ей постоянно говорили: «Ты такая высокая, ты случайно не модель?» И однажды она решила попробовать себя в этой области, к тому же Эсмеральда с детства любила все, что связано с модой и искусством. Сейчас девушка сотрудничает с Vogue, Dolce & Gabbana, Yves Saint Laurent.
Молли Бэйр

Молли тоже никогда не думала, что ее внешность будет востребована: у американки высокие скулы, оттопыренные уши, большие глубоко посаженные глаза. Однако именно уникальные черты лица принесли девушке успех. Молли участвует в солидных показах брендов Prada, Dior и Chanel.
Лили МакМенами

Многие считают, что внешность Лили совершенно не подходит для модели, но то, что девушка востребована у таких модных домов, как Chanel и Louis Vuitton, доказывает обратное. Сама Лили не считает модельный бизнес своим призванием, так как интересуется многими вещами помимо моды.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+5
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii
Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх