Подслушано в пятницу, 11 марта 2016г

Автор: Aleksandr1984
        
Шла по улице, пила йогурт. Рядом шел ну оооочень симпатичный парень:3 Дабы выглядеть сексуальной и привлекательной красоткой задрала голову и начала допивать йогурт. В этот момент надо мной пролетел голубь и насрал мне прямо на лицо. Тот парень поржал конечно, но теперь, спустя год, делает мне предложение. Голубей на свадьбе не будет...

******

Смотрю на поколение наших родителей и на поклонение их родителей, как они пытаются разобраться в телефонах, всевозможных гаджетах, интернете, и социальных сетях... Не представляю наше будущее, неужели лет через 20-30 появятся такие технологии, которые мы не сможем понять и будем простить разобраться наших детей. В голове даже не укладывается.

******

Недавно знакомая попросила срочно посидеть с её дочерью. Ну, я домохозяйка и проблем мне это не предоставило бы, согласилась. Приходит дочь. Девочка очень милая, послушная. Общались с ней весь день, приготовили вкусностей. Приходит мама забирать ребёнка. Спрашивает как ей у меня, понравилось?Дочь начинает поливать грязью, говорить, мол, не кормила и внимания не уделяла. Знакомая обматерила, ещё и послала. Приходит муж домой, а я вся в слезах.

******

Начала жить с парнем, очень не хочется становиться пилой. Придумала как бороться с собой. Каждый раз, когда собираюсь сказать, что именно не устраивает, говорю себе: это действительно очень важно? Если нет, перестаю париться. Если да, то подыскиваю максимально не обидную формулировку и говорю спокойно. Еще ни разу не подводило.

******

Взрослеешь - это когда ты, придя в контактный зоопарк, не восхищаешься козочками и кроликами, не тискаешь их с ярым энтузиазмом, а замечаешь, как им тесно, как у них мало еды, какие они потрепанные - и становится только грустно.

******

Моя бабушка очень часто рассказывала мне историю о том,как она познакомилась с моим дедушкой! Познакомились они в сорок первом по переписке,и всю войну дедушка писал моей бабушке,а после окончания войны приехал к ней знакомиться.Поженились)! И только после свадьбы она узнала,что он старше ее на десять лет. На мой вопрос,почему она раньше не спросила о его возрасте,бабушка мне ответила:"ну так не прилично же спрашивать о возрасте".

******

Был со мной случай, в переулке поймали два парня , прижали к стенке и пытались изнасиловать...мимо проходил парень, увидел все это и отбил меня у них, вызвал, на тот момент, милицию и скорую, дал показания. Поехала в больницу к нему, хотела отблагодарить и попала в тот момент , когда к нему приехала жена... Она закатила ему скандал, мол, кто это такая и все в этом духе. А я хотела поблагодарить его, что спас меня и попросить прощения за то, что испортила жизнь (

******

Работаю в автосервисе. На следующий день после посещения нашего сервиса клиенту звонят и просят оценить работу сотрудников по десятибальной шкале. Есть клиенты, которые сыплют комплименты мне, как хорошему мастеру, но при обзвоне ставят низкие оценки, аргументируя это "плохим кофе в автомате" или "у меня сегодня плохое настроение". Я не отвечаю за кофе, но моя зарплата напрямую зависит от ваших оценок! Никогда не накручивал лишние работы, но скоро начну... именно этим клиентам!

******

Рассталась с парнем, прожили вместе больше 3х лет, пережили вместе все что только можно (свадьбы друзей, похороны родителей, ремонт, ДТП, и т д). Остались все-таки друзьями. Но прошло 2 недели и он начал отношения с другой. Вчера я с ней встретилась, дала рецепты его любимых блюд, рассказала, какой он хороший, дала ценные советы - и ушла. Теперь плачу вторые сутки, ведь это я его таким сделала! А он с ней!!! Наивная дура...

******

Тяжело жить в обществе идеальных людей. Работающих 2 часа в день или вечно ищущих работу, но никогда не находящих, однако стабильно сосущих с тебя деньги и критикующих за то, что ты пашешь по 12 часов в день, 6 дней в неделю и 3 года без отпуска. Регулярно хамящих и критикующих за все подряд, называющих ленивым и бескультурным, хотя у тебя 2 высших, законченная армия и огрызаешься ты только в ответ. И еще тяжелее от того, что эти люди - твои мать и девушка и поддерживают только знающие друзья.

******

Работаем в "open space", в одном огромном кабинете сидим человек 40. Духота нереальная, а все потому что одной дуре постоянно дует с кондиционеров, и сквозит с окон. Вечная борьба тем кому жарко, и той которой вечно холодно. Позвали столяра, он соорудил из гипсокартона коробку "а-ля игрушечный домик". Скинулись с коллегами, купили ей пуховик и валенки. "Сиди, теперь, потей, с*ка!!!"

******

Я недавно ехала в троллейбусе, опустила глаза на проезжающую мимо машину, в ней ехал хорошо одетый мужчина: в рубашке, в галстуке, пиджак на сиденье повесил, а едет в трусах. В ТРУСАХ! Весь день потом прикидывала, как и почему так случилось, переживала, как он там)

******

Поняла, что самыми общительными, простыми и открытыми из всех моих парней были те, у кого большой член. А кому с размерами не повезло — те очень "загадочные", обидчивые, со множеством тараканов в голове, с тяжелым характером. Выходит, девушкам везет или не везет вдвойне. Хорошо, что муж у меня добрый и общительный ;-)

******

Мой папа при жизни не всегда помнил сколько мне лет и в каком классе я учусь. Но он всегда знал, что я люблю помидоры и меня тошнит от огурцов, что мой любимый цвет - синий, а любимый йогурт со вкусом банана и клубники. А мама до сих пор кладет мне в салат огурцы.

******

Мне вот интересно: все ерундой занимаются пока ждут ответа сотрудника кол-центра? Пока я ждала ответа сотрудников Аэрофлота: успела: с котом подраться, с котом помириться, помыть окна на первом этаже своего дома, поставить готовиться обед, наступить на кота, извиниться перед котом, прочитать всю электронную почту (даже по работе), вымыть раковину. Думается, был бы бойфренд, и сексом успели бы заняться.

******

Иногда смотрю на количество желтых капель и брызг на унитазе, остающихся после мужчин, и думаю, что с таким "успехом" и девочки могут стоя писать.

******

Совсем недавно занимались любовью с женушкой и не выключили телевизор. В какой-то момент слышу: "Давайте обработаем это бревно!"... Дискавери шарит!)

******

Испытываешь смешанные чувства, когда твой одноклассник, ныне хоккеист известной московской команды, стал успешным. Такой красивый, брутальный мужчина, жена, сын, путешествия, экстрим... А ты помнишь, как он в шестом классе из-за двойки по русскому языку ревел весь урок и сопли по лицу размазывал)))

******

Ставит в ступор ситуация, когда в театре аплодируешь в конце спектакля, актеры кланяются, и ты всё аплодируешь, а они всё кланяются. И вот у тебя уже от хлопков болят ладони, а они уже явно устали кланяться, но ты всё хлопаешь, потому что не можешь выбрать момент, чтобы прекратить.

******

Когда была в 6 классе, моя мама сделала аборт на сроке 7 месяцев. Город небольшой, об этом сразу узнали все. Говорили что родила живого и задушила. Суд ее оправдал. Моя классная учительница, бывшая милиционер по делам несовершенолетних, на уроке вызвала к доске, позорила и унижала при всех. Говорила что и я буду убийцей. Кричала, что мою мать надо посадить, а меня и брата в детдом сдать, и что нам не место среди советской общественности. Хотела повеситься. Я мечтала, что когда вырасту — плюну в лицо ей. Прошло 25 лет. Встретила ее. Работает в киоске. Морщины злые. Покупателям хамит. Видно выпивает. Она меня не узнала, я напомнила. Я ей сказала что она как была говном, так им и осталась. И как-то легче стало.

******

К сексу отношусь очень просто: потрахаться для здоровья и простого удовольствия — как чая выпить с тортиком. Недавно мой сосед устроил дома тусу. Прихожу с работы, со всеми здороваюсь/знакомлюсь, прохожу на кухню, а там девушка... Вот знаете такие провалы в музыке, когда она затихает? И в такие моменты ты постоянно лажаешь? Так вот, на кухне стоит девушка и в такой провал орет: "У меня секса ПОЛГОДА НЕ БЫЛО! Ой..." Я посмеялся, говорю: "Ну пошли, но только сейчас, а то мне через час уже спать надо, утром вставать рано." Она, конечно, офигела, но согласилась) Периодически видимся только для секса и болтовни — лучшие отношения в моей жизни)

******

Жутко бесят люди, которые хотят войти, не выпустив других наружу! Все ведь в детстве учили, что сначала выходят, а потом заходят! Здания, парки, транспорт - они же не резиновые! Вам же будет проще, если пропустите выходящих!

******

В детстве была аллергия на кошек и я, восполняя пробел, начала "кормить" ванну через слив, куда стекает лишняя вода, мылом. Все огрызки мыла, а потом и целые куски исчезали там. Мама только и успевала покупать его. Начала так делать и в гостях, но тут-то юного подкормщика ванных и спалила мама :D

******

Мой муж всегда очень внимательно следит, чтобы я смывала макияж перед сном, даже если мы возвращаемся домой усталыми/сонными/поздно и т д. Для него это почему-то очень важно. И Половина голливудских фильмов, которые мы смотрим, обязательно сопровождается фразой "нет, ты посмотри на нее, проснулась накрашенная... Не умывается на ночь, свинья!")))

******

6 утра, темно, народу нет, иду на вокзал. В наушниках классическая музыка - звучит фортепиано. И тут слышу подвывание, тихое такое, жуткое. Оглядываюсь - нет никого! Так и шла до вокзала с мнительной рожей, развёреутой на 360 градусов, тряслась. Потом дошло - это, мать его, пианист на записи себе подвывает! :D

******

Сегодня друг-музыкант попросил консультации на тему для текстов своих песен. Так вот где ты мне понадобился, диплом по теоретической физике!

******

Классе в седьмом перед началом новой темы учительница попросила минутку внимания. Она сказала, что ближайшие 15 минут разрешает смеяться сколько влезет, но чтобы на последующих уроках было тихо. Сказав это, она повернулась и написала на доске название главы. "МНОГОЧЛЕНЫ" Весь класс лёг.

******

Раньше думала что у меня только арахнофобия. Со временем начала замечать за собой что никогда не пользуюсь обычными кухонными варежками - всю жизнь просто пользуюсь полотенцами. Не могу описать чувство , просто внутри что то останавливает, потом поняла что просто жутко боюсь руки свои пихать в темные места которые не могу толком разглядеть. Задумалась, и вспомнила что в детстве пытаясь достать попрыгун из под кровати не глядя - руками разворошила гнездо пауков. Вспомнила откуда арахнофобия!

******

Давно делаю упражнения Кегеля, мышцы у меня там накачаны будь здоров, парень в восторге. И вот как-то в ночь любви, когда он работал над моим оргазмом рукой, среди моих стонов раздается громкий хруст! Немая пауза. И следом крики парня "ты сломала мне палец вагиной!!". Вот так, товарищи. Перелома, конечно, не было, но воспоминание, походу, на всю жизнь.

******

Шутки про сильную и независимую женщину с котами - фигня! Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+16
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх