10 правдивых историй о том, как карма обеспечила мгновенное возмездие

Автор: KaifBot
        
К сожалению, правовая система устроена таким образом, что не всегда обеспечивает адекватное наказание за совершённое преступление. Хорошие адвокаты и лазейки в законах позволяют преступникам оставаться безнаказанными, даже если их задерживают по горячим следам.

Идея кармы заключается в том, что действия человека, положительные ли они или отрицательные, всегда накапливаются и влияют на то, что ждёт человека в будущем. И даже если мы не верим в религию, большинство из нас всё же надеется, что преступник когда-нибудь и как-нибудь всё равно будет наказан за своё преступление, независимо от того, сколько времени на это потребуется. К счастью для нас, Вселенная отвечает на наши надежды и пожелания, и иногда мы видим, как она обеспечивает почти моментальное исполнение кармических предписаний.
110 правдивых историй о том, как карма обеспечила мгновенное возмездие

10. Наказание, которое последовало раньше, чем завершилось преступление

В 2017 году 19-летний житель Чикаго Террион Паунси решил совершить вооружённое ограбление нескольких магазинов. Он начал с продавцов хот-догов, поскольку эти люди обычно имеют при себе наличные деньги. В тот момент, когда Паунси с пистолетом в руке потребовал у одного из продавцов отдать ему сотовый телефон, кошелёк и деньги из кассы, продавец держал в руках ведро с кипящим маслом.

Торопясь достать кошелёк, продавец бросил ведро. Раскалённое масло брызнуло на Паунси, и он выронил доллары на землю. Когда Паунси попытался засунуть оружие за пояс и наклониться, чтобы собрать деньги, он случайно выстрелил сам себе в половой член.

Паунси выжил, но был арестован полицией без права освобождения под залог, поскольку обвинялся в вооружённом разбое по нескольким эпизодам. Нет сомнений, что он отправится в тюрьму, а учитывая его выстрел, можно рассчитывать, что его номинируют на Дарвиновскую премию – ведь вероятность того, что ему удастся кому-то передать свои дурные гены, отныне чрезвычайно мала.

9. «Мой – настоящий!»

В январе 2018 года два калифорнийских подростка попытались ограбить супермаркет 7-Eleven с макетом пистолета. Кадры с камеры службы безопасности запечатлели подростков, одетых в толстовки, чтобы скрыть свои лица под капюшонами. Когда подростки стали угрожать оружием кассиру и потребовали у него деньги из кассы, кассир поднял руки.

Как оказалось, охранник в это время сидел в машине на стоянке, и у него был настоящий пистолет. Когда он увидел направленный на кассира пистолет, то вбежал в магазин и начал стрелять в подростков. Они пытались кричать, что пистолет не настоящий, но охранник ответил: «Ну и ладно. Зато мой – настоящий!»

16-летние подростки не умерли. На видеозаписи один из них даже спрашивает: «Это был выстрел?» Их доставили в больницу с травмами. Подростки были арестованы без права на освобождение под залог за попытку ограбления.
2

8. Глотнул не то, на что рассчитывал

В последние десять лет цены на бензин взлетели во всём мире, но это ещё не повод, чтобы всем воровать бензин. Если вы не в курсе – то бензин можно слить из бака самотёком, для этого в бак вставляется шланг, затем из свободного конца шланга отсасывается воздух, конец шланга опускается вниз, и бензин начинает течь сам. Это может принести большие проблемы, если путешественник вдруг оказывается с пустым баком в середине маршрута.

В 2016 году житель Австралии заметил большой туристический автобус. Он знал, что у этих автобусов большие топливные баки, и решил слить с них бензин. Но он не знал, что вставил свой шланг не в бензобак, а в ёмкость для сбора канализационных отходов. Пытаясь отсосать воздух, он получил полный рот человеческих экскрементов. Была вызвана полиция, но владельцы автобуса решили, что не будут требовать возврата украденного у них имущества.
3

7. Тигры

Как-то ночью в 2005 году южноафриканский мужчина решил ограбить пару во время свидания. Он показал им нож и потребовал, чтобы они отдали ему свои деньги. Это заметили охранники, которые погнались за вооружённым грабителем. Пытаясь оторваться от преследователей, преступник начал кружить по городу. В темноте он наткнулся на забор и перелез через него.

Не зная о том, что прыгнул прямо в логово тигра, содержавшегося в городском зоопарке Блумфонтейна.

На следующее утро посетитель зоопарка заметил на полу клетки тигра что-то странное. Оказалось, что это было тело покойного. Тигр был сытым и решил просто убить мужчину, но не стал его есть, поэтому, к счастью для родственников, труп всё же оказался пригодным к достойному захоронению.

Как ни странно, но это уже не первый подобный случай, который произошёл в зоопарке Блумфонтейна. В 1997 году другой преступник тоже перелез через забор зоопарка, но был схвачен гориллой. Мужчина дважды попытался выстрелить, но горилла укусила его за ягодицы, а затем прижала к стене и держала так до тех пор, пока не прибежала полиция.

6. «Успокойся, приятель!»

Пьяные водители невероятно эгоистичны, и каждый год по их вине случается много аварий. В марте 2018 года в Фэрфаксе, штат Вирджиния, полиция заметила пьяного водителя и погналась за ним, включив свои огни и сирены. Водитель впал в панику и попытался убежать. Он нажал на тормоз, но вместо того, чтобы дождаться полной остановки, выскочил из машины ещё на ходу. Водитель попытался обогнать собственный автомобиль, но тот его догнал и сбил. Вероятно, это единственный человек в истории, который сбил самого себя в пьяном виде.

Все его телодвижения были зафиксированы видеокамерой полицейского автомобиля. Полиция арестовала пьяного, и оказалось, что это был уже третий раз, когда мужчину задерживают за вождение в нетрезвом состоянии. Поскольку есть полная видеозапись, теперь мужчине грозит до десяти лет тюремного заключения, что даст ему достаточно времени, чтобы протрезветь.
[media=https://youtu.be/K-F04X1fXH4]
5. Терпение – это добродетель

Наверное, каждого из нас хоть раз подрезал нетерпеливый водитель, причём эти люди почти никогда не попадают в руки властей. В феврале 2018 года кто-то записывал на видеокамеру свою поездку. Несколько машин скопилось возле выезда на шоссе, ожидая момента, когда можно будет спокойно влиться в поток движения. Самым первым в очереди стоял белый внедорожник.

Неожиданно внедорожник по правой полосе объехал какой-то чёрный автомобиль и попытался мгновенно влиться в поток – несмотря на то, что движение по шоссе всё ещё было довольно плотным.

Оказалось, что внедорожник был полицейской машиной. Он моментально включил огни и сирену и погнался за агрессивным водителем. Мужчина, сделавший запись, не смог удержаться от крика ликования: «Это же мгновенная карма!».
4

4. Новые колёса не стоят жизни

Замена шин и колёс на внедорожнике стоит очень недёшево. Даже четыре шины стоят как минимум 400 долларов, а полный комплект колёс в сборе может стоить и более 1000 долларов. В декабре 2017 года один из жителей Питтсбурга так отчаянно нуждался в наличных деньгах, что решил снять колёса с чужого Chevrolet Express.

Вор подставил под фургон шлакоблоки, но ставил он их в темноте. К несчастью для мужчины, блоки встали неровно. Они выскочили из-под фургона, придавив вора всем весом многотонной машины.

На следующее утро владелец фургона обнаружил под машиной раздавленное тело вора. У того не оказалось ни водительских прав, ни каких-либо других документов, поэтому полиция не смогла установить его личность на месте.
5

3. Пойманные с поличным

Одна пара в Сиэтле, штат Вашингтон, регулярно совершала кражи из магазина Costco, выходя из него вместе с похищенным через заднюю дверь пожарного коридора. Однако в марте 2018 года сотрудник службы безопасности заметил мужчину, вскрывающего ножом заднюю дверь, рядом с кучей похищенных вещей. Охранник понял, что этот мужчина вернётся ещё раз, чтобы совершить вторую ходку, и немедленно вызвал полицию.

На этот раз вместе с 30-летним мужчиной пришла его 21-летняя сообщница, а ещё один 18-летний парень дежурил в машине на случай бегства. Мужчина и женщина держали в руках ноутбуки и пылесосы на сумму более 2000 долларов. Они не могли знать, что уже прибыла полиция и что задняя дверь была забаррикадирована их машинами.

Когда пара проследовала через пожарный коридор, полиция поприветствовала их большими улыбками на лицах. Столкнувшись лицом к лицу с полицейскими, воры были абсолютно обескуражены. Они бросили коробки, но даже не попытались бежать. Их немедленно арестовали, всё это было зафиксировано на видеокамеры.

2. Ночные гонки

Посещение круглосуточной закусочной вместе с друзьями может показаться весёлым, но вот возвращение из неё посреди ночи связано с риском нарваться на преступников. В марте 2017 года группа из четырёх человек садилась в машину, собираясь покинуть парковку «Денни» в Хоторне, штат Калифорния, когда вооружённый грабитель вскочил к ним в машину и, наведя пистолет на водителя, потребовал деньги.

Вор никак не ожидал, что эти люди окажут сопротивление. Одна из женщин на заднем сиденье выскочила через заднюю дверцу и побежала к закусочной, чтобы позвать полицию. Водитель дал задний ход и резко газанул. Грабитель понял, что дело сорвалось, и попытался добежать до машины своего сообщника.

Пострадавший водитель совершил быстрый разворот и на высокой скорости стал догонять грабителя. Во время бегства тот держал пистолет так, что когда его ударила машина, он нажал на курок и выстрелил сам себе в голову. Тем не менее, грабитель выжил, и его отвезли в больницу, а затем в полицейский участок. Ни один из клиентов или сотрудников «Денни» не пострадал, а всё происходившее было записано на камеры.
6

1. Доброе старое время

31 декабря 2010 года женщина-смертница планировала совершить теракт на Красной площади в Москве во время празднования Нового года, когда тысячи людей собираются возле Кремля для того, чтобы посмотреть на праздничный фейерверк. У женщины было два сообщника. Сама она должна была затесаться в самую густую толпу, а сообщники должны были в полночь отправить текстовое сообщение на её телефон, которое активировало бы бомбу. Взрыв должен был поразить сотни людей в непосредственной близости от террористки.

За несколько часов до полуночи, когда женщина готовилась к теракту, на её сотовый телефон пришло поздравление «С Новым годом» от оператора сотовой связи. Сообщение вызвало взрыв бомбы намного раньше, чем планировалось. Сообщники не пострадали от взрыва, но власти смогли установить их личности.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+2
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх