10 странных случаев, связанных с фаллоимитаторами

Автор: KaifBot
        
Вы, вероятно, будете удивлены, узнав, что в той или иной форме фаллоимитаторы существовали на протяжении всей человеческой истории. Археологи обнаружили даже каменный пенис, которому 28000 лет и который, возможно, использовался для сексуальных утех. Сегодня существуют фаллоимитаторы любого размера и формы, и их можно найти в очень большом количестве. Одна лишь фабрика секс-игрушек в Лос-Анджелесе утверждает, что она выпускает 15000 изделий в день, что составляет до пяти миллионов в год. Говоря на непрофессиональном языке, это целая куча пенисов.

Поэтому совсем не удивительно, что некоторые из этих фаллоимитаторов попадают в довольно необычные истории. Ниже приведены десять самых неординарных случаев прошедшего десятилетия, в которых участвовали фаллоимитаторы.

10. «Лосьоны и кружева»

Иногда фаллоимитаторы могут не только служить игрушками для взрослых, но и использоваться в качестве оружия, как это произошло в магазине «Лосьоны и кружева» в Сан-Бернардино, штат Калифорния. В декабре 2016 года, за пятнадцать минут до закрытия, в магазин вошёл грабитель в серой толстовке и взял под прицел всех сотрудников.

Однако когда грабитель решил забрать деньги из кассы, он встретил сопротивление. Вместо того чтобы исполнить желания преступника, две работницы магазина стали отбиваться, бросая в мужчину фаллоимитаторы. Когда одну из женщин позже спросили, почему она решилась на борьбу, она ответила, что просто не испугалась и что у неё не было времени для разговоров с грабителем. Сотрудницы магазина продолжали бросать фаллоимитаторы и другие секс-игрушки в мужчину до тех пор, пока он не покинул магазин.

Только не стоит путать этого грабителя в маске с тем «дилдо-бандитом» из Ньюфаундленда, который в январе 2017 года попал в заголовки новостей за кражу фаллоимитаторов из секс-шопа в Сент-Джонсе.
110 странных случаев, связанных с фаллоимитаторами

9. Фаллоимитаторы на флаге

Следующая история касается не настоящих фаллоимитаторов, а их художественного изображения, которое оказалось неправильно понято. В 2015 году редактор международной сети CNN Люси Поул подумала, что наткнулась на сенсацию – во время репортажа с гей-парада в Лондоне она заявила, что обнаружила флаг ИГИЛ в рядах демонстрантов. Поул была настолько обрадована тем, что единственная из всех присутствовавших обнаружила террористов, что назвала это событие «исключительно великолепным».

Однако на самом деле созданный художником Полом Кумбсом флаг был всего лишь карикатурным изображением фаллоимитаторов. Позднее Кумбс сказал, что он создал этот флаг в знак протеста против тех стран, которые всё ещё преследуют гомосексуалистов. Когда его спросили о связи флага с исламом, Кумбс ответил, что он не старался копировать какой-либо настоящий флаг и что его целью был вовсе не ислам. После парада флаг был отправлен в Alien Sex Club и стал частью арт-проекта Джона Уолтера, посвящённого проблемам СПИДа.
2

8. Метатель фаллосов

В нехороших руках фаллоимитатор может быть очень опасным оружием. В 2014 году Конрад Петерс из Висконсина был обвинён в том, что он бросался фаллоимитаторами из своей машины в девочек-подростков 13-15 лет. Затем мужчина наблюдал за своими жертвами, оставаясь в машине. Это повторялось как минимум трижды. Был случай, когда Петерс остановил свою машину и воткнул гигантский фиолетовый фаллоимитатор в землю. Позже он вернулся, чтобы забрать фаллоимитатор и воспользоваться им на следующий день, но секс-игрушка уже исчезла с того места, где была оставлена.

На основании тех данных, которые были получены в результате нескольких инцидентов, правоохранительные органы смогли получить ордер на обыск в доме фаллосометателя. В протоколе обыска содержится дополнительная информация, в том числе и тот факт, что 28-летний мужчина, который бросал фаллоимитаторы в девочек-подростков, жил со своей матерью. Когда мать спросила своего сына, почему им интересуются полицейские, Петерс ответил, что они пришли по поводу произошедшего ранее инцидента на дороге. В конечном итоге в результате обыска в доме Петерса была обнаружена коллекция из 33 фаллоимитаторов.
3

7. Принесённые волнами

Было много случаев, когда фаллоимитаторы находили в совершенно неожиданных местах. Однако редко бывает так, чтобы в одном и том же месте одновременно объявилось целое скопление дилдо. В сентябре 2017 года многие дети в расположенном неподалёку от Неаполя городке Камальдоли были сильно расстроены, когда им запретили ходить на пляж рядом с монастырём. Волны выбросили на песок десятки фаллоимитаторов, и детям запретили приближаться к пляжу, чтобы они не увидели резиновые пенисы.

Добровольцы из Ассоциации борцов за чистоту LicolaMare сказали, что их первой реакцией при виде этих разбросанных по пляжу изделий был смех. Позднее президент ассоциации объяснил, что из-за морских течений волны часто выносят на живописный пляж горы мусора. И что хотя волонтёры из ассоциации впервые столкнулись с кучей сломанных дилдо, аналогичный случай произошёл в 2016 году. В тот раз гулявший по пляжам графства Клэр в Ирландии мужчина обнаружил два фаллоимитатора, которые вынесло волнами на берег.
4

6. Sex Toy Fairy – Фея секс-игрушек

Если проезжая по городу вам когда-нибудь случалось вдруг увидеть пару туфель, висящую на линии электропередач, то следующая история, возможно, разбудит в вас какие-нибудь личные воспоминания. В 2015 году в Портленде, штат Орегон, взявшая себе псевдоним Sex Toy Fairy женщина вдруг решила развесить фаллоимитаторы на линиях электропередач. Итоги её деятельности привлекли широкое внимание жителей Портленда, которые сделали много фотографий висящих фаллоимитаторов и разместили эти фото в Интернете.

Журнал Vice попытался выяснить у таинственной «феи», что её побудило заняться такой необычной деятельностью. Выяснилось, что «фея» – 20-летняя выпускница колледжа, которая решила устроить грандиозный розыгрыш с помощью секс-игрушек. Действия этой женщины оказались заразны – другие люди тоже стали подвешивать фаллоимитаторы. Своей деятельностью Sex Toy Fairy немного напоминает Робин Гуда, она тоже скрывается от закона и ездит по Портленду, даря фаллоимитаторы случайным людям.
5

5. Бульвар дилдо

Вспомним ещё раз о необычных местах, в которых появлялись фаллоимитаторы, и перенесёмся в Австралию. Здесь, на Северной территории, есть трасса Осбек-роуд, которую местные жители прозвали «Бульваром дилдо» после того, как в 2009 году обнаружили на ней около 30 разбросанных фаллоимитаторов. Никто из жителей района не знает, откуда появились эти фаллоимитаторы и как они оказались перед их домами. Ещё более загадочным жителям показалось то, что вскоре самые большие из рассыпанных фолоимитаторов таинственно пропали. Чтобы предупредить водителей о необычных помехах на дороге, один из местных жителей заменил дорожный знак с названием улицы на знак с надписью: Dildo Boulevard.

К счастью, большинство секс-игрушек было просто раздавлено под колёсами проезжающих автомобилей и не создало проблем для автомобилистов. Однако так происходит не всегда, особенно когда фаллоимитаторы рассыпаются в центре движения. Когда в 2016 году в Москве на Цветном бульваре рассыпалась коробка с фаллоимитаторами, почти моментально возникла пробка. Водителям транспортных средств лучше запомнить, что самый надёжный способ избежать аварий – это не отвлекаться от дороги, даже если на ней полно искусственных пенисов.
6

4. Дилдо внутри рыбы

Следует особо отметить те случаи, когда фаллоимитаторы находят внутри животных. Одним из самых необычных примеров является случай с норвежским рыбаком, который в 2014 годупоймал треску и обнаружил сюрприз в её желудке. Вы угадали – это был фаллоимитатор. Как человек, хорошо знающий море, рыбак сделал вывод, что скорее всего треска перепутала фаллоимитатор с осьминогом, которым она питается. Когда-то у дилдо был вибродвигатель, но к тому моменту, когда аппарат был съеден треской, в нём уже не было ни двигателя, ни батареек. Однако на вопрос о том, а как оранжевый дилдо вообще попал в море, рыбак высказался менее уверенно. Он предположил, что вероятно, его выбросила с борта корабля расстроенная женщина.

Однако этому норвежскому рыбаку повезло – он поймал не только фаллоимитатор, но и рыбу. Рыбаку из Бингли в Западном Йоркшире в январе 2017 года повезло меньше, он обнаружил в своих сетях один лишь фаллоимитатор.
7

3. Дилдо в ванной

Чтобы стать знаменитым, фаллоимитатору совсем не обязательно принимать участие в каких-то экстраординарных событиях. В 2017 году работавший в доме клиента в Квинсленде водопроводчик обнаружил фаллоимитатор телесного цвета, прикреплённый к стене в ванной комнате. Вместо того чтобы позволить своему клиенту сохранить конфиденциальность, водопроводчик сделал фотографию фаллоимитатора и выложил её на Facebook в группе Blokes Advice, где фотография получила несколько тысяч просмотров. Затем картинка распространилась и по другим группам в социальных сетях, кто-то добавил комментарий: «Это то, чего я больше всего опасаюсь, будучи водопроводчиком». К огорчению водопроводчика, владелец фаллоимитатора, очевидно, был участником одной из таких групп.

В результате водопроводчик был уволен. Хотя некоторые комментаторы в социальных сетях не хотят верить в то, что всё это не было фейком.
8

2. Дилдо на льду

Бросать различные предметы на арену стадиона давно уже стало не очень хорошей традицией, и чаще всего это расценивается как хулиганство. Одним из самых необычных предметов, которые любят бросать зрители – это осьминоги, которых бросают на арену стадиона «Детройт Ред Уингз» с 1952 года. В октябре 2017 года на стадионе был даже введён специальный запрет на выбрасывание осьминогов на лёд.

Однако и фаллоимитаторы тоже не остались в стороне. В 2008 году с ними пришлось столкнуться шведским хоккеистам в Стокгольме. За неделю до матча на сайте неофициальной группы поддержки появился призыв к фанатам принести на игру фаллоимитаторы, чтобы напомнить одному из игроков о сексуальном скандале с его участием. Перед началом игры фанаты разбросали по льду десятки фаллоимитаторов. Одна из групп, в дополнение к гигантскому надувному пенису, даже выставила баннер с лозунгом: «Bendover b-ch!» («Нагнуть с*к*!»). Однако, несмотря на гигантский надувной фаллос и каток, усыпанный фаллоимитаторами, представитель шведской ассоциации хоккея постановил, что «проблем нет», и игра прошла в обычном режиме.
9

1. Летающий дилдо

Последняя запись в этом списке, вероятно, будет самой запоминающейся. Было много сообщений о силе женских половых органов. Например, о том, что одна женщина может удержать предметы весом до 4,5 килограммов в своём влагалище. Однако даже этот случай не столь необычен, как нижеследующий инцидент.

В декабре 2010 года на холостяцкой вечеринке в Брисбене, Австралия, исполнительница одного из номеров травмировала гостя. Женщина отличалась от прочих дам тем, что могла «стрелять» фаллоимитатором из своего влагалища. Когда она стрельнула фаллоимитатором, то он, как сообщается, взлетел на высоту около 2 метров, пролетел 7 метров в длину и поразил одного из гостей так, что разбил до крови ему лоб. Однако, несмотря на эту рану, мужчина не расстроился, так как теперь у него появилась история, которую он может всю оставшуюся жизнь рассказывать своим друзьям.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+1
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх