5 вещей, которые я понял после секса втроем

Автор: KaifBot
        
Секс втроем — одна из самых популярных мужских фантазий. Ничего удивительного в этом нет: любой секс со временем приедается, и возникает желание новизны, которое можно удовлетворять разными способами. Один из самых интересных (и рискованных) — это пригласить в свою постель кого-то третьего, а точнее — третью. Как человек, имевший такой опыт, я хотел бы кое-что пояснить о возможных плюсах и минусах развлечений на троих.
15 вещей, которые я понял после секса втроем

Но для начала — небольшое пояснение.

Во-первых, здесь будем говорить только о формате ЖМЖ, хотя кое-что из дальнейших выводов применимо и к МЖМ, но вообще о нем стоит рассказать отдельно.
Во-вторых, здесь нет подробного гайда о том, где найти третью участницу — это, опять же, отдельная тема, и решается этот вопрос всегда индивидуально. Единственное, от чего бы я предостерег: не пользуйтесь услугами жриц любви, это не самая хорошая идея. Правда.

На этом с вступлением закончим и перейдем к пяти выводам о том, что такое секс втроем, чем он полезен, а чем опасен, и чем вообще все это может закончиться.

Ваш мир никогда не будет прежним
2

Это избитая фраза, но что я могу поделать, если она чертовски точно отражает действительность? Секс с двумя женщинами — нечто потрясающее. Эмоциональный заряд от него я бы сравнил с хорошей порцией изменяющих сознание веществ, только без неприятных побочных последствий.

С одним важным уточнением: восхитительная магия ménage a trois будет работать, если все участники трио этого хотели и демонстрировали свое желание в процессе. И да, есть хороший шанс, что ваше личное восприятие интимности, равно как и отношения в паре, необратимо изменятся. Другой вопрос — как именно, и понравятся ли вам обоим эти перемены. Но сам по себе хороший секс втроем — это однозначно mind-bending experience.

Это удовольствие не для всех
3

При всем позитивном опыте, который я извлек, об одном стоит сказать максимально четко: к сожалению, этот формат подходит не всем. В частности, никогда не стоит решаться на такой опыт чтобы кого-то удержать — ничего не сработает, если человек, ради которого вы на это решаетесь, и так подумывает уйти.

И никогда не идите на это в качестве жеста доброй воли, если сами этого не хотите — все это будет ощущаться в процессе, и может здорово испортить жизнь и паре, и приглашенной звезде. Наконец, секс втроем категорически противопоказан тем, кто ревнует своего партнера по поводу и без — чтобы решиться на такое, нужна взаимная симпатия всех трех участников, а ее не возникнет, если кто-то будет чувствовать себя третьим лишним. Какие-то из этих проблем можно решить с помощью откровенного разговора, но какие-то — нет, с этим придется смириться.

И последнее, самое главное: никогда не стоит забывать, что вы приглашаете в свою постель живого человека, к чувствам и желаниям которого нужно относиться с уважением.

Секс втроем не обязательно все испортит
4

Часто можно слышать печальные истории о том, что секс втроем подрывает доверие в паре, приводит к скандалам, разводам и прочим неприятным вещам. Доля правды в этом есть, однако никогда не стоит воспринимать подобные рассказы поверхностно, в духе «любой секс втроем = конец любых отношений».

Да, такой секс действительно способен разрушать пары, но важно понять — какие именно пары в зоне риска. Если кто-то из партнеров на самом деле в нем не заинтересован, но поддается давлению второго — ничего хорошего не будет. Как минимум, возможны ссоры и длительное охлаждение в паре, как максимум — отношения закончатся.

Если кто-то из вас собственник, и не может отпустить вторую половину даже в бар через улицу выпить чего-нибудь после работы, то, пожалуй, такой опыт вам не нужен. Если вы вообще не склонны к разнообразию, и все, что вы пробовали — поменять позу или прикупить пару новых игрушек, то вам тоже стоит начать с чего-то попроще.

Но если вы оба достаточно гибки, чтобы делиться любыми фантазиями, легко относитесь к сексу в принципе, и правильно расставляете приоритеты в своих отношениях — можете рискнуть, вряд ли такой опыт вам повредит. Но в любом случае, прежде чем идти на такой эксперимент, еще раз (а потом еще раз) проговорите все ограничения и проясните, кто чего хочет от такого формата, чтобы если не избежать, то хотя бы уменьшить риски разочарований впоследствии.

Ревность всегда возможна
5

Мы все живые люди, и стопроцентно ревность из такого формата исключить просто невозможно, кто бы что ни говорил. Учтите, что выяснять отношения кому-то из участников может захотеться не столько по ходу дела, сколько потом (иногда даже сильно потом), когда схлынет первая волна эмоций и настанет время «поговорить об этом». Защититься от этого вы никак не сможете, просто примите как факт: ревность может быть, и вам придется иметь с нею дело.

С другой стороны, риски можно снизить, если повезет с третьей участницей, и если вы сами не полный идиот (например, не будете слишком явно демонстрировать своих предпочтений при обеих дамах). И последнее, самое важное: необходимо, чтобы обе девушки были бисексуальны, или, как минимум, испытывали интерес к этой теме. В противном случае я бы не советовал даже пробовать, вероятность серьезных проблем впоследствии заметно повышается.

Амазонки наносят ответный удар
6

Иметь секс с двумя девушками, одна из которых ваша — прекрасно. Но должен предупредить: женское равноправие никто не отменял, и будьте готовы к тому, что после удачного ЖМЖ ваша партнерша захочет повторить опыт, только теперь с двумя мужчинами. Это, конечно, дело ваше, все отношения особенные (и бла-бла-бла), но отказывать я бы крайне не советовал.

Во-первых, покажете себя эгоистичным сукиным сыном (а вы, дорогой читатель, надеюсь, не такой). Во-вторых, в этом опыте тоже есть свои плюсы для носителей пенисов, а не только для женщин. Просто когда будете представлять себя в постели с двумя дамами, имейте в виду, что такой вариант развития событий не исключен.

P.S. Ну и напоследок очевидные вещи: соблюдайте технику безопасности, ребята. Любите друг друга и будет вам счастье.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+18
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (1)
  1.  [1] ivan Гость  4 февраля 2019 11:23

    отличная статья. есть что почерпнуть начинающим . и еще раз добавлю. главное доверие любовь и ни каких разборок и ревности. доверяйте друг другу.и ни какой личной с привязанности к другому партнеру. это может повлиять на ваши отношения
    04
    02
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх