12 мифов о женщинах, в которые стоит перестать верить мужчинам

Автор: Aleksandr1984
        
Отношения полов в нашем мире всё ещё не достигли идеала - в них много недопонимания и стереотипов. Благодаря им многие мужчины думают, что до конца поняли и познали женскую природу, в действительности составляя в своей голове портрет типичной женщины из банальностей и штампов. Сюрприз - некоторые вещи, в которые до сих пор верят мужчины, являются несусветными глупостями и лишь мешают отношениям. Список из 12 таких вещей вы прочтёте ниже!

112 мифов о женщинах, в которые стоит перестать верить мужчинам

12. Лучший вид женщины - "естественный"

Многие мужчины говорят, что их привлекает "естественность". "Естественно" выглядящая женщина в их представлении - женщина, не пользующаяся косметикой, не проводящая часы за укладыванием своих волос и выглядящая потрясающе даже в самой нелепой одежде. Но если бы они знали, сколько работы стоит за так нравящейся им "естественной небрежностью" и сколько существует вариантов "естественного" макияжа... Скорее всего, они бы передумали!
2

11. Размер имеет значение

На самом деле размер для женщины не так уж и важен (да-да, именно в том смысле, о котором вы подумали). Разве что вы принесли ей буррито или латте неправильного размера! Мужчинам внушают, что размер - это практически всё в отношениях, но это далеко не так - есть сотни факторов, которые влияют на них и не имеют никакого отношения к анатомии.
3



10. Интрижка на стороне - это нормально

В наш век социальных сетей и свободных нравов отношения на стороне периодически кажутся даже чем-то социально приемлемым. На самом деле, хотя это и личное дело пары, ни одна женщина в здравом уме никогда не смирится с таким положением дел. Любой женщине приятно знать, что для вас она - единственная!
4


9. Женщины не пукают и не какают

Одно из самых "детских" убеждений некоторых мужчин. Сложно сказать, на самом ли деле они в это верят или просто вытесняют и гонят от себя усилием воли любые слишком грубые мысли о своих "принцессах". Что ж, время вырасти и признать: женщины - тоже люди. А потому они и пукают, и какают.
5

8. Женщины хотят, чтобы на них тратили кучу денег

Да, женщинам нравится весело проводить время или ощущать проявления мужского внимания (вероятно, симметрично это нравится и мужчинам). А ещё женщины честно высказывают мужчинам свои желания, что и приводит к существующему недопониманию - якобы женщины только и хотят, чтобы на них тратили и тратили деньги. Поверьте, если вы купите женщине её любимую шоколадку по дороге с работы - это будет стоить в её глазах десятка не нужных ей дорогих колье. Ей важно ваше внимание.
6

7. Женщины не умеют наслаждаться "мужскими развлечениями"

Это вечный конфликт: заняться своими увлечениями или провести время со своей девушкой? В то же время вы вполне можете совместить одно с другим, просто дав вашей девушке шанс понять и полюбить ваше хобби. Вы думаете, что она не любит хоккей и видеоигры? По крайней мере, не решайте за неё, если вы просто не пытались заинтересовать её ни одним, ни другим.
7

6. Женская грудь предназначена только для удовольствий

Одна из идей, которая кажется мужчинам странной и неприятной, - идея грудного вскармливания детей. К сожалению, всем мужчинам со временем придётся с этим смириться: грудь предназначена природой вовсе не для сексуальных игр. Кормление ребёнка - это её единственное биологическое предназначение.
8

5. Секс - это нечто, что можно получить по первому требованию

Мужчины бывают удивлены, когда узнают, что не всегда их партнёрши хотят заниматься сексом одновременно с ними. Но злиться на женщину или игнорировать её за то, что она не захотела секса - одна из худших вещей, которые может сделать мужчина. Тело женщина принадлежит ей, и она может сказать "нет", когда захочет - иначе секс превратится в насилие!
9



4. Если ваша девушка сердится - у неё "эти дни"

Может быть, это покажется вам удивительным, но женщины способны грустить и злиться в любой день месяца. "Да у тебя ПМС!" или "Просто у неё критические дни" - один из худших аргументов, которые вы можете применить в споре. Таким образом вы обесцениваете переживания женщины, сводя их к физиологии.
10

3. Если девушка мила с вами - это не значит, что она с вами флиртует

Нет, дорогие нерешительные мужчины, вежливость, хорошее чувство юмора и улыбчивость не означают, что с вами флиртуют! Более того, иногда девушка ведёт себя подчёркнуто вежливо именно для того, чтобы держать дистанцию. Как бы там ни было, то, что она улыбнулась вам в ответ, уж точно не знает, что она готова прыгнуть с вами в постель!
11

3. Если девушка мила с вами - это не значит, что она с вами флиртует

Нет, дорогие нерешительные мужчины, вежливость, хорошее чувство юмора и улыбчивость не означают, что с вами флиртуют! Более того, иногда девушка ведёт себя подчёркнуто вежливо именно для того, чтобы держать дистанцию. Как бы там ни было, то, что она улыбнулась вам в ответ, уж точно не знает, что она готова прыгнуть с вами в постель!
12



1. Женщины создали понятие френдзоны

Вспомнив идею о том, что не любая милая и любезная девушка флиртует, мы переходим к понятию френдзоны. Для многих мужчин нахождение в статусе друга девушки представляет собой разочарование - им кажется, что их "держат про запас". Однако расстраиваться из-за того, что понравившаяся женщина не заинтересована в отношениях - это настоящее ребячество. Поверьте, иногда женщины просто хотят найти друга!
13



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+9
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
Добавить новость Обратная связь
Наверх