Жгучий дед и другие. 10 историй о самых жутких соседях

Автор: Aleksandr1984
        
Подобные сюжеты иногда показывают в новостях, но истории о кошмарных соседях, отравляющих всем жизнь, только множатся. На интернет-форумах тема всегда вызывает живой отклик и как раз недавно она собрала почти 10 тысяч комментариев на Reddit. Изучите чужой опыт вместе с Krugo – может, что-то покажется до боли знакомым?

1Жгучий дед и другие. 10 историй о самых жутких соседях

2

44 веселых чижа

«В нашем доме одна дамочка с третьего этажа, похоже, разрешала своему коту писать где вздумается, потому что весь подъезд провонял кошачьей мочой. Да и сама она настолько провоняла, что когда мы случайно сталкивались в коридоре, я задерживала дыхание. Запах частенько проникал в мою квартиру. Два года мы пытались с этим бороться, соседи неоднократно жаловались, но все без толку. Однажды вызвали службу ветконтоля, и оказалось, что у нее жили 30 кошек! Когда ее, наконец, выселили, квартиру пришлось ремонтировать в респираторах».
3

«Ку-ку, я вас вижу!»

«Я помню соседа из детства, который соорудил в своем доме что-то вроде обзорной площадки, причем прямо над нашим забором. Родители с помощью властей добились, чтобы он ее уменьшил. А однажды мы вернулись и увидели на его заборе надпись, обращенную к нашему участку: «Ку-ку, я вас вижу!» – и несколько камер, направленных на наш дом. С тех пор мы его просто избегали».

Самогонщики

«В нашем доме жила отвратительная неряха, которая варила у себя в ванной самогон, вонявший на все соседские квартиры. По иронии судьбы, она же работала в доме уборщицей».

«На моей первой съемной квартире соседи оказались алкашами и вдобавок жуткими барахольщиками. Они въехали вскоре после нас. Через пару месяцев кругом завелись тараканы. Потом мыши. Потом КРЫСЫ. Из-за договора аренды мы терпели, пока однажды «кое-кто» не нагадил нам на коврик у двери».
4

По телевизору

«Не знаю почему, но когда у соседей большая пирушка, они выкидывают из окна или с балкона телевизор. Не плоскоэкранный, а старого образца, с кинескопом. Раздается такой звук, как будто разбилась машина. Уже четыре телека скинули за полгода».

Пользователь представил фотодоказательство:
5

Дамский угодник

«У меня за стеной жил сосед, водивший к себе женщин. «Круто» было. Сначала скрип кровати – секунд 20, потом гробовая тишина, потом хохот и жуткое немецкое техно до утра. Это начало меня выводить, и я решил поговорить с ним, но он меня послал. Тогда я поступил иначе: нашел в YouTube «орущих младенцев», приставил колонки к стене и врубил на полную мощь. И, знаете, с тех пор он притих».
6

Собачья жизнь

«Все мы порой раздражаем соседей, я вот шумлю иногда с друзьями, но в целом я нормальный человек. Но эта парочка... Парень въехал со своей подружкой, они завели собаку, но, видимо, решили, что она сама должна себя выгуливать и развлекать. Целый день она сидела на балконе и НЕПРЕРЫВНО лаяла. Я уже не говорю о запахе псины. Это продолжалось два месяца».
7

«Жгучий дед»

«Мы с моим бывшим как-то снимали квартиру в доме, населенном пенсионерами. Напротив нас жил сосед, большой любитель жаловаться. Он почему-то решил, что я курю, и требовал прекратить, ссылаясь на какую-то старушку в кислородной маске, которая якобы чует запах.

Но это все ерунда. Однажды я вышла из подъезда и заметила тлеющее мусорное ведро с прожженной сбоку дырой. Стояла сухая погода, я испугалась, что начнется пожар, и позвонила куда надо. Оказалось, что тот самый сосед что-то жарил на кухне, но спалил и выбросил все в мусорку вместе со сковородкой. А когда пластиковое ведро начало плавиться, он не нашел ничего лучше, чем выкинуть его из окна прямо на газон с сухими ветками и листьями. После этого случая мы прозвали его Жгучий Дед».
8

Сверхъестественное

«У меня СУПЕР-религиозные соседи, знаете, из тех, которые всячески это подчеркивают, принимают у себя таких же, как они, а к остальным относятся враждебно. Они делали мне разные мелкие гадости, портили мою собственность, но я никак не могла поймать их за руку. В итоге я нашла единственный разумный выход: облачилась в плащ с капюшоном и совершила «обряд» с дикими песнопениями, посыпая солью вокруг своего жилья. С тех пор они меня больше не беспокоят».
9

Сирена

«У моих родителей кошмарные соседи, особенно жена. Вот как она возит детей в школу: выходит из дома в 7 утра, садится в машину и начинает сигналить, пока они не выйдут. Однажды мама попросила ее так не делать, но куда там! Стало еще хуже, теперь она просто из вредности КАЖДЫЙ РАЗ сигналит, отъезжая от дома».
10

11

Сладкая месть

«Все началось с того, что наш сосед незаконно расширил свои владения, отодвинув забор так, что соседям и прохожим стало неудобно. Мой отец, конечно, высказался, но тот не послушал, и тогда пришлось настучать властям. Тут-то он и проявил себя сполна.

Сначала установил прожекторы и стал включать по вечерам, направив в наши окна. Потом повесил на задней стене школьный звонок и подключил к своему телефону, так что мы то и дело слышали это адское дребезжание. Наконец, он выкрасил гараж, примыкающий к нашему дому, в неоновый розовый цвет с неоновыми зелеными полосами.

А вообще, мужик, наверное, знал, что делает: с тех пор он скупил в том месте целый квартал. Какой-то пассивно-агрессивный гений».

Спасибо ужасным соседям!

На фоне всего этого некоторые пользователи выступили совсем неожиданно.

«Зашел сюда, чтобы пожаловаться на своих гадких соседей, но почитал чужие истории и теперь прямо хоть цветы посылай».

«То же самое. Хотел рассказать, как мой сосед любит пошуметь инструментами после 10 вечера. А теперь думаю: да у меня замечательный сосед!»

С таким дверным звонком вас гарантированно не потревожат. Или..?
12

источник


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+4
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх