15 безумных азиатских трендов

Автор: Aleksandr1984
        
Хотя каждая страна может похвастаться своими нелепыми трендами, на Земле есть места, где в моду входят самые настоящие безумства. По странному стечению обстоятельств, чаще всего ими оказываются азиатские страны. Какие-то из этих трендов могут показаться даже очаровательными и милыми, но одно можно сказать наверняка – все они могли прийти только из Азии.

15. Одежда с бессмысленными фразами на английском

Не совсем понятно, случайность ли это или тонкий юмор, но фак остается фактом – огромное количество людей в Азии расхаживают в одежде с нелепыми надписями вроде «Думай меньше, глупый больше», «Свинья содержит много много кошек», «Я чувствую счастье когда ем картофелину» и гениальное «Обо*ри ладоши» (вместо «Похлопай в ладоши»).

115 безумных азиатских трендов

14. Японские вендинговые автоматы с использованными трусиками

Хотя это явление скорее миф, чем правда, оно все равно заслуживает места в этом списке. Подобные аппараты действительно существуют в Японии, и они на само деле продают нижнее белье в маленьких пластиковых капсулах. Однако оно вовсе не использованное – по крайней мере, так утверждают наклейки на самих автоматах. Но туристы не унывают и продолжают отчаянный поиск автомата, который продает использованные женские трусики, и это странно уже само по себе.
2




13. Игровые телешоу

Когда дело касается азиатских игровых шоу, выбрать только одно просто невозможно. Например, что вы думаете о шоу «Караоке-мастурбация», в котором участники мужского пола пытаются петь караоке, пока девушка «помощница» ублажает их, чтобы отвлечь и сбить с толку. Если участник перестает петь, он проигрывает. Еще есть шоу «Битвы оргазмов», в котором участники принимают довольно странные вызовы. Например, в одном из самых популярных эпизодов, мужчина-натурал был уверен, что гей не сможет доставить ему «высшее удовольствие». Его задачей было удержаться и не достичь оргазма, пока его ублажал очень крупный гомосексуалист. 45 минут спустя бедный натурал сдался.
3


12. Фальшивые брекеты

В некоторых азиатских странах далеко не все могут позволить себе исправить зубы таким дорогостоящим способом. Так что, по сути, люди, которые обзаводятся фальшивыми брекетами, руководствуются тем же, чем и обладатели поддельных дизайнерских сумок и часов Ролекс – они всего лишь хотят казаться богатыми. Такие псевдо-брекеты носят во рту, как и настоящие, и часто украшают пластиковыми цветами или узорами. Тренд начался в Японии и уже распространился на Таиланд и Индонезию.
4

11. Aegyo Sal – «Глазная улыбка»

Следуя этому жуткому тренду, женщины в Южной Корее хирургическим путем вживляют под глаза «мешки», чтобы достичь «сказочного» образа. Более того, многие на этом не останавливаются, и добавляют цветные линзы и макияж, которые делают их еще более похожими на куклу.
5

10. Купальник для лица

Многие жители Китая носят маски из тонкой ткани, которые закрывают лицо и голову – больше всего они напоминают яркие горнолыжные маски. Те, носят этот необычный предмет гардероба, считают, что бледность – естественное состояние кожи, и таким образом пытаются уберечь кожу от загара и солнечных ожогов.
6




9. Голова-бублик

Япония не зря так часто светится в этом списке. Чего стоит только этот безумный тренд: солевые инъекции в лоб, которые приводят к образованию «бублика». Ну, или пончика. После введения соляного раствора в лоб, на центр новенькой «опухоли» нажимают пальцем, чтобы получить заветную дырку от бублика. Вся процедура занимает два часа, а эффект длится лишь 16, максимум 24 часа.
7

8. Японский рокабилли

Вспомните фильм «Бриолин» - 50-е годы в США, парни носят черные кожаные куртки, обтягивающие джинсы и зализывают волосы, а девушки разгуливают в лосинах и полосатых футболках, тоже не жалеют средств для укладки волос, и все вместе они разъезжают на мотоциклах. Ничего странного для своей эпохи, верно? А теперь представьте все это в Японии в наши дни.
8

7. Фэйри Кей

Раз уж зашла речь о трендах минувших десятилетий, нельзя не упомянуть Фэйри Кей, который, по сути, является воплощением 80-х в США. Японские модницы скрупулезно следуют временным рамкам иносят только то, что можно найти в секонд-хендах или на пыльном чердаке. Это касается не только одежды, но и культуры – они играют в «Мои маленькие пони» и слушают Дэвида Боуи на кассетах. Еще одно важное условие – весь облик должен быть в пастельных «сказочных» тонах.
9

6. Брелоки с живыми животными

Самый свежий (и безумный) тренд из Японии, Китая и других азиатских стран вызвал бурю негодования во всем мире. Это брелоки. С живыми. Животными. Они представляют из себя маленькие пластиковые «мешочки» с водой, в которых содержатся крохотные рыбки и амфибии вроде черепах и ящериц. При этом непонятно, как животных кормят – если кормят вообще.
10

5. Янки

Это скорее стиль жизни, чем просто тренд. Янки носят спортивные костюмы, распивают алкоголь в больших количествах, плюются на людях (что в Японии считается табу) и всем своим видом выражают собственную вседозволенность. Именно такими японцы представляют настоящих американцев.
11




4. Наряды из пакетов

Подростки и молодые люди в Тайване, преимущественно женщины, делают селфи в нарядах по последнему писку моды. В пластиковых пакетах. И не в каких-нибудь там плотных черных мусорных пакетах, а в тех, что выдают на кассе в супермаркете. Эти пакеты девушки носят в качестве купальников, маек и шорт.
12

3. Мужчина напрокат

Эти молодые люди носят дорогие костюмы, прически, которым место в 80-х, и обливаются литрами одеколона. Они – мальчики по вызову, спешащие на помощь взрослым женщинам, которым от мужчин нужно только одно. Беседа. Пожилые женщины арендуют мужчин на вечер за бешеные деньги, чтобы выпить с ними, поговорить и немного потанцевать – и никаких «романтических услуг».
13

2. Кафе с ежиками

В одном из городов Японии существует действительно уникальное кафе. В меню они предлагают большой выбор… ежиков. И никаких вам кофе с блинчиками. Это кафе для тех, кто хочет приобрести ежика в качестве домашнего животного. Цены варьируются от 30000 до 42000 йен и выбор постоянно меняется.
14

1. Пары в одинаковой одежде

Как будто в отношениях и без того недостаточно рамок! В Сеуле и других городах Южной Кореи верность партнеру вывели на новый уровень. Пары носят идеально сочетающуюся одежду, обувь, аксессуары и порой даже прически. Более того, специально для таких пар создали кинотеатры для парочек, кафе, бары и другие заведения.
15



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+16
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
Добавить новость Обратная связь
Наверх