Нелепые мировые рекорды

Автор: Aleksandr1984
        
Человек по своей природе - победитель. Поэтому люди на различного рода соревнованиях стремятся доказать себе и окружающим своё преимущество. Но порой люди устанавливают рекорды, которые кажутся, мягко говоря, странным. В этом обзоре "десятка" самых невероятных и нелепых мировых рекордов.

1Нелепые мировые рекорды

1. Наибольшее число свечей, погашенных "выхлопом"
2

Жерар Джесс, Филиппины

Филиппинец Жерар Джесс побил мировой рекорд, просто испустив газы. При этом он сумел задуть 5 горящих свечей. Для того, чтобы поставить рекорд, Джесс воспользовался трубкой, приставленной к заднепроходному отверстию, и помощью очень храброго друга.

2. Самый сильный удар в пах
3

Кирби Рой, США

Обладателем самой болезненной награды в этом перечне является Кирби Рой: он перенес самый сильный удар в пах. Он сумел даже не согнуться после удара силой около 500 кг, который был нанесен ему со скоростью 35,4 км/ч американским бойцом смешанных боевых искусств Джастисом Смитом.

3. Самый громкий крик
4

Джилл Дрейк, Англия

Хотя этот «талант» может быть полезным, он все же невероятно глупый. В течение шести лет рекорд самого громкого крика удерживала Аннализа Флэннаган, учительница из Северной Ирландии. Она в 1994 году была занесена в книгу рекордов Гиннесса, выкрикнув слово «Тихо!» с силой 120,7 децибел, т. е. громче, чем работающий реактивный двигатель. Тем не менее, ее рекорд был в конечном счете побит британской учительницей Джилл Дрейк, которая сумела крикнуть с силой 129 дБ.

4. Самая быстрая заправка кровати
5

Андреа Уорнер, Англия

Английский менеджер отеля Андреа Уорнер установила рекорд по самому быстрому застиланию двуспальной кровати, уложившись всего в 74 секунды. За это время она надела простынь на матрас, заправила одеяло в пододеяльник, застегнула его, заправила две подушки в наволочки и застелила поверх декоративную дорожку.

5. Самое большое количество улиток на лице
6

Фин Кехэлер, США

Зачем это было сделано, загадка. 11-летний американец Фин Кехэлер из штата Юта на свой день рождения позволил друзьям и соседям покрыть его голову улитками, которые оставались на ней в течение 10 секунд. Видеозапись об этом «рекорде» была отправлена в Книгу рекордов Гиннесса, но там отказались вносить в список рекордов настолько бесполезное достижение.

6. Разрезание арбузов на время
7

Бипино Ларкин и Ашрита Фурман, США

Иногда поневоле задаешься вопросом, как настолько странные достижения были включены в Книгу рекордов Гиннесса. К примеру, чтобы установить следующий рекорд, нужно уложить ассистирующего человека на спину и разрубить с помощью мачете как можно большее количество арбузов, которые кладут к ассистенту на живот. Текущий рекорд (48 арбузов за минуту) был установлен в 2012 году Бипином Ларкином и Ашритой Фурман в Нью - Йорке.

7. Человек, который съел целый самолет
8

Мишель Лотито, Франция

Француз Мишель Лотито заработал прозвище «Мистер всеядный». Еще с подросткового возраста он обладал странной способностью съедать неперевариваемые предметы (велосипеды, телевизоры и магазинные тележки). Для этого он разрезал их на небольшие куски и запивал минеральным маслом и водой. На то, чтобы слопать целый самолет Cessna, ему понадобилось два года (1978-1980).

8. Самая большая собачья свадьба
9

Джилл Кобе, США

Очередной глупый рекорд был установлен в 2007 году. Джилл Кобе официально зарегистрировала за один раз 178 бракосочетаний собак, которых свели друг с другом в ходе «экспресс-знакомства» перед церемонией.

9. Написание прописью чисел от одного до миллиона
10

Лес Стюарт, Англия

Долгие годы, решимость стать мировым рекордсмен хоть в чем-то, переполняла Леса Стюарта. Но у него не было особых талантов, помимо умения считать и невероятной усидчивости. В результате родился один из самых глупых мировых рекордов всех времен: Стюарт напечатал цифры от одного до одного миллиона прописью (т. е., один, два, три, четыре... девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять, один миллион). На это у него ушло шестнадцать лет и семь месяцев, а также семь пишущих машинок, тысяча красящих лент и девятнадцать тысяч восемьсот девяносто листов бумаги.

10. Рекордсмен по глупости
11

Ашрита Фурман, США

Удостоин называться«Королем глупых рекордов» американец Ашрита Фурман. На самом деле, он попал в Книгу рекордов Гиннесса за то, что является обладателем самого большого количества мировых рекордов. Они сделал 27000 паяцев, пробежал 1 милю, балансируя бейсбольной битой у себя на руке и прыгал на самых маленьких в мире ходулях пого. Таких странных «рекордов» он установил 551.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+7
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх