Ненавижу жену

Автор: KaifBot
        
Меня заебала жена. Да жена, та, которая ещё пару лет назад была ох как мне мила, теперь страшней самого чёрта. Я иду домой с работы, а ноги не несут. И чем ближе к хате, тем всё медленней и короче мой шаг. А всё потому, что там она. Сидит, сука, развалившись на диване, ногти свои красит, целыми днями нихуя не делает, а я на неё ебашу как проклятый на этой своей вонючей работе…
И почему я такая тряпка, такой слабовольный бесхребетный щенок, почему не могу ей как дать в глаз с размаху, чтоб , проблядь этакая, поумнела враз. Но я трус, трус, жалкий слабовольный мужичонка, и все мои мечты всегда так и остаются мечтами…
Она ведь у меня отнимает всю зарплату, никаких денег не даёт, хожу в обносках, питаюсь китайской лапшой и магазинными пельменями, потому что жёнушка моя никогда нихуя не готовит. Всегда говорит – если хочешь жрать, иди и сам себе вари…..
Вот, друзья, такая моя жизнь горькая. А сначала какая была любовь, что вы, ночи напролёт прогулки, стихи, страстные объятия, но всё растаяло, стоило только выйти из загса.

В один судьбоносный день у моей мымры померла бабка, так же редкостная ведьма, коих поискать. А не за долго до того переписала свою трёхкомнатную квартиру на свою любимую внученьку, то бишь на ненавистную мне жену. Не долго думая, схоронив старуху, мы вещи в зубы и туда. Какой простор, какой восторг после однокомнатного сарая очутиться в трёхкомнатном дворце. Так мал помалу там обжились, притёрлись и снова пошла жисть моя ненавистная по прежней дорожке: всегда виноват, всегда голоден, холоден и измучен.И опять мои мечты переебать ей,задушить эту падлюку,отпиздить падлу, так и оставались мечтами.
Всё чаще и чаще меня посещают мысли - на кой хер я женился, куда смотрел. А всё потому, что влюблён был по уши, всё потому, что разум променял на большие сиськи и упругую жопу. Вот и женился на красоте. Но живут же, чёрт возьми, друзья – кого не послушаешь, так баба дома не хозяин. А я, эх, да никто я. Собственную жену не могу приструнить, а всего то и надо – выдать ей пиздюлей. И развёлся бы, но дети, единственная моя радость, держат. Работа – дом, дом - работа – вот и всё что вижу. Взял тут, было дело, по дороге домой баночку пива, так эта тварь домой не пустила, выгнала. Мол, видите ли, без её ведома и выпить мне нельзя. Вот после этого то случая и изменилась круто моя жизнь, вот после этого дня то и наладилась она. И слава небесам и всем богам, что выгнала. Но обо всём по порядку….
Выгнала, ну и хуй с тобой, - подумал я, сел на лестницу и крепко задумался. А думал я вот о чём – где б заночевать куда б податься, да и вообще чем себя занять. Цепь размышлений была оборвана звуком открывающейся подъездной двери. Шаги, всё ближе и громче и через пару мгновений предо мной оказался коренастый мужик годов сорока.

-Здорова сосед, ты чё на лестнице, аль никак жена выгнала?- сказал он и густо так, во все лёгкие засмеялся.
-Здравствуй. И ведь угадал – выгнала.
-Да ну, разве так бывает? и не врёшь? Я думал то всё лишь анекдоты да выдумки, чтоб баба да мужиком владела.
-К сожалению моему, не выдумки и не шутки. Вот и сижу, думу думаю.
-А чего ты будешь тут думу думать, так понимаю, идти тебе некуда, айда ко мне.

Приятный малый, добрая душа, как оказалось. Вот уж во истину подарок- дал бог благодарного соседа. Я поднял свои чресла с холодной бетонной лестницы и мы зашли в его квартиру, что напротив моей. Володя, так зовут соседа, сказал,что супруга с детями у тёщи, что он кайфует дома один, словно вновь вольный холостяк. Мы быстренько разделись, разулись,и не успел я и глазом моргнуть, как стол оказался накрытым, а посерёдке уже стояла запотевшая бутылка и пару рюмок около неё. Ну и пошла душа в рай: распизделись, разгулялись, разбухались.Знаете, друзья, я впервые за долгое время ощутил праздник, теплоту какую то на душе, досель мне неведомую, и вроде даже и забыл про всё – и про жену свою ебучую, пусть горит она огнём, и про начальника пидораса. Ушёл я от всего этого, сегодня я разгулялся, широко и вольно!! А супружница то моя ведь даже и не догадывается, что я тут у соседа, у неё под носом, угараю по полной. Не где - то ною и стенаюсь, как ей бы хотелось, и наверняка она так и представляет, а веселюсь и радуюсь. Выкуси, шлюха.
Кончился пузырь и кончается второй, потяжелела голова. И тут то меня накрыло, и начал я жаловаться соседу, всё ему рассказывать, душу изливать.Накопилось, годы ведь в себе всё хранил, прорвало… Вот так и мучаюсь, говорю, дорогой мой Володя, вот так вот и терплю эту суку, как последний жалкий недоносок. Крепко он задумался с моих слов, замолчал и попросил не мешать ему думать некоторое время!.Я ждал ,а он всё думал и думал. С полчаса точно. И тут как крикнет, да как подскочит:

-Да как ты блять нахуй это терпишь, ты мужик или хуй в пальто ты? Ну же, отвечай, отвечай!
Стыдно мне так стало. Стоит он, пышущий силой и здоровьем, счастливый и в браке и по жизни, и я перед ним – жалкое ничтожество. Не нашёлся с ответом, сижу молчу.
-Молчишь да? Пристыдил как видно я тебя. И правильно. И правильно. До чтоб моя баба да мне так, да ладно бы раз, так ведь ты всю жизнь у неё в холопах.
А я молчу, а стыдно потому что мне. Не находятся слова. А что сказать, что я хуже самой трусливой девки?.. Ну неееет, я не холоп, я не девка, всё хватит, надоело!!!!!!!!
-Сосед, кричу на всю квартиру, а ну пошли, а ну открывай свои чёртовы замки, да вставай же пока я не передумал.
Кое как обувшись, шатаясь и падая на стены, всё ж удалось выровняться, а соседу удалось справиться с замками. Я вылетел на площадку, я стал пинать свою входную дверь, яростно, сильно, озверело.Я дышал грузно, я дышал громко:
-Открывай, вонючая жена, открывай, ты, мерзкая сука. – орал я так, обадриваемый сзади подстрекательствами соседа.
Вот зашевелился кто то в прихожей, слышу, дрогнули замки, дверь открывается, стоит, стоит ,мымра, едва от ярости дышит:
-Ааааа, нажрался, скотина,напился, сволочь. Ну сейчас я тебе по….
И не успела она договорить, как я её переебал со всей что есть во мне силы, да я, да переебал, да я смог!!! А эта сука, ёбнулась на пол, схватила свой мерзкий ебальник в руки и глотая слёзы шмыганула в уголок,з абилась там и трясётся…..
Утром, с адского бодуна, не помня ни себя, ни случившегося я поплёлся на работу. Всё прошло как обычно, только голова болела. Снова домой, что будет, что сейчас начнётся….
А скажу вам, началась счастливая жизнь!!! Подходя к двери, учуял забытый запах свежего борща. Быть может у соседей? Зашёл в квартиру – не у соседей, у меня дома, у меня!! А жена то - счастливая, улыбается, и стыдливо так прячет синяк.
1Ненавижу жену



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+10
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх