Пока не поздно. Пять советов, как проверить невесту

Автор: KaifBot
        
Да, вы почти на пороге свадьбы. Уже думаете подавать заявление. Девушка счастлива, вы будто бы тоже. Прекрасно. Значит, у вас еще есть немного времени, чтобы окончательно убедиться, та ли это девушка. Иначе потом она вдруг откроется с такой стороны, что вы вздрогнете от ужаса. Но вы уже семья, поздно. Вот пять дельных советов. Проведите «тестовые испытания» девушки, не пожалеете.

1. Скорей в опасное путешествие

На милые курорты любой рад поехать. Там все такие котики, лежат на песке и мурлычат. Нет! Тащите невесту к опасностям, только в экстремальных условиях проступает истинная суть девушки. Я совсем не про восхождение на гору или поход на байдарках. Достаточно на пару дней в любой провинциальный городок. Скажите, что с детства почему-то мечтали туда попасть. Или вам был сон, что туда надо обязательно поехать с любимой. Девушки любят про сны, они сразу поверят. В городишке будет плохая гостиница и фиговые кафе. Возможно, там есть и хорошие, но тогда проверка не очень эффективна.

Найдите похуже. Пару дней можно потерпеть. Если девушка сходу примется ныть: «Как тут мерзко, я ненавижу этот город, я здесь умру, зачем ты меня сюда затащил?!» – если так, то это сомнительная кандидатура. Потому что впереди у вас испытания куда похлеще этого городишки, семейная жизнь – это вообще стремное путешествие. А если девушка скажет: «Городишко так себе, но с тобой мне классно везде!» – кажется, вы не ошиблись.

2. Отправляйтесь в ИКЕЮ

Теперь проверка бытом. Может, вам там ничего и не надо. Но скажите, что нужны табуретки и набор ложек. Мелочь. Девушки любят хозяйственные походы. Она точно немедленно составит перечень, что купить. Главная драма начинается в магазине. Вам нравятся эти табуретки, а ей совершенно другие. (Да, вы готовы с ней согласиться, но для проверки важно немного спорить.) Если она спокойно говорит: «Знаешь, твои хорошие, но – согласись, мои удобнее и лучше подходят к обоям» – значит, нормальная девчонка, вменяемая. Тут же соглашайтесь с ней, и идите, счастливые, к кассе. А если она садится на одну из табуреток с лицом валькирии и визгливо заявляет: «Только эту и никакую другую!» – тогда опять же соглашайтесь. Но помните: дальше будет только хуже. Когда-нибудь этой табуреткой она стукнет вас по голове.

3. Скажите, что остались без денег

Проверка нищетой. Почему остались без денег? Мало ли. Какой-то мошенник снял все с карты. Или вас внезапно уволили без выходного пособия. Наврите, но убедительно. Если девушка говорит: «Ой, ну ладно, выкрутимся!» – поцелуйте ее немедленно и скажите, что пошутили. Купите цветов и получше, не жмотничая. Это надежная девушка. И оптимистка. С такой будет легко. А если она делает ведьминские глаза и завывает: «Что ты за козел! Как мы без денег, а?!» – тогда сажайте ее на метлу и отправляйте подальше.

4. Приведите пьяного друга

...и скажите невесте, что ему негде сегодня переночевать, пусть он у вас. Важно не предупреждать ее по телефону, а завалиться прямо так. А друг совсем в хлам, на ногах не стоит. (На самом деле, играет. Поэтому нужен друг с хорошими актерскими данными.) Если девушка говорит: «Конечно! Надо ему крепкого чая, я сделаю» – вам точно повезло с невестой. Это проверка ее отношения к вашим близким. А если она руки в боки: «Ну-ка вызывай ему такси, нечего тут валяться!» – тогда это малоприятная особа. И дальше вы будете лишены нормальных встреч с друзьями, да и ваших родителей она будет считать ненужной обузой. Конечно, этот способ работает, только если вы уже вместе живете. Но можно сделать облегченную версию. Пойти в ресторане с таким же другом и с вашей невестой. Чтобы она знала: это ваш старый близкий друг. Пусть его «развезет» от двух кружек пива. Следите за реакцией девушки. Она весьма показательна.

5, Скажите, что передумали

Причем, когда свадьба – уже вопрос решенный. Вам только остается подать заявление. Это лучший и главный тест. Сразу откроется ее настоящее отношение к вам. Почему вдруг передумали? Надо изобрести что-то солидное. Допустим, вы решили, что стоит еще хотя бы полгода/год присмотреться друг к другу. Или не готовы психологически. Только чтобы ни в коем случае это не выглядело как разрыв. Нет, вы счастливы, вы будете вместе. Просто немного подождать, чтобы потом не жалеть, бла-бла-бла…

А что же девушка? Если она чуть расстроится: «Ой, а я уже платье себе присмотрела… И мама с папой так рады…» Но при этом с вами согласится безо всякой ругани и слез – тогда делайте ей главный подарок: «Любимая, я пошутил! Завтра же идем в загс!». Это точно ваша девушка, ваша невеста, ваша будущая прекрасная жена.

Но если она побагровеет: «Ты сдурел?! Я уже всем подругам сказала, я уже в инстаграме написала, я уже платье за 300 тыщ заказала! Нет, блин, мы идем в загс и заткнись вообще!» Вот если будет такая или примерно такая реакция – бегите, спасайтесь, прячьтесь. Потому что эта девушка точно испортит вам жизнь. Ищите другую невесту.
1Пока не поздно. Пять советов, как проверить невесту
Актуальное зеркало leonbets


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+7
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх