За что в Америке платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?

Автор: KaifBot
        
В рамках развернутого в твитере топика "один лайк - один факт", девушка, работающая в Нью Йорке доминирующей моделью рассказала о своей жизни и работе:

1. Да, бить и унижать людей — это своего рода работа, которая даже может стать карьерой. Как говорил Джокер «если ты делаешь что-то хорошо, то не делай это бесплатно».

2. Материальное вознаграждение для профессиональной доминантки в Америке составляет от $200 до $750 в час, в зависимости от навыков и популярности в профессии. Начинающие доминатрикс иногда могут брать в качестве вознаграждения подарки, а не наличность.

3. Не смотря на то, что работа в сфере БДСМ подходит под определение секс индустрии, доминантки не спят с клиентами. Да, существует эскорт с «бонусом» и существуют порно-звезды, зовущие себя фемдом и делающие handjob/blowjob, но в тусовке их не очень любят, по понятным причинам.

4. Работать доминанткой в США можно под крылом так называемых Public Dungeon - клубов с оборудованными тематическими комнатами в которых работают сразу несколько девушек - или индивидуально. В первом случае домине не нужно самой искать и привлекать клиентов, это делает клуб.

5. Плюсы работы в клубе: расписание, менеджер, безопасность, постоянный поток клиентов, не надо мотаться по городу, не нужно платить за аренду студии или оборудование. Некоторые клубы требуют разрешение на работу, что плюс. Минусы - фиксированная ставка, как правило, минимальная.
6. Плюсы работать индивидуально: естественно деньги, ставку можно увеличивать до бесконечности, пока клиент готов платить. Публичные #findom сессии и романтические прогулки до банка, подарки, путешествия за счёт клиента, независимость. Минусы: непостоянный поток в начале карьеры.

7. Вопреки распространённому мнению, мужчин, предпочитающих быть сабмиссивами в тысячи раз больше, чем тех, кто хочет доминировать. Более того, среди мужчин гораздо больше хороших сабмиссивов и почти нет хороших доминантов. Думаю, это кое о чем говорит.

8. Самые распространённые запросы у клиентов: футфетиш, унижения, золотой дождь.

9. Некоторая часть сабмиссивов не любит физическое воздействие, а предпочитают быть рабами: они приходят мыть посуду, убираться в студии, делать Доминантке массаж или педикюр. Таких очень удобно приглашать сразу после какой-нибудь очень грязной сессии! Они все отмоют и заплатят!

10. Когда я рассказываю людям о том, что я Доминантка, они, чаще всего, приходят в восторг!

11. У меня есть один постоянный сабмиссив, который предложил мне $70.000 и услуги дорогого адвоката по уголовным делам, если я соглашусь однажды его убить. Такой вот изысканный способ суицида.

12. Около 30% людей, которые пользуются моими услугами — ортодоксальные евреи. Подруги даже в шутку прозвали меня Jew whisper. Because no one can Jew me!

13. Я знаю, что вы все ждёте, когда я начну рассказывать про financial domination. Да, это когда мужик присылает деньги и подарки и ничего не получает взамен. Да, это охуенно!

14. Есть ещё total findom, это когда сабмиссив передаёт Доминантке данные от всех своих аккаунтов, она забирает оттуда все деньги и выдаёт ему по чуть-чуть каждый день (около $20 в день, иногда меньше), остаток забирает себе.

15. Если саб на полном контроле захочет купить что-то дорогое, он обязан просить разрешения. И не факт, что он его получит. Вообще. Вот так не справедлива и тяжела жизнь финансовой свиньи.

16. Работа Доминанки в Америке вполне законна, потому что не подразумевает под собой проституцию. Именно поэтому многие Домины, которые в профессии давно, оформляются как индивидуальные предприниматели и платят налоги.

17. Профессиональные Домины зарабатывают не только на сессиях и финансовом доминировании. Некоторые ведут уроки для начинающих в БДСМ, участвуют в арт-мероприятиях, продуют видео и предметы своей одежды, которые являются фетишем для поклонников.

18. Сессии можно провозить не только за деньги и подарки, но и обменять на услуги: фотосессии, консультации адвокатов, лечение, путешествие и так далее, в зависимости от того, чем занимается сабмиссив.

19. Больше половины приходящих ко мне мужчин просят страпон, а если не просят, то оживленно соглашаются, когда я сама его им предлагаю. И да, 100% мужчин уверенно и с удовольствием его сосут. Как будто всю жизнь только этим и занимались.

20. Большинство Домин не выглядят как Домины вне сессии. Некоторые люди, которые меня знают, до сих пор думают, что я шучу, когда говорю, чем занимаюсь.

21. Есть один саб, его фетиш — принести на сессию кусок торта Magnolia Bakery, смешать с Brown Shower Госпожи и есть. У меня даже появился локальный мем «не знаю почему все так любят Магнолию, по мне так говно какое-то». Ах да, угадайте какой торт коллеги подогнали мне на ДР.

22. БДСМ — хорошая терапия для всей семьи! Если вы Домина — ваш муж ссыт с вами связываться и старается быть послушным, а ещё у вас всегда хорошее настроение, ведь если день не задался всегда найдётся тот, кому можно врезать по ебалу и купить новые духи по дороге домой.

23. Небольшой минус — иногда происходит «профессиональная деформация» и, порой, трудно остановить себя от того, чтобы врезать по ебалу каждому встречному мудаку.

24. Ещё один весьма популярный запрос — ballbusting (пинки по яйцам) и CBT (cock and balls torture). Мой личный фаворит, после массажа.

25. Да, у меня есть постоянник, который платит мне за то, чтобы иметь великую привелегию делать мне массаж. Массаж спины руками, разумеется.

26. У каждого есть свои лимиты и запреты, это естественно. Мои табу, кроме очевидных, это medical play и forced feminization (унижение через сравнение с женщиной, переодевание и выполнение «женской роли». Я не считаю, что быть женщиной унизительно, поэтому не провожу такие сессии

27. Помимо обычных сессий Доминантки устраивают платные свидания со своими рабами. Свидание, ужин в ресторане, шоппинг — Богиня заслуживает постоянных подношений! Раб платит не только за сервис и покупки, но и в том числе за каждый час, проведённый с Госпожой за этими занятиями.

28. Абсолютно любая женщина может быть Доминой! Любого возраста, цвета, размера! Ограничений нет! Главное — желание!
1За что в Америке платят 750$ в час, почему рабы любят мыть посуду и 70 тысяч за убийство клиента это много или мало?



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

0
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
Добавить новость Обратная связь
Наверх