На игле. Где берут деньги наркоманы

Автор: KaifBot
        
Откуда тырч берёт деньги?

Хмурый тырч быстро и очень сладко засыпает (именно засыпает, а не залипает) только тогда когда знает, что у него есть чё на на утро.
Однако это бывает далеко не всегда - внутренний кайфожор торчка требует сожрать все этим же днём, а уж с утра (в который раз (!!!) тырч корит себя - да ёкэлэмэнэ что я за даун-то ну чтож не тормознул-то во дурааааак как быть дальше апхчи
Апчхи - это один из первых признаков опиюшной (героин, метадон, мак) кумаров (ломки), так же как и блестящие глаза.
Если нет вмазаться, то нужно очень спешить - придумать деньги.
Не успеешь придумать деньги до ломоты в суставах, боли в животе и частых поносных походов в толчок и на пике абстиненции тырч будет готов практически на всё. Физика кумаров в-принципе ерунда. Вот психосотовляющая там действительно мощная - страх и тревога дичайше съёживают нутро
Если есть чего продать - хорошо.
Если ещё дают в долг - очень хорошо.

Но мы ж торчки, ага, мы уже все спустили в бездну наркопохоти - доверие родных и близких, работу и все остальное, нам уже не то что в долг не дают, порядочные люди уже даже делают вид что не знакомы с нами.
Если ты девушка, да ещё и симпатичная, но тебя кумарит, бедняжечку, - несколько раз прокатит пососать барыге, после - неа, от того что барыга скармливает тебе свою сперму, героина у него не прибавится. Да ты и сама об этом в курсе, не так ли, хорошая моя?
Поэтому для симпатичных пока ещё, девочек, вариант завести несколько таких барыг и можно в-принципе торчать так около годика. Дальше - стандартная торговля собой пока ты не станешь очень, очень не привлекательной. После минеты за 500 и ниже, а после крокодил откусит тебе ноженьку.


Да, это один из множества путей по добыче денег для девочек и конечно же, он не всегда заканчивается тем, что ты останешься без ноженьки. Может именно ты и соскочишь, откуда мне знать...

А может и нет.
Ладно, оставим девочек в покое, хорошие они —лапоньки.

Погнали по именам, мне так проще.

ВЛАД.

Влад сразу же поразил меня. Прям при знакомстве в универе.
Он предложил мне и ещё одному парню попить пивка и когда мы пришли к точке розлива, купил себе кружку пива и пошёл к столику, где сделал глоток и тут же уснул за столом. Спать он будет постоянно - такова хмурая система.
Когда я побывал у Влада дома, меня поразило тотальное отсутсвие техники и внушительная дверь из стали в мамину комнату.
Жили они втроём - мама, Влад и его девушка Наташа. Мама не знала, что Наташа в теме и просила присмиреть её за сумкой.
Наташа старалась и присматривала за сумкой - пока Влад потрошил сумку мамы, Наташа смотрела не идёт ли маман и если та шла, то она негромко покашливала.
Таким образом были сделаны дубликаты ключей от всего-всего: стальной двери, домашнего сейфа, работы мамы и рабочего сейфа.

Влад был настоящий тырч.
Кстати, он единственный кто завязал раньше меня и до сих пор не торчит.
Мама зарабатывала очень хорошие деньги.
Конечно же, это означало то, что Влада была очень хорошая доза

Не забуду, как он предлагал мне минет от Наташи.

-Ты такого не пробовал. Отвечаю.
-У меня нет денег, Влад.

Это была единственная причина, почему я не знаю как она сосет.
Да, да.

Я тоже та ещё тварюга и тогда бы с удовольствием проверил насколько глубокие познания по этому вопросу у Наташи, будь на моём кармане необходимая Владу сумма.
Так как у Влада были ключи от сейфа, значит был доступ и к маминой валюте.
Он взял из пачки баксов несколько соток, после мы их сдали и прикупил несколько фальшивых соток, чтоб он положил купюры обратно в пачку - палиться сразу Влад не хотел.

Шито-крыто, торчали недельку.
После пошло в ход золото оттуда же. После - не фальшивые купюры, чтобы выкупить золото, покупка фальши чтоб положить в пачку, после снова золото, после фальш у барыг закончилась и пачка стала редеть. Так как золото было на виду в сейфе, а пачка чуть ниже - Влада пока не палили.
Вскоре золото плотно легло в ломбард, пачка исчезла и квартиру Влада предсказуемо «ограбили».

Мама без проблем отыскала свои украшения, узнала кто его туда сдал, не удивилась увидев паспортные данные сына и Влад стал персоной нон-грата во всех ломбардах города.

Доза зашкаливала
Когда к маме Влада приходили её подруги они ни при каких обстоятельствах не выпускали сумки из руки или зоны видимости - Влад хоть и втыкал на каждом шагу, но такую роскошь как проворонить возможность украсть с его дозой, он себе позволить не мог ни при каких обстоятельствах.
Так что, как вы поняли, рядовой торчок очень легко идёт на кражу у своих - 99.9% это кража без мусоров; всё под рукой и знаешь где что лежит , чего не хватятся, а что лучше пока не трогать. Пока, да. Позже в ход пойдёт всё.

Даже подаренные крестики и семейные древние иконы.
Так как большая часть золотишка и прочих украшений лежала у мамы Влада на работе, а у него был ключ - мы ещё около трёх месяцев совершено не парились на счёт лавэ.

А вот уже после установки скрытой камеры, Владик был пойман и закрыт дома. Пятый этаж, противовзломная дверь Герда.
—Любишь кататься - люби и саночки возить, — хрипло сипел в открытую форточку Влад, на мои вопрос «как ты».

Можно было и не спрашивать, доза у нас была очень и очень хорошая. Ну как хорошая - детский лепет по сравнению с тем, что будет через года четыре. Хихи.
Задавались ли вы таким вопросом - как может спасти любовь к рыбалке от героиновых кумаров?

Оказывается - запросто.
Сваливший в младенчестве Влада батя забыл прихватить с собой удочки, за что мы были глобоко и безмерно благодарны ему.

В ход пошли продукты питания из маминого холодса и кухонных шкафчиков обеспечив нам увереный торч в течении ещё месяцев трёх.
Утро начиналось одинаково - я гнал на моторе или пешком к Владу, но после 8 - мамуля Владика уезжала на работу.
Открывалось окно и из него на леске в рюкзачке спускалось кофе, красная икра, элитная ветчина или прочие деликатесы.

Я хватал рюкзак и двигал на городской рынок.
На рынке был налажен относительно стабильный, но гнилой (как и вся наркотема) сбыт. Барыги в зависимости от настроения и жизненных обстоятельств предлагали разные цены, а я, в зависимости от того, как сильно меня кумарило соглашался на них или нет.

Дела шли неплохо, но не долго. Довольно скоро холодильник Влада перестал заполнятся на недели вперёд и мы остались без денег. Кстати, примерно год мы торчали по схеме «сегодня я тебя раскумариваю, завтра ты меня».
Из-за того, что Влад не работал, не обладал навыками «беготни по машинам или магазинам», как и не продавал говно - расписаться в своей несостоятельности не составило труда.

Но оставались бабушки и женщины с сумками, возвращающиеся с работы домой.
Никогда не забуду тот вечер.
Его кумарит как коня - сопли, слюни, слёзы, дрищ и постоянное нарочито жалобное поскуливание. Влад на кумаре - отвратительное, противное зрелище.

Женщина лет 55 заходит в подъезд.
Влад переводит вгляд с неё на меня, вдруг его глаза на долю секунды дьявольски сверкнули и он пулей (откуда силы?!) метнулся в плавно закрывающуюся дверь подъезда. Через минуты четыре он так же быстро вылетел из падика и побежал куда глаза глядят.
Я бежал за ним какое-то время, но не догнал - меня кумарило сильнее, я очень хорошо разогнал себе дозу за то время, пока Владик был взаперти.

Я искал Влада недолго - пришёл на стоянку такси, увидел что нашего таксиста нет и физически почувствовал, как Владик находится с ним.
Чуйка, чуечка...
И в тот раз она меня не подвела - минут через сорок втёртый до неприличия Влад еле выполз из подъехавшего такси.

-Привёз?
-Да там было 400 рублей, братан, я всё сделал уже, - хрипло и тянуче проговорил Влад, большим пальцем расстопыренной ладони потирая глаз.
Даже сейчас (спустя15 лет) я помню что тогда меня поразило больше всего - не то что он меня кинул с вмазкой, не то, что он соврал мне про количество взятого, не то, что он взял ещё и на следующий день (не появился - значит было).

Меня шокировали садины на кулаке его правой руке.
Как бы меня не кумарило, я никогда, никогда не смог бы сделать такого. Помню, в Испании, когда мне было нечего есть, негде жить и вообще я остался на улице - я замышлял что-то подобное.
Нашёл армаутурину, спрятал в рукав долго ходил за одной тёткой с золотыми часами - и не смог.
Почему женщины?Потому что обычный наркоман в употреблении - агрессивное трусливое животное, но не человек. Да, я тоже такой.
Женщина не может дать сдачи, представляете как мы думаем?
ПРЕДСТАВЛЯТЕ?
Свяжешься с мужиком - попадаешься ещё, останешься на кумаре - это очень страшно
Бомбить тачки? Да. Бомбить магазины открыто или по красоте? Да. Классные аферы? Да. Занять/не отдать? Да. Подсунуть фуфло вместо стафа? Да, изи. Сварить-продать говно? Да. Грабануть на улице трезвых или подвыпившего? Да. Кинуть знакомого?Да. Украсть у своих? Да, черт меня подери
Но забрать мобилку у школьника или месить ногами или руками женщину в подъезде, выдирая сумку с пенсией из её рук - нет, нет, нет и ещё раз НЕТ.

В сети полно гифок и видео про это.

Упаси Господь.
1На игле. Где берут деньги наркоманы



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+3
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх