Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?

Автор: KaifBot
        
Приезжаю как-то в гости к девушке, с самыми нежными чувствами. А также с хорошим вином и прекрасным сыром. До этого мы просто встречались несколько раз, гуляли, сидели в кафе. Возникла серьезная взаимная симпатия. Она сама позвала в гости. И в общем, мы с ней оба понимали, зачем я приехал вечером к одинокой девчонке, люди взрослые, а завтра выходной.

Но с самого порога все пошло не так. Девушка открыла дверь, и тут же на меня с лаем набросился мохнатый стервец по кличке то ли Моня, то ли Сеня, то ли Беня. Породы мопс. Или шпиц. Девушка берет Беню-Сеню на руки и шепчет ему на ушко: «Не сердись, мой мальчик, это к нам в гости…» К нам! Такой расклад мне сразу не понравился. Я приехал к девушке, а не к этому, как там его?

Потом было томительное сиденье на кухне под аккомпанемент тупого Бени-Сени: он брехал на меня, не переставая. Голова заболела. А девушка кормила «мальчика» французским сыром: «Кушай, мой хороший, кушай!» Странно, что бокал вина не предложила псу.

Наконец, в полночь, я решил: пора действовать. Надо поцеловать хозяйку в коралловые уста. И ровно в этот момент она хватает дурака Беню-Сеню и начинает чуть ли не облизывать его наглую рыжую морду: «Радость моя, пупсик мой!»

Меня чуть не стошнило. Целовать девушку я расхотел: представил, как от нее несет псиной. Ближе к часу ночи у меня было только одно желание. Дать мопсу крепкого пинка, чтобы полетел, гад, над крышами панельных домов. Но я сдержанный джентльмен, поэтому вызвал такси. Не мопсу – себе. Хозяйка удивилась: «Уезжаешь?». И явно была огорчена. Я быстро наврал, что утром рано вставать и куда-то бежать. На самом деле мне следовало ей сказать правду: «Дорогая Лида, пока ты милуешься с этим псом – ни один нормальный мужчина не появится в твоей постели». Но не сказал. Говорю теперь – всем женщинам сразу. Послушайте! Если вам хочется личной жизни, то не заводите собаку.

Женщины часто заводят собак от одиночества. И вроде их можно понять. Распространяют на песика всю свою нерастраченную любовь. Особенно им нравятся все эти мелкие породы, я в них не очень разбираюсь, но такие – чтобы в кроватке рядом было удобно положить. Ну если больше некого. А потом – вот радость! – возникает мужчина. Девушка счастлива: наконец! Но зря она радуется. Потому что начинается вся эта тягомотина с псом.

У моего друга недавно возник роман с девушкой. Хорошей девушкой. Одна беда – у нее жила собачонка. И вскоре друг взбесился. Он приглашает девушку к себе на ночь. А та говорит: «Ой, не могу. Моя Шпунька без меня не уснет, будет лаять всю ночь, соседи рассердятся…» Вы скажете: почему бы другу не пригласить девушку к себе вместе со Шпунькой? Ну во-первых, далеко не каждый готов принимать в гостях всякую шпуньку, не все фанаты собак. А даже если фанат – не обязательно чужих. А во-вторых, как будет себя вести избалованная шпунька? Ясно как. Прыгнет в кровать. Ей же, видите ли, так одиноко… И это мужчине вообще на фиг не надо. Мужчина хочет гладить девушкины бедра, а не чесать собачонку за ухом. Которая к тому же обязательно заваливается на подушку, и очень недовольна, когда ее пытаются спихнуть, огрызвается. Да у любого мужчины от этой дурацкой возни упадет интерес к девушке и ее бедрам, у него будет одно желание: вышвырнуть собачонку из окна и заснуть. Но даже если получится сбагрить псину в дальний угол дивана и заняться делом – в самый яркий ночной момент она начинает яростно кусать мужчину за ноги: хозяйка же стонет, надо спасать! Нет, к черту.

Короче, друг решил, что проще расстаться с девушкой и найти себе подругу без собачонки. И нашел. Да, вот такой мужской эгоизм. Но друга я целиком оправдываю. Речь об отношениях. Возможно, о будущей семье. Женщинам надо решать: жить с мужчиной или ненаглядной шпунькой. Пусть выбирают сами.

Нет, девушки, личная жизнь не заладится, пока у вас на подушке дрыхнет лохматая собачонка. Если только по доброй воле судьбы вдруг не встретится заводчик каких-нибудь шпицев или чиахуахуа. Но это слишком ничтожный шанс. Размером с чиахуахуа.

Собаки вас обрекают на одиночество, вот что важно понять. Мужчины не любят девушек со шпуньками и монями. Не любят и боятся. Зато после замужества – ради бога, заводите собаку. Это будет уже как общий ребенок. Хороший пес укрепляет семью.

А та моя Лида, счастливая хозяйка брехливого Сени-Бени, до сих пор одна. Хотя уже четыре года прошло. Недавно встретил ее случайно в кафе, она сидела с этим своим мопсом в обнимку, пила кофе. Выглядела несчастной. Прекрасная девушка, но сама виновата. Не того выбрала.
1Девушки с собакой: почему их боятся мужчины?



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+6
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх