Новая кожная «болезнь» – девичьи татухи

Автор: KaifBot
        
Рита очень любила Диму. Настолько, что сделала на бедре татуировку: имя «Дима», оплетенное лилиями. Очень яркую татуировку. А потом они с Димой расстались. Куда девать татуировку? Сводить – хлопотно и некрасиво. Перебивать на другую – глупо и сложно. Но Рита была молода, хороша собой, ей не терпелось завести новый роман, мужчины так и увивались вокруг, словно те лилии. Рита даже советовалась со мной: «Ну вот мы начнем встречаться, полюбим друг друга, тут он увидит эту татуху, начнет ревновать и беситься. Что мне делать?» Я ответил: «А ты не поворачивайся к нему этим бедром». Рите мой совет не понравился. Но она сама придумала выход, лапушка. Какой – расскажу в финале.

Ну хорошо – Рита. Одна татуха в закрытом месте. Для своих. Но наши девушки разыгрались не на шутку с этими картинами на живой коже. Летом иногда зайдешь в модное кафе и не по себе: кажется, что ты в дурном триллере про мутантов. Или про каких-то отчаянных бандиток. Сидят красотки, с голыми плечами и ногами – а на теле у них злые виньетки, оскаленные кошачьи морды, рунические надписи, хищные рыбы, улыбающиеся черепа. И кажется, что сейчас эти девушки немедленно вскочат, завизжат и начнут мочить тебя каблуками и втыкать в тело шпильки. Или вдруг захохочут, забулькают и превратятся в острозубых монстров, которые опять же набросятся на меня, бедолагу, и сожрут, мерзко чавкая. А затем чиркнут себе на бедре еще один победный значок: мол, готов, сожран, мы отметили жертву.

Отвратительны все эти бесконечные морды и руны на самом деле. Гадость на нежной коже. Как плесень, как дурная болезнь. Татуированные девушки, конечно, всегда объяснят, что это их обереги, защитные символы и наплетут всякой эзотерической ахинеи. Но девушкам важно находить смысл в любой гадости, рассказывать, какой в ней глубокий мистический смысл. Они просто глупы. Вот и вся их мистика.

Татухи всегда были делом мужским, суровым, криминальным. Будь то гангстеры из Нью-Йорка или бандиты из Кургана. «Купола» на спине или «профиль Сталина» на груди – классика русских зэков. И бог с ними, у них так принято. Но причем тут девушки, трепетные городские нимфы? Какие, к черту, им купола?

Но они ходят и ходят в тату-салоны: «А набейте мне еще ведический символ! Вот я принесла картинку, мне очень нравится!». Известно, что если девушка начинает бить татухи – остановиться не может. Психология такая. Они мне сами в этом признавались: «Хочу еще и еще!» Это прямо как женский алкоголизм. Мужчина способен себя заставить и бросить – женщина будет спиваться до финальной помойки.

И через пару лет она уже ходит вся расписная, в мордах, рунах и вензелях. Дико собой гордится, ей кажется, что она крутая и секси.

На самом деле, в девичьих татуировках есть сексуальность, безусловно. Когда они лаконичны и в определенных местах. Лично меня очень заводят виньетки на поясницах. Или миниатюрный узор на плече. Ну это просто как ювелирное украшение, только в особом исполнении. Но я однажды познакомился с барышней, закрутил быстрый роман и случилось главное: заманил к себе в гости на ночь. А там, при смутном вечернем свете вдруг увидел у нее огромную цветную пантеру на всю ляжку… Стало мне, граждане, не по себе. Девушка перехватила мой взгляд: «Тебе не нравится?». Я честно ответил: «Не очень». Она рассердилась: «Дурак! Она мне дает силы!». Мне следовало бы ответить: «Лучше бы кто-то дал тебе мозги». Но так я не ответил. Да и роман вскоре закончился, девушка теперь пугает своей пантерой других мужчин, пусть они мучаются, я не хочу.

А самое главное и смешное: я хорошо представляю, как эта пантера будет стареть вместе с хозяйкой. Тускнеть и растягиваться, превращаться в унылое цветное пятно на дряхлеющем теле.

Все эти руны и черепа ждет одна и та же печальная судьба на коже, теряющей свою молодость и упругость. И спустя годы пытливая внучка спросит: «Бабушка, а что с твоей рукой? Почему на ней это лиловое пятно? Тебя в юности сильно били?» Бабушка скажет: «Ой, лучше бы били. Дурой я была, внученька».

…А теперь обещанный вам финал про Риту с татухой «Дима» на бедре. Она не стала ее сводить, портить юную кожу. Она завела роман с парнем по имени Дима. И когда он увидел татуху, восхитился: «Ты меня так любишь?». Рита улыбнулась: «Конечно». Потом она рассталась и с этим Димой. Нашла третьего Диму. Сейчас у нее, кажется шестой Дима. И все рады, все довольны. Особенно Рита.
1Новая кожная «болезнь» – девичьи татухи



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+10
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх