Осторожно! Аниматоры!

Автор: KaifBot
        
Я хочу поделиться с вами, как помог китайской семье не стать жертвой развода и не остаться без фотоаппарата. А заодно, привлечь еще раз внимание к этому, уже ставшему классическим, разводу на деньги в центре культурной столицы.

Коротко про сам развод. К вам подходит конь, гусарки (особо не отличимые от проституток) живая статуя, люди с голубями (енотами, собаками и прочими несчастными животными), зебра (нужное подчеркнуть) и начинают с вами фотографироваться, а затем самым наглым способом требуют с вас денег. При этом заранее, ничего об оказании платных услуг они не говорят. Под их прицел, попадают в основном туристы, бабушки, дедушки, дети с мамами, в общем все те, кто не может или не хочет им сопротивляться. При чем стоимость этих “услуг” составляет минимум 500 руб!!! Если начинаешь отказывать в оплате этих «услуг», милая зебра превращается в злого урода, который начинает в открытую вымогать деньги угрожая всяческими расправами, аргументируя это тем, что он якобы на работе.
Теперь, собственно история. Обычный, летний, солнечный день. Я выхожу из Главного Штаба Эрмитажа, направляюсь в сторону метро и на Большой Морской улице после Триумфальной арки наблюдаю следующую картину: китайская семья из трех человек ругается с животным-аниматором. Животное стоит с чужим фотоаппаратом и орёт на всю улицу, что не отдаст фотоаппарат, пока ему не заплатят. При этом китайская мать орет на него, китайская дочка плачет, а китайский отец стоит в шоке и не понимает, чего хочет, от добропорядочной коммунистической семьи этот конь, который из милой лошадки превратился в злого урода, ослеплённого жаждой легкой наживы. Я, как человек с обостренным чувством справедливости, решаю помочь нашим китайским туристам, подхожу, делаю вежливое замечание этой лошади, что так мол и так, ты, конь, не прав. На что он мне говорит, чтобы я не мешал ему работать!!! Работать, Карл!!! Эти мешки с уродами внутри, называют чистой воды вымогательства, работой!!! Ну ок. Закрываю собой китайскую семью, показываю им жестами чтобы уходили и спрашиваю у него каким образом он платит налоги и есть ли у него какой-нить документ, подтверждающий его «работу». На что он говорит, что ему такие документы не нужны и хватает китайскую мамашу за куртку, с криками «Давай плати!». Я, полностью, офигевший от наглости этого животного, но пока ещё сдерживающий своё терпение, делаю ему ещё одно замечание и говорю, что вызову сейчас милицию (ой, простите, полицию), на что это парнокопытное, мне говорит: «Мне похер, там всё равно всё куплено». Тут я понял, это существо настолько ахренело от легких денег, что его маленький и затуманенный мозг поймёт только один подход. После чего я ему и говорю: «Если ты, тварь, сейчас же не отстанешь от них, я тебе таких 3,14здюлей выдам, что тебя мать родная, только в этом костюме узнавать будет». А сам представляю, как я с этой лошадью драться начинаю, как все вокруг снимать начнут. Во веселуха, думаю, сейчас будет. Но, ко всеобщему, разочарованию, парнокопытный дал заднюю и со словами: «Мешают тут работать всякие», удалился. Всё, китайская семья спасенаСмайлы

Самое странное в этой ситуации для меня было то, что судя по всему ругань шла у них уже довольно долго. В центре Санкт-Петербурга происходит такая хрень, а большинству пофиг, не говоря уже об органах правопорядка, которые непонятно куда смотрят.

Затем ко мне подошли двое ребят и говорят: «Правильно сделал, если бы замес начался мы бы помогли». А сам думаю, втроём бы его скручивали, а завтра какие-нить блогеры выдали бы яркий заголовок: «Трое отморозков избили бедную лошадь в центре города»

Это я к чему всё – видишь аниматора, бегающего за туристами или бабушками с дедушками, не будь равнодушным, осади этого урода в мешке. Они все без исключения ссыкуны и поэтому точно дадут заднюю.

Не будьте равнодушными друг к другу и этот мир ответит вам тем же.
1Осторожно! Аниматоры!



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+10
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх