Про френдзону

Автор: KaifBot
        
Поначиталась я постов про то, как парни не понимают иногда девушек, как их обламывают и все остальное)) И создается впечатление, что парни так не делают, это девчонки странные. Так вот, нет) Парни тоже бывают странные. И девочки тоже могут оказать во френдзоне. Я была во френдзоне 4 года. 4 мать его года, когда могла быть счастлива, встречать с кем нибудь , заниматься вполне себе приятными делами и радоваться жизни. Но нет.

Несколько фактов о том замечательном периоде.

1. За эти 4 года он встречался с 3 девушками, не забывая обо мне. Мы гуляли вообще практически каждый вечер, не знаю, как там было с этими барышнями, как он это объяснял, но вот так (сразу скажу, что не о всех его отношениях я знала, он мог потом пожаловаться, что вооот, расстался с девушкой, полгода встречались, а я и не знала об этом)

2. Когда я пыталась вырваться из этого дерьма, он прибегал, иногда даже ночью, стоял под окнами, гундел, чтобы я с ним поговорила, рассказывал, какой он стеснительный, как ему тяжело, как ему дорого наше общение и бла бла бла, а послать его я так и не набралась сил. "Завтраки" и слова сильно подпитывали зависимость.

3. За все это время он водил меня регулярно в кино, в кафе, за свой счет. На каток. Кататься на сноуборде. Все за его счет. Провожал меня до дома, романтично гуляя по городу. Возле моего подъезда он хлопал меня по плечу, приобнимал и уходил к себе домой, жил на соседней улице. Потом звонил уже из дома и я засыпала с трубкой у уха пока мы разговаривали.
4. Из всех поездок возвращался с подарками, не просто сувенирами, а именно подарки. Букеты тоже были достаточно регулярны. Иногда без повода.

5. Тяжело ли это психологически? Ужасно. Неважно, парень вы или девушка, это отстой. После него еще год я не могла прийти в себя. Моя самооценка была в такой попе, что покупая себе новую одежду, ходя в парикмахерскую и вообще делая все то, что обычно делают девочки, чтобы быть ухоженными и нравится мальчикам, я рыдала. Как то раз я расплакалась прямо в кресле в салоне пока мне стригли волосы. Потому что зачем это все, это тлен, если меня не могут даже поцеловать на прощание, даже за руку взять на прогулке, видимо я настолько мерзкая и ничто не спасет, даже салон красоты хD

6. Спросите вы: а ты не пыталась что то сделать? Пыталась) И говорить. И действием. Много чего было, всего не расскажешь, что то даже стыдно вспоминать) Но одну историю хочу рассказать особенно.

Сломался у меня комп) Ну я девочка самостоятельная) погуглила, нашла в местных магазинах нужную детальку, купила. Договорилась с сервисом, что принесу комп, все поменяют. При очередной встрече расказываю своему френдзонщику о своих похождениях. Он тут же велел отменить поход в сервис, сказал что сам завтра придет и все сделает. Ух)) Мой рыцарь.

К тому времени, вся эта канетель длилась уже около года, я уже даже как то смирилась со всем этим безобразием, спокойно ждала смс или звонка, тихое платоническое щастье. Но подруга моя, узнав о таком раскладе, сказала: "А ты побрилась? Глупенькая, ясно же для чего он приеедет, это классика. Готовься". Я посмеялась, но потом зерно сомнения поселилось в мою голову. Утром я проснулась рано и жутко нервничала. Прям вот места себе не находила. А тут еще выяснилось, что и дома никого не будет из родственников... Я вообще запаниковала. И бросилась в душ. Психовала страшно. Надела свое лучшее белье под домашнюю майку и спортивные штаны)) Ну шоб вы понимали масштаб абсурда) к тому моменту я сто раз прокляла и его самого, и подругу, и вообще всю эту затею, в сервисе я бы переживала только за качество выполненной сборки компа... наверное :/

Вот час икс, звонок в дверь... Прошел в мою комнату.

Он собрал комп за 10 минут, включили, все работает. "Чаю?" дрожащим голосом спросила я.

"Не, мне пора".

Подхватил рюкзак, обулся, хлопнул меня по плечу и ушел.

Занавес.

Я просто рассмеялась тогда, когда дверь закрылась. А потом немного поплакала))

Спустя пару лет, когда он уже женился и переехал вместе в женой аж в Австралию, на какой то гулянке встретила его друга. Тот, подвыпив, сказал мне, что он лично спрашивал у моего недопарня есть ли кто у меня и можно ли меня пригласить куда нибудь. Мой недопарень запретил это делать. Зачем? не знаю. Но была пара кавалеров еще в университете и все тоже как то пропадали. Видимо, и им тоже запретили со мной дружить. Вопрос "зачем?" до сих пор в моей голове. Вырваться из этого можно только встретив другого человека, совет парням и девушкам. Только так. Либо при помощи чудовищной силы воли прервать все контакты, остановить эту зависимость от человека, который дает тебе надежду, но не делает больше ничего. А когда вас будут любить, вы поймете, что вы этого достойны))) Как в рекламе)) А уж эти нормальные отношения с другим человеком = это совсем другая история...
1Про френдзону



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+7
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх