За что мы так любим корпоративы?

Автор: KaifBot
        
Декабрь, наконец! Лучший месяц в году. Месяц корпоративов. О них все грезят издалека: поскорей бы! Особенно женщины. В отпуске на пляже лежат и думают: "Мне бы с таким загаром на корпоратив…" Иные в августе покупают наряд, приговаривая: "Это к новогоднему корпоративу".

Корпоратив – наш бесшабашный карнавал. Здесь сбываются наши мечты, воплощаются самые бесстыжие сны. Мужчины, наконец, смелеют, а женщины совсем не возражают.

На корпоративе дозволено все. Там даже старший бухгалтер, суровая Нина Андреевна, которая в жизни не улыбается, и всем грубит – эта ужасная тетка вдруг пускается в пляс. А затем вытаскивает из-за стола зануду-айтишника Игоря: «А ну, приглашай меня!». Игорь на работе всегда хмурый, всегда в дурацких растянутых свитерах. Но сегодня он вдруг явился в пиджаке и белой рубашке. Он пьет водку и балагурит. «Да он красавчик!» – шушукаются дамы. Но за Игоря уже взялась Нина Андреевна. У нее имеется муж, толстяк на «мерсе», но кого тут волнует муж? Корпоратив – место, где нет жен и мужей. Только свобода, только угар.

А Тоня, стажерка, серая мышка, которая вечно в кроссовках и плохоньких джинсах, вечно с пучком или хвостиком – сегодня Тоня явилась в вечернем платье. С глубоким вырезом, где открываются самые убедительные перспективы. Тоня распустила волосы. «Ого!» – толкают друг друга мужчины. Но Тоню уже беседой увлек заместитель директора, что-то ей говорит в самое ушко, и Тоня прелестно краснеет. Этот замдиректора – вообще редкий долдон, все его не любят. Зато все знают, что с женой у него фиговые отношения. Потому что он долдон.

Что же сегодня будет дальше? Между Игорем и Ниной Андреевной, между Тонечкой и долдоном? Это главный вопрос пьяного вечера.

На новогодних корпоративах лично у меня начались два романа, оба бурные, оба страстные, вспомнить приятно. Оба случая интересны тем, что про моих красавиц до того я слышал лишь: «Нет, она совсем неприступная, даже не думай». Но кто думает на корпоративах? Сперва танец, потом второй танец, потом поцелуй во время третьего танца, а потом мы уже мчимся вдвоем на такси навстречу снегу и новой любви.

А наутро я прихожу на работу, издалека подмигиваю «неприступной» девчонке, она ласково улыбается мне. Мы оба счастливы. У нас все впереди. Ёлки сверкают, гирлянды мерцают, сказка начинается. Какое же счастье эти корпоративы.

Да, мужчины – занудны, трусливы, ленивы. «Ой, роман заводить, а еще жена прознает, ну на фиг…» Женщины рады бы, но нет смельчаков. Я и сам – не слишком герой. И только на корпоративе, после шестой или восьмой, мужчины набираются мужества. И женщины тут же распахивают им свое декольте, раздвигают границы возможностей.

И к концу вечеринки Нина Андреевна уже запирается с безропотным Игорьком в туалетной кабинке. А Тоня уезжает с долдоном на волшебном такси. Все провожают их мутным и радостным взглядом: «Совет да любовь…»

Потом, уже в новом году, все заметят, что Нина Андреевна стала мягче и даже нередко смеется. С Игорем они порой будут уходить вместе с работы. И он перестанет носить ужасные свитера, только хорошие пиджаки. А Тоня в январе получит вдруг резкое повышение и случится чудо: серая мышка превратится в принцессу. Да, сказки случаются. Но только на корпоративах.

Скоро, скоро прекрасные корпоративы. Запенятся бокалы, заиграет кровь, вспыхнут новые романы. Полетят конфетти и серпантин, полетят к черту туфли и репутации. Какое же счастье, товарищи! Какое блаженство, господа.
1За что мы так любим корпоративы?



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+13
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх