Топовые модели Nike Air Max

Автор: KaifBot
        
Компания Nike разработала множество линеек кроссовок, которые удовлетворяют даже самые взыскательные вкусы. По мере того, как один из фаворитов будет постепенно уходить на задний план, другой попадет на сцену с еще более роскошными функциями и улучшенной эстетикой. Компания черпала вдохновение из разнообразных ресурсов: от впечатляющих городов до удивительных спортсменов. Благодаря тщательной работе у компании множество преданных фанатов, которые с нетерпением ожидают выпуск новых моделей кроссовок.
Блестящий дизайн и инжиниринг сочетаются с высоким качеством продукции, и марка Nike по праву стала нарицательным именем, предпочтительным выбором для многих по умолчанию. Nike Air Max - одна из легендарных линеек. Мы рады представить Вашему вниманию 10 моделей кроссовок из этой линейки, которые по праву считаются бестселлерами.
1Топовые модели Nike Air Max

Nike Air Max 95 (Air Total Max)
Эта модель была выпущена в 1995 году и быстро завоевала популярность. Отчасти востребованность модели была обусловлена высокой функциональностью кроссовок из-за их соответствия анатомии стопы человека. Кроссовки прилегают к стопе, но не очень плотно, в результате чего создается впечатление, будто обувь – это просто продолжение собственных ног. Бытует мнение, будто бы Nike Air Max 95 снискали огромную популярность в криминалистической среде в Великобритании, так как многие преступники носили их. Но вряд ли стоит верить таким историям. Это просто очень популярная обувь для всех, а у британских криминальных авторитетов хороший вкус.
2

Nike Air Max I (Air Max 87)
«Air Max I» были выпущены в 1987 году, и это модель, которую выпустили еще до того, как в массовое производство были внедрены так называемые «воздушные подушки». Дизайн кроссовка был продуман таким образом, чтобы было видно, что внутрь него установлена камера с воздухом. Именно благодаря таким воздушным амортизаторам так хорошо известна линия Air Max. Эта обувь до сих пор остается феноменом, который прочно укоренился в сердцах поклонников Nike, и по сей день она остается вечной классикой.
3

Nike Air Max III (Air Max 90)
Эти кроссовки были выпущены в 1990 году и имели огромный успех, поэтому были переизданы в 2000 году по многочисленным просьбам, и название было изменено с Air Max III на Air Max 90 просто для того, чтобы избежать возможной путаницы. Классический внешний вид с тем же верхом из синтетической замши Duromesh и инфракрасные оттенки привлекли еще больше внимания, сделав модель непоколебимым фаворитом.
4

Nike Air Max Uptempo
Uptempo были представлены в 1995 году с новой и инновационной функцией комфорта. Кроссовки с полной воздушной подушкой быстро завоевали популярность у известных баскетболистов Скотти Пиппена и Дэвида Робинсона. Это помогло продвинуть модель среди преданных поклонников Nike и игроков. Uptempo – модель повышенного комфорта, предназначенная для обеспечения высокой производительности в спорте.
5

Nike Air Max 97
Air Max 97 были официально представлены в 1997 году как первое издание в линейке, оснащенное настоящей версией полной воздушной амортизации. Эта модель выделялась благодаря своему спокойному дизайну и эстетически приятной форме. Дизайн и конструкция заложили основу для многих других моделей Nike.
Nike Air Max 180
180 дебютировали в 1991 году с новым дизайном, который имел большой успех. Nike увеличили количество воздуха еще на пятьдесят процентов и внедрили необычную прозрачную подошву. Этот инновационный дизайн стал хитом среди поклонников Nike и позволил значительно увеличить их количество. Это был отличный пример введения новых технологий от Nike.
Nike Air More Uptempo
Появившись на сцене всего через два года после знаменитой модели Nike Air Max Uptempo, Nike Air More Uptempo были выпущены в 1996 году. Этот популярный кроссовок, уже признанный за выдающийся комфорт, оснащен полноразмерным блоком air max и боковой панелью, которая обеспечивает максимальную амортизацию. Это любимые кроссовки Скотти Пиппена и фанатов баскетбола, которые последовали его примеру.
6

Nike Air Max 2011
Особенностью этой модели стала ее минимальная масса. Nike Air Max 2011 впервые появились в 2011 году и были признаны лучшими кроссовками, созданными в линейке Air Max. Огромное значение в приобретении популярности имела высокая степень воздухопроницаемости, а также наличие гиперфузии. Привлекательный классический дизайн также сыграл свою положительную роль.
Nike Air Max BW
Модель Nike Air Max BW, один из ярчайших представителей Nike Air Max, покрыта гладким кожаным верхом и оснащена классической синей вафельной подошвой из поликарбоната Ribbon Sports 1000. Воздушный блок расположен на пятке для дополнительного комфорта и высокой производительности. BW были выпущены в 1991 году и оказали огромное влияние на фанатов Nike, которые до сих пор верны этой модели.
7

Nike Air Max LeBron 8
Мы не могли не упомянуть о LeBron 8, рассказывая о десятке самых популярных кроссовок линейки Найк Эир Макс. Эта обувь дебютировала в 2010 году и позиционируется как профессиональные баскетбольные кроссовки класса люкс. Кроссовки улучшены с помощью 360-градусного блока Air Max, а также технологии Flywire с кожаным верхом. Высокая эстетика также сыграла свою роль в популярности модели.
Заключение
Компания Nike создала множество бессмертных шедевров в мире кроссовок, которые сохраняют свою популярность уже десятки лет. Создавать такие модели корпорации помогает привлечение огромного количества специалистов в различных областях, а также активный фидбек от покупателей. Прислушиваясь к просьбам своих поклонников, Nike неоднократно переиздавали легендарные модели, принимали замечания во внимание для улучшения качества обуви.
Купить nike air max – значит испытать на себе весь потрясающий потенциал одной из самых известных линеек обуви Nike.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

0
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх