Про мужское воспитание

Автор: KaifBot
        
Семейка у нас необычная — я, батя, дядя, и дед. Моя биомать — биомусор, дала дëру после моего рождения, мол не хочу молодость проëбывать, хотя сама хотела ребëнка; дядя живëт один; бабка померла, когда мне было два года, что было 17 лет назад. Зачем я это пишу? Просто хочу рассказать о плюсах и минусах житухи чисто мужской семьи. Сначала расскажу о хорошем.

1) Из рассказов друзей (а отталкиваться я буду от их рассказов), им конкретно дома ебут мозги, доёбываются за мелочи, особенно в семьях типа мама, бабка и усë. У нас же не то что мозги ебать — просто поболтать редко удаëтся! В основном, с батей мы разговариваем только по делу (об этом ниже напишу ещë), и на уровне "привет-пока", дед и дядя либо раз в неделю пишут/звонят, либо болтаем когда я приезжаю, т.к. видимся относительно редко. Мб кому-нибудь без семейного суперблизкого общения хуëво, но мне норм.
2) Хаос в комнате — он никого не волнует, кроме меня. Но я привык сам убираться в комнате, т.к. чистоплотный, а батя уже в детстве мне сказал "хочешь — сиди тут как свинтус, или уберись".
3) Захотел — привëл тянку, и трахнул (не вру). Батя и сам водит, друг друга мы понимаем, оба мужики. Но мне в стрëм всë равно ебаться, если кто-то ещë дома. Поэтому обычно либо к ней хожу, либо когда дома пусто.
4) Батя не упадëт в обморок, если увидит, как ты бухаешь. Мне, когда я пришëл бухой с выпускного, просто плеснул холодной водой в рожу, чтобы я ему внятно (или почти внятно) объяснил, где и с кем, и "чë так поздно". Хз чë с сигаретами, не курю, да и пью редко (йес, выебнулся).
5) Все работящие, у всех есть свои дела, работа, бывает до глубокой ночи/след.дня. Никто не названивает постоянно, максимум раза два в день — где и чë делаю, и вечером, чтобы поосторожнее шароëбился (что бывает редко).
6) Никаких конфликтов в семье, дальних родственников, и прочей хуйни. Некогда и не с кем у нас устраивать истерики, всякие посиделки с ни разу не виданными десятиюродными бабками по кошкиной линии, и т. д.
7) Всем поебать на твою успеваемость в образовании, главное, чтобы умел писать грамотна, и не был двоебоким долбоëбом. Поэтому на учëбу я забил рано.
Теперь к мину... Скорее, обычным саморазумеющимся фактам.
1) Если все заняты, то они реально ЗАНЯТЫ, и значит им сейчас не до тебя. С тобой не будет сидеть бабушка/мама/etc, под строгим указом не открывать дверь и не шалить, ты остаëшься один. Изредка с дедом. Практика с 9 лет.
2) Хочешь что-то купить? Иди и сам купи. Никто не будет ходить тебе за конфетами, и никто не пойдëт с тобой в магазин смотреть тебе телефон/одежду/кроссы/etc. Точная сумма дана — иди и покупай. В деньгах конечно не зажат, да и с друганами можно походить, но им по большей части лень.
3) Если в семье кому-то что-то от тебя требуется — ты выполняешь, и без "не хочу". Нужно достроить дом/помочь в бизнесе/съездить куда-либо за чем-либо? Берëшь и делаешь, если не делаешь — остаëшься без денег, и в случае твоей просьбы могут сказать "вот сам и делай". Проверено в отрочестве (лет 15 было), больше не подвергалось проверке. Да и когда вспоминаешь этот взгляд бати... Как будто прямо на тебе выжигает глазами "ДОЛБОËБ".
4) От тяжëлого труда (и такое бывало раньше) тебя не укроет мама/бабушка и не пожалеет. Все устают, и ты не сломаешься.
5) Никто не поднесëт ко рту еды, не уберëт за тобой тарелки/одежду. Хочешь пожрать? Иди и приготовь. Не хочешь ходить как чëрт? Иди и постирай/погладь одежду.
Есть ещë много и плюсов и минусов, вот всей семьëй допустим летали в Грецию отдохнуть, а там батю и дядю приняли за пидоров. А ещë эта мужская атмосфера на делах, как будто ускоряющая прогресс, хз как описать. А ещë к деду было весело кататься на каникулы, или к дяде, но пирожки я ел только покупные, как и варенье, и компот. Или вот если все вместе соберутся посидеть (обычно у деда, ведь у него там баня-сауна-бассейн), то знаете, что это значит? Это значит, что БУХАЮТ ВСЕ, и ор, и охуительные истории, и смех, и воспоминания из армии до трëх часов ночи! Всë ж таки у нас заебатая семья.
1Про мужское воспитание



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+13
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх