Про измены и бл*дство

Автор: KaifBot
        
Моя история похожа, как две рюмки водки на истории многих собратьев по полу и виду. Женился в 21 год на ровеснице. Вместе начали трудовую самостоятельную жизнь. По крупицам покупали и собирали добро в дом. Мечтали о лучшей жизни и по вечерам тусили с такими же молодыми шалопаями, как и мы. В то время я был одержим работой и карьерой, что привело к тому, что к 28 годам я начал очень неплохо зарабатывать. Жене не изменял, а ей, верил как себе.

Считал ее лучшим другом и сестрой. Хотя половой акт совершал редко и без задора: если не изменяет память где то раз в две недели. А вот мастурбировал при малейшей возможности, причем с подростковым энтузиазмом. Может это и послужило причиной последующих событий?
Спалил я благоверную на адюльтере, прочитал ее переписку по электронной почте с каким то дядей, который оказался ведущим курсов по саморазвитию, что два раза в неделю посещала моя жена. Переписка попала мне в руки случайно; я не имел и не имею привычки лазить по карманам и подглядывать в замочные скважины. Выражаясь на народный манер, я чуть “ебу не дался”, прочитав детали переписки, что пестрела интимными подробностями и сквозила неуважительными отзывами обо мне как о мужчине.
Я не буду в этом коротком эссе излагать о том, как я себя чувствовал. Те кому привелось быть на моем месте знают, что даже фраза “охуенно хуево” известная своей широтой и емкостью, недостаточна, чтобы полностью передать всю гамму моих пиздостраданий. А тех, кого миловала судьба испытать, что то подобное, прошу поверить мне на слово, что в то время я не был счастливым человеком. В общем, как говорят в народе: “Лопнула пизда, пропали денежки!”
… Продолжение. Год Первый …

Через некоторое время, когда закончились сопли, слезы, истерики, крики и прочие “свинцовые мерзости” (С), и ко мне вернулись способности думать и принимать решения, я уехал в другой город; как говорится “с глаз долой и с сердца вон.” Началась новая свободная жизнь. Я ударился в блядство. Сначала я блядствовал бездумно, бездуховно и безразборчиво, пытаясь наверстать упущенные годы и восстановить мужскую уверенность. По вечерам я практически “жил” на сайтах знакомств. Конечно сначала было нелегко: за годы семейной жизни я утратил привычки и навыки ухаживания и девушки весьма неохотно “давали” мне, однако же за с шесть с небольшим месяцев усилий над собой и постоянных тренировок я почувствовал себя достаточно уверенно в мире большого секса. Через год блядской (в самом лучшем смысле этого слова) жизни и десятков партнерш, ко мне начали приходить первые откровения.

С отчетливой интеллектуальной ясностью, я понял, что все хотят ебаться. Каждая букашка, каждая таракашка; и травинка и былинка; и бабка и дед все хотят любовных бед. Ебаться, это как кушать. Гордости нет в том, что мне - молодому и здоровому самцу самой продвинутой породы обезьян на планете дают спариваться самки в неограниченном количестве.

Ебаться не стыдно, стыдно не ебаться. Это была первая аксиома блядства которую я вывел для себя, ровно через год после развода.

Я также осознал, что в блядстве нет доблести, так же как ее нет и не в обжорстве и не в пьянстве и не в других излишествах. Бездуховное блядство утратило для меня свою притягательность, так как оно не смогло помочь мне понять, почему мне изменила жена.

… Год Второй. Пизда Красна …

Я понял, что мне надо выводить блядство на новый уровень или я рискую потерять себя и никогда не разгадать загадку “почему моя жена оказалась такой сукой?”. Я принял решение блядствовать, как ученый и исследователь, то есть не похоти ради, а ради любви к познанию.

Я изменил свое отношение к женщинам и стал слушать их. Я стал слушать их истории, расспрашивать, углубляться в тайны их душ и искренне и честно пытался понять их и их отношение к нам, не забывая конечно о своей половой ответсвенности перед ними.

… Катя - 100 рублей и она на кровати …

Эпизод с Катей сорвал шаблон. С Катей я познакомился в кафе, где она одиноко клевала суши (суши это ныне модное самурайское кушанье составленное из водорослей, вареного риса и сырой рыбы). Катя на сразу сказала мне, что замужем, а призналась в этом только после первой копуляции. Мы подружились. Как-то она осталась у меня на ночь, так как “муж куда-то уехал” по ее ненадежным словам. В тот вечер со мной приключилось сексуальное бешенство и любились мы долго - несколько часов подряд. Утром на прощание, я попытался сделать ей интеллигентный куннилингус и увидел, что ее пизда красна, как зарница.

“Бля!” виновато воскликнул я, “Катюха! Я тебе пизду в кашу растёр! Как ты к мужу поедешь такая?” Ответ Катерины шокировал меня своим цинизмом:
“Ну чо, ты как маленький? Приеду, доебусь до какой-то хуйни, истерику устрою, и дня два, пока не заживет давать ему не буду. Всё красивый, мне пора!” И на этих словах моя нимфа начала одеваться.

Это был февраль. Это был шок. Я вспомнил о беспричинных истериках своей жены и о том, как я не мог понять, что я сделал не так. И я наконец понял: я не ебал ее до дыр, а работал и строил карьеру. А если ты не ебешь свою жену, то это будет делать кто-то другой..

… Наташа - 300 рублей и она наша …

Эпизод с Наташей помог мне развиться дальше, как личности. Наташа тоже не сразу призналась, что живет с мужчиной. Потом, когда мы уже погрязли во встречах и блуде, она поведала мне, что замужем, что очень любит мужа, но они редко спят и без секса она чахнет. “Просто еби меня иногда”, просила она, “больше я ни на что не претендую”. Как гордого самца меня не устраивала такая позиция, но я согласился на нее, как исследователь. У нас установились своего рода отношения. Через несколько месяцев, Наташа сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Я ответил отказом, ссылаясь на то, что она систематически изменяет своему мужу со мной. Ее ответ: “Я верная жена! Я мужу изменяю только с тобой!”, меня не только шокировал, но и вывел на другой уровень сознания. Несмотря не очевидное противоречие в ее мировосприятии, я не стал ее строго судить, а вспомнил некоторых знакомых мужчин, что искренне считали, что случайный секс не измена. Чем из философия отличалась от Наташиной? И они и Наташа были искренни в своем анализе ситуации.

Шло время. Я продолжал исследовать сексуальную реальность и тем дальше я погружался в блуд тем больше я находил подтверждений тому, что супружеская верность это миф.

Апогеем стали отношения с Леной. Как то в это же время года, в преддверии праздников и деда мороза, мы лежали с ней голыми у меня в квартире. Лена мило ворковала, о том как ей хорошо и глядя на не можно было подумать, что это милейшая женщина просто не способна сердиться. Вдруг задребезжал ее мобильник. И я стал свидетелем жуткой метаморфозы: Лена ответила на звонок, ее лицо искривилось и она завизжала наипротивнейшим голосом: “Ну чо ты мне названиваешь, ну чо проверяешь! Ты своей необоснованной ревностью унижаешь себя, как мужчину! Где я? Я в {таком то} торговом центре, тебе подарок ищу на Новый Год! Ну приезжай, если хочешь проверить! Через пол часа.” Потом она опять превратилась к ангела, и обратилась ко мне: я на часик выскочу, с этим “отеллой" кофе попью и приеду обратно. Тебе чего нибудь из магазина привести?”

Она уехала, а лежал в ахуе и думал, что люди уже блядь вообще хуй за мясо не считают. Я понял, что теперь я видел все, что я хотел видеть и я решил заканчивать с этим блядским образом жизни.
Послесловие

О как смешны мужчины уверенные в верности своих жен, и как смешны женщины несомневающиеся в порядочности их мужей.

Я понял, что большинство людей полигамны. Я понял, что от супруга тщетно и нелепо ждать или еще хуже требовать сексуальной верности. Мы никогда не контролируем и не вправе контролировать тело другого человека. Сексуально сближаясь с человеком мы обязаны признать себе, что он/она нам ничего не должны. У них есть и будет свое личное пространство куда мы будем не вхожи. И это не совсем приятно, но нормально. Либо мы смиримся с этим, либо будем растоптаны случайным опровержением нашего наивного убеждения, что таким красивым и хорошим как мы супруги не изменяют.

И в завершение, мои секс приключения изменили меня. Я стал более циничен, более проницателен, я научился лучше понимать людские отношения, и одновременно я стал терпимее к людям и я стал более уверен в себе. И это весьма хорошо сказалось на моей профессиональной карьере.
1Про измены и бл*дство



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+41
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (1)
  1.  [1] bugurt Активист  14 апреля 2019 10:19 Пользователь offline

    Тересно, что там за профессиональная карьера у автора опуса сего... В порнухе сниматься начал? laugh
    14
    04
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх