Отчего бабы любят французов?

Автор: KaifBot
        
Бабы — дуры. Это общеизвестный факт. И ведутся они вечно на всякую дурость: туфли на шпильке, цацки блестючие, единорогов, трусы кружевные, монпансье, микроскопических собачек и прочий хлам, среди которого есть француз. Тогда как всякий умный человек знает, что обувь должна быть удобной и ноской, единорогов не существует, есть надо только мясо и картошку, собака должна быть не для красоты и сюсюканья, а для охраны и охоты, а французы — самый пустой и никчемный народ на свете.

Вся их история — одно сплошное позорище, литература их — помпезный пошлый вздор, кинематограф либо глуп и вульгарен, либо нарочито заумен, что еще хуже. Говорят французы на каком-то курлыкающе-булькающе-квакающем языке, будто бы пытаются выхаркать из горла лягушку, а жрут какие-то помои вроде гнилых вонючих сыров, улиток, устриц, рыбьих голов, птичьих потрохов и прочей дряни.

При этом французы завзятые алкоголики — они целый день хлещут кислое вино. И начинают это делать с младенчества! Под конец дня рядовой француз уже красноморд, синенос и ни слова не может произнести даже на своем смешном языке. Единственное, что французы нормального сделали за всю историю, за что их еще кое-как уважал мир, — это Нотр-Дам де Пари, да и тот недавно просрали. Наверняка какой-нибудь пидор в берете на строительных лесах курил свой «Житан» вонючий, да бросил окурок не туда. Говорю же, бестолочи, а не нация!

Так отчего же наши бабы, завидев француза, тут же повышают влажность в помещении настолько, что окна запотевают? Почему разевают рот и идут, как покорные буренки, с лягушатником в спальню? Попробуем разобраться в этом нелегком вопросе.

Французы — дураки

Да, такие же пустоголовые существа, как и бабы, даром что у них усы имеются. При этом они дураки легковесные, озорные, а бабы это любят. Наш мужик что? У него печать скорби на лице, брови сгружены на лбу в кучу от тягостных дум, а как выпьет водки, так начнет выть заунывные песни про черного ворона или про мороз. Никакого шику. То ли дело француз! Дурак дураком, озорной, веселый, лопочет чего-то, усом шевелит, хихикает, а как выпьет, так сразу начнет петь про Париж и прочее диковинное шанзелизе. Они с бабами на одной волне, такие же воздушные и бестолковые. Оттого там, кстати, столько заднеприводных, но это уже другая тема.

Гипноз

Вы слышали французскую речь? Там же сплошные сю-сю-сю, пю-пю-пю, мур-мур-мур, тру-ля-ля. Известно, что от этих звуков женщины непроизвольно возбуждаются. Язык — штука тонкая, он формируется сотни тысяч лет, и французы, известные своей похотливостью еще с древних времен, долго оттачивали свой язык как оружие соблазнения. Веками они подбирали самые нелепые звуки, пробовали их на бабах и нужные слова заносили в свой орфографический словарь.

Попробуйте, скажите своей бабе по-французски какую-нибудь дежурную фразу, вроде: «В моем номере нет полотенца» (Дан ма шамбр ильньяпа де сэрвьет) или: «У меня от устриц был понос» (Жя йю ля диарэ дьюит) и увидите, как она обсквиртует вам все полы, обои и шторы.

Эйфелева башня

Укоренению мифа о том, что французы великие любовники, поспособствовала и их хваленая Эйфелева башня. Он торчит посреди Парижа бесстыже, нахально, как член эксгибициониста. У какой еще страны или нации главным ее архитектурным символом была бы башня? Только у французов, которым надо всему миру показать свою фаллоцентричность! Вот, дескать, полюбуйтесь, какой у нас тут… У всех нормальных народов клевые, сложные памятники архитектуры: Кремли, Пирамиды, Колизеи, Стоунхенджи, а тут дурацкая башня из железяк! Но свое дело она, однако, делает — сигнализирует миру о том, какие они, французы якобы ебаки. Ну а наши дурынды ведутся, наивно полагая, что раз у нации башня на 300 метров торчит, то и в штанах тоже будет что-то грандиозное.

Вино

Выше я уже упоминал о том, что французы все сплошь алкаши и хлещут винище с самого утра. Разумеется, наших баб они тоже опаивают своими игристыми винами, ссылаясь на то, что это, дескать, такая традиция у них. Русскому-то Ваньке она, понятное дело, откажет, потому что тот ей будет водяру голимую предлагать, от которой бабы моментально слепнут и падают без чувств. Другое дело с французом — винишка вкусненького можно и пригубить немного. Врачи ведь советуют для кровообращения, да и нельзя же захмелеть с одного бокальчика бургундского? Ну а где один, там и второй, и третий, и вот наша баба уже сама себе не хозяйка, а французу только того и надо — уже шерудит у нее под юбкой, точку Джи с клитором выискивает, гад.

Феминизм

А еще французы придумали феминизм, чтобы ловчее баб окучивать. Первым смекнул что к чему старый похабник Вольтер и начал задвигать вздор о нелегкой бабьей доле и о том, что у баб тоже есть какие-никакие мозги. Тогда это было настоящим переворотом и девки просто толпами валились к Вольтеру в постель за то, что он их наконец-то за людей признал. Другие французские умники, видя такой успех у слабого пола, начали Вольтеру поддакивать, а кто и еще дальше пошел — бросились давать женщинам избирательное право и разрешать обучаться в университетах. В те блистательные времена каждый профеминист был просто завален свежей пиздятинкой. И до сих пор французы славятся чуткостью к женской доле. Но опять же, к чему все привело? В результате бабы озверели, начали требовать себе больше прав, а мужикам, наоборот, как бывшим угнетателям, прав поменьше, вплоть до положения домашнего раба. Знал бы Вольтер, во что это все выльется, может, и не затевал бы всей этой аферы с равноправием. Очередное доказательство того, что лягушатники — глупый, недальновидный народ. Единственный нормальный француз был Михаил Боярский. И все.
1Отчего бабы любят французов?



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+4
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (1)
  1.  [1] bugurt Активист  12 мая 2019 11:42 Пользователь offline

    Уж лучше француз с винишком, который сможет найти точку джи и клитор, чем русский алкаш с водярой, который сунул-вынул и готово.
    12
    05
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх