Сраное колдунство

Автор: KaifBot
        
Расскажу–ка я вам, ребятишки, грусссную историю. Или не грустную, но историю. В общем, время было нервное и работа была нервная. У Вадима жена работала в банке начальником отделения. Нервяки сплошь и рядом. И мы с Вадимом в нашей конторе тоже нервничали. Поэтому выпивали часто прямо в конторе вечерами. Там вся контора бухала, особенно в пятницу. И директора аж с самого утра бывалочи обсуждали деловые вопросы и стратегию развития — воняли клопами и цитрусовыми из переговорной.

А жене Видима бухать было никак нельзя, иначе с работы попрут. Ну и нашла она себе йогу–хуйогу, так сказал Вадим. Сказал и погрустнел: жена с той йоги приходила по выходным в полной прострации и отрешённости, и никаких «быра в койку, будем стресс мой снимать!». Ну грустно же! У жены какая–то очистка чакр и кармы, а он молодой и на выходных особенно хочет.

Да и нам самим надоело хлебать по утрам рассолы каждый раз. Вот Вадим и предложил на эту йогу–хуйогу сходить, заодно посмотреть отчего там его жена балдеет. И вот мы сидим в четверг вечером и бумажку изучаем, чего и как с этой йогой. А там и написано, мол, накануне тяжелую пищу не кушать, приходить в домашней удобной одежде и трезвыми (ну ёптыть! –комментировал Вадим). Решили в пятницу не жрать совсем, а на обеде сбегать за тапочками — треники и олимпийки само собой у нас были. Я купил обычные тапки, а Вадим какую–то мохнатую хуйню с глазами и ушами, я чуть со смеху не лопнул.

Однако сбежали вечером из конторы, подальше от свежих выхлопов, и поехали по адресу. Еле нашли на краю города почти этот сарай. Ходили еще, сомневались. Но переоделись в машине и зашли внутрь, а там уже в прихожей сидят страдальцы. Народ самый разношерстный, тут тебе и поссыкухи все в фенечках, и важный дядька на серьезных щах, и бабки и тетки разного вида. Сидим, ждем. Вадим в своих дурацких тапках привлекал внимание, я разглядывал остальных. Тут дверь открылась и из темноты вышла тетка в ярком балахоне, взмахнула драматично руками и сказала «–Входите!», бааархатным таким голосом. Ну мы и зашли.

А там.. темная комната, на окнах какие–то тряпки, на стенах гирлянды и непонятные куски материи, в углах свечи и толи иконы, толи постеры с буддами. Особенно запомнился дешевый китайский фонтанчик–водопад, такие противно журчат и ломаются еще на заводе. В центре столик со светильником и полный набор товаров магазина из игры «Дочки–матери» — перышки, камешки, стёклышки, бумажки. Вдоль стен матрасы, мешки с чем–то мягким и диван времен покорения Африки белыми человеками. На том диване, по виду, эту самую Африку и покоряли. Всё тем же бархатным голосом нам велели располагаться и ждать пять минут. «–Колдунство какое–то!» –шепнул Вадим и заёрзал. Понемногу шуршание прекратилось, все устроились, воцарилась тишина.

Колдунья наша сказала «–Начнем.». И началось. Откуда–то стали доноситься странные звуки, не то белый шум, не то звуки оргии стеснительных молчунов, но расслабляюще так, негромко. Сама колдунья начала едва различимо бормотать, перекладывать свои фантики и камешки на столе, взмахивать руками и перышками. Голос колдуньи ласкал уши, но поначалу казалось что это всё хрень и пустая трата времени.

Мы с Вадимом переглянулись и я уже хотел предложить сдристнуть, но вдруг понял, что у меня по спине бегают мурашки величиной с виноградину. В теле появилась приятная истома, пассы руками колдуньи показались чем–то родным и забытым. Это вы сейчас, детки, знаете про АСМР, а тогда я готов был поверить в знахарей и любых гипнотизеров — эта колдунья реально знала свое дело! Я просто оргазмировал, жмурился как сытый кот, нежился на своем мешке. Мне казалось, что стайка райских девственниц подкинула меня на шелковой простыне и нежно целует везде, пока я падаю в километр пуха. На лице Вадима тоже была блаженная улыбка. Удовольствие длилось целую вечность и всего один миг. Сеанс заканчивался. Бормотание колдуньи стихло, звуки исчезли и появилось что–то мешающее. Что–то знакомое и противное, что мешало выжать последние капли наслаждения — это была вонь.

И тут же я услышал полный боли и отчаянья шепот Вадима «–Илюха, пошли отсюда, я обосрался!». Я не сразу понял, чего от меня хотят и зачем надо куда–то уходить из этого храма наслаждений. Вадим тем временем устремился прочь, оставляя вонючий шлейф. До самой машины он ковылял крабиком и матерился.
–В контору поехали! Мне надо срочно выпить и помыться.
Под опозоренную задницу Вадима был подложен пакет. Я наконец–то понял весь сюр и сёр ситуации и старался не ржать.
–Вот ведь падла какая! Это ж надо как расслабился! –Вадим кряхтел и оправдывался, –Точно ведь наркотой набрызгали на мой матрас. Или в воздухе распылили. Ты как, не того?
–Нет, не того — я давился смехом и старался не врезаться в кого–нибудь.
–Ну значит на тебя не подействовало.

В конторе народ уже начинал пьяно орать, все говорили одновременно. Пока Вадим грязно ругался в душевой, я сходил в ларек и купил закуски и выпивки, потом сидел в раздевалке, пил пиво и хихикал в подмышку. До икоты хихикал. Обижать Вадима не хотелось — ведь и сам расслабился до безобразия, понимать ситуацию надо.
–Ты это, не того, не говори никому! –свежевымытый Вадим нервно натягивал цивильные штаны и смотрел на уделанные треники с отвращением.
Весь остаток вечера Вадим то сидел и грустно улыбался, то ходил задумчиво кругами. Я наконец–то справился со смехом и даже участвовал в общей беседе. А потом Вадим напился до полного изумления и домой его забирала жена.

На сеансы этого колдовства мы больше не ходили. Ну с Вадимом все понятно, травма! А меня пробивало на ха–ха при одной мысли о том, что там кто–то еще обтрухает исподнее, может даже я сам, и становилось тревожно на душе.

Потом уже, через несколько лет, Вадим спился совсем. Разошелся с женой и спился. Не видел я его больше. Зато сам выпивать перестал и всё искал возможность словить мурашек, но без опасности прослыть сектантом или нарваться на шарлатана. Ну да теперь ютуб завален асмрщиками всех мастей — балдей сколько влезет. Главное не словить овердоз. А я до сих пор помню мягкий голос той колдуньи и шепот Вадима «я обосрался!».

Не болейте.



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+4
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх