5 самых ужасных вещей, от которых только можно проснуться

Автор: KaifBot
        
Просыпаться по утрам тяжело. Если вы не выспались предыдущей ночью, это особенно ужасно, и нет вещи более желанной, чем достаточный сон. Но независимо от того, как вы проснулись этим утром – опоздав на работу из-за похмелья или рядом с почти голым клоуном – оно никогда не будет таким ужасным, как утро у этих людей. Ну, может быть, только клоун может составить конкуренцию. Но представьте, что вы проснулись от…
15 самых ужасных вещей, от которых только можно проснуться


5. … медленного осознания того, что вам выстрелили в голову[/b]

Когда Майкл Мойлан, мужчина из Флориды, проснулся в 4 утра, из его головы текла кровь, что обычно является ярким показателем того, что что-то пошло не так. Он предположил, что у него была какая-то аневризма, потому что она часто приводит к тому, что кровь течет из ваших ушей. Майкл убедил свою жену Эйприл позвонить в 911, но она, казалось, не хотела этого делать. Это должно было стать поводом для волнения, но о каком волнении можно говорить, если вам кажется, что ваш череп вот-вот взорвется.

В конце концов, Эйприл сама отвезла его в больницу, хотя при этом особо не торопилась, а когда он приехал, врачи обнаружили у него пулю в голове. «Похоже, в вас стреляли», – сказала медсестра. «Ни в коем случае!» – сказал Майкл. «Ха, ну и дурак!» – говорите вы, потому что смотрите эту комедию с точки зрения будущего.
Персонал больницы позже рассказал ему, что произошло, и Майкл постепенно понял, кто стрелял в него. Но сначала он прикрыл Эйприл, изменив свои показания и сказав, что выстрелил сам в себя из-за депрессии. Власти на это не купились. Отметив, что у этого человека уже была судимость, они решили, что происходит что-то криминальное, и он был в этом замешан. Они подумывали арестовать его, но решили не делать этого, потому что это обязало бы шерифа взять на себя оплату его медицинских счетов.

Эйприл тем временем сбежала из больницы, как только стало известно о пуле. Полиция догнала женщину. Ее история противоречила рассказу Майкла, и она, наконец, призналась, что это она пыталась застрелить его. По ее словам, сработала сигнализация, и она выстрелила из пистолета, который держала рядом с постелью. И эта реакция имела бы смысл, если бы изюминка этой истории не заключалась в том, что грабитель вышел на дело из собственной постели.

Полиция сказала ей, что даже если это был несчастный случай, с нее все равно не могут снять все обвинения (ей все еще грозило обвинение в хранении огнестрельного оружия, так как она уже была ранее арестована за хранение кокаина), поэтому она далее призналась, что, упс, она выстрелила в Майкла нарочно. Ей было предъявлено обвинение в покушении на убийство, но в итоге ей удалось избежать наказания по причине того, что она оборонялась от жестокого мужа. Да, это реальный поворот: то, что вы получили выстрел в голову, не делает вас хорошим парнем.

4. … осознания, что на ваш город напал ИГИЛ

Ночь 8 августа 2014 года была обычной для Мохаммеда Абу Али, и следующее утро тоже поначалу казалось нормальным. Он остался дома, посмотрел фильм по телевизору и повозился с кондиционером. А потом, вечером, когда он вышел, чтобы направиться в мечеть, он обнаружил на улице огромную яму, а за ней грузовик с направленными на него пистолетами. Мужчины в грузовике были членами ИГИЛ. Они захватили город, и Мухаммед был единственным мирным жителем. Звучал грустный призыв к молитве.

Надеюсь, я уже упомянул, что это был Махмур, Ирак, и он уже видел некоторые бои между пешмергой и Исламским государством. Но члены ИГИЛ, захватив контроль над городом, все равно застали Мухаммеда врасплох. В ту ночь, пока он спал, подразделения пешмерги сумели эвакуировать весь город в ожидании победы ИГИЛ... Всех, кроме Мухаммеда. Некоторые из жителей уехали в относительно безопасную столицу, а другие буквально бежали в горы. И уже тогда члены пешмерги сами убежали оттуда.

Члены ИГИЛ, которые заметили Мохаммеда, предположили, что он был вражеским бойцом, но он убедил их, что это не так. Он впустил их в магазин, где продавал часы, показал свою фотографию в молодости (над которой члены ИГИЛ поиздевались, как и все люди, увидев чью-то подростковую фотографию), а затем последовал за ними в мечеть, которая теперь была занята бойцами с оружием и ракетницами вместо обычной толпы.

Они отпустили Мухаммеда домой, и последним, что он услышал от них, было «Не выходи на улицу!» Он сутками сидел на корточках, надеясь, что ему хватит запаса еды. Снаружи слышались взрывы. И залпы оружия. И чьи-то крики и плач. Наконец, он выглянул и увидел, что подразделения пешмерги вернули себе город. Он подбежал к своим спасителям, обнял и поцеловал их. Тогда он решил обзавестись пистолетом и стать бойцом.

[b]3. … обнаружения пропажи своего яичка и виноватую собачью морду рядом с собой


Люди, не чувствующие боли, всегда рискуют получить травму, как тот мужчина из Арканзаса, который любил спать голым – привычка, от которой он не избавился, даже подобрав на улице бродячего пса и поселив его у себя в доме. Этот человек был парализован ниже пояса, поэтому он не чувствовал, что происходит, пока не стало слишком поздно. Вместо этого он проснулся от «жгучей боли» в животе. Потом он открыл глаза и увидел собаку у себя между ног. Пушистый мех вокруг рта был красным от крови. Как и ноги этого человека – очевидно, кровь парня растеклась по земле, и собака вляпалась в нее. И да, одно из яичек парня исчезло. «Я слышал, что собака ест домашние задания, но это уже совсем смешно!» – сказал бы он, если бы это было просто одним из ужасных эпизодов телесериала «Сайнфелд».


Что касается того, почему собака съела всего одно яичко, вполне возможно, что мужчина просто вовремя проснулся. Или собака наелась одним сытным орешком. Мы никогда не узнаем правды, потому что человек оказался в больнице, а собаку усыпили. Но опять же, хотя это был лишь единичный случай, возможно, теперь многие мужчины с одним яичком уже никогда не возьмут домашнее животное снова.

2. … нахождения рядом с трупом

В 2007 году Пол Триндер летел первым классом British Airways из Нью-Дели в Лондон. В середине полета он проснулся и увидел, что бортпроводники сажают рядом с ним пожилую женщину. Вообще-то, это отстойно узнавать, что ты теряешь это приятное пустое место рядом с тобой, но в первом классе все равно много места, поэтому Пол не возражал. Но женщина выглядела очень уж хрупкой, и Пол подумал, что она, должно быть, больна. О, Пол. Мне оооочень жаль.

Из-за турбулентности старуха то и дело падала на пол, и, в конце концов, ее пришлось подпирать подушками. Наконец, Пол спросил бортпроводницу, что происходит, и она сказала, что женщина мертва.

Компания British Airways, в конце концов, выпустила публичное заявление, в котором отметила, что десять пассажиров умирают в воздухе каждый год. Неясно, однако, было ли это смягчающим фактором в этом случае. Возможности экипажа иметь дело с телом, объяснили они, ограничены. В самолеты, как правило, недостаточно свободного места. Тело не может быть помещено в любом месте, потому что заблокирует выход, а взгромоздить его прямо на тележку с напитками было бы неуважительно и испортило бы качество элитной водки. В этом случае они увидели, что было свободно несколько мест в первом классе, поэтому они переместили женщину туда и поместили ее родственников рядом. О, это так... трогательно, не так ли?

В то время как некоторые авиакомпании умудряются прятать трупы в туалетах, награда за самое элегантное решение достается Singapore Airlines, чей бизнес-самолет A340-500 включает в себя специальный ящик (он же "шкаф для трупов"), сделанный именно для этой цели.

1. … бойни в Джонстауне

Вы наверняка слышали о Джонстауне. Культ под названием «Храм народов» собрал поселение в Гайане, и это мероприятие закончилось более чем 900 трупами, отравленными ядом. Это одно из крупнейших массовых самоубийств в истории (если можно назвать «самоубийством» принуждение к употреблению цианида под дулом пистолета невменяемым преподобным). Но один член общества проспал это событие полностью.

Гиацинта Трэш, обладательница лучшего имени, восхищалась Джимом Джонсом, когда впервые встретила его. Она была темнокожей и родилась на юге, а он был белым человеком Бога, проповедующим интеграцию и помогающим черным семьям. Она продала свой дом и отдала Джонсу все свои деньги, а затем она и ее сестра Сепфора последовали за преподобным в Калифорнию, а затем в Гайану. Если вы имели дело с фанатизмом всю свою жизнь, любое сообщество, где все равны и ладят, звучит для вас довольно притягательно.

Когда 18 ноября 1978 года адепты «Храма народов» ходили от двери к двери, разыскивая всех членов, Гиацинта спряталась под своей койкой. Это, вероятно, заставляет вас думать, что она боялась за свою жизнь, но это не так. На самом деле она понятия не имела, что была организована трапеза смерти. Как она выразилась, ей просто «надоел Джим Джонс», поэтому она подождала, пока адепты пройдут мимо, разделась и легла в постель, надеясь избежать участия в каком-то важном событии. Наверное, в очередном рядовом собрании.

На следующее утро она вышла из дома и увидела повсюду тела, среди которых была и Сепфора. И ей ничего не оставалось, как вернуться в коттедж и ждать спасения. Этого было достаточно, чтобы навсегда поколебать ее веру в этого Джонса. Почти. Хотя она сказала тогда, что Джонс был одержим дьяволом, она простила его. Годы спустя она победила рак груди и приписала Джонсу спасение от смерти. Если это правда, то мертвый он все же лучше, чем живой.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+4
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Al
Вчера, 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
Добавить новость Обратная связь
Наверх