Про женскую логику

Автор: KaifBot
        
В общем, были у меня одни довольно продолжительные отношения. У девушки было две проблемы: полнейшее отсутствие причинно-следственной связи(умения думать хотя бы на шаг вперед и умения делать хотя бы самые элементарные логические выводы) и тотальное желание быть самостоятельной и принимать решения. Такое сочетание вызывало массу проблем. Причем, я не могу сказать, что она была вообще прям тупой. Нет. Обычная девушка с неплохим образованием. Но вот такое вот свойство.

Приведу несколько ситуаций:
1. Идем на рынок. Среди всего прочего покупаем яблоки. Девушка берет яблоко и начинает его есть. Я говорю, мол, ты чего? А мыть его не нужно? Нет, говорит, не нужно. Я всегда так делаю. Впоследствии - садится на белый трон.
Спустя некоторое время среди покупок - черешня. Ситуация повторяется. Я говорю, тебя чего, яблоки ничему не научили? Знаете, что она ответила? Ну это же ЧЕРЕШНЯ! А там - яблоки были. Совершенно разные вещи. Как итог - очередные походы на трон.
2. Решили съездить на юг. Она говорит, что возьмет с собой в дорогу бутерброды с карбонадом. На что я ей сообщаю, что испортится по жаре. Нет, говорит. Я уже так делала. Накануне отъезда заходим ко мне. В разговоре опять поднимается тема еды. На что мои родители тоже сообщают ей, что это не лучшая затея. Ответ тот же.

Сутки у нее лежат в сумке эти бутеры, она, чтобы не выбрасывать, доедает их и по приезду падает с тяжелейшим отравлением. Думаете все? Щаззз. Накануне отъезда она идет и покупает себе в дорогу... вареную колбасу. На мой вопрос "ты совсем ебанутая?" она отвечает, что это ж КОЛБАСА, а там карбонад был. Но на этот раз мне удалось спасти обеих: и ее и колбасу.

3. Я говорил, что у нее было тотальное желание самой принимать решения? Так вот, там же.
На нашем юге. Незнакомый город. Мы снимаем квартиру. И захотела она съездить на ночную экскурсию. В принципе, хорошая идея. Сама решила - сама реализовала. Выбрала день, купила билеты. Но один из первых вопросов, который беспокоил меня - как добираться до квартиры после? Надо же заранее продумать. Но она об этом даже не задумывалась. ОК.
Поехали на экскурсию. Я в самом начале подошел к водителю и узнал, как нам добраться. Сказал адрес, оказалось, что он поедет как раз нужной дорогой и нас подбросит. Девушке этого, само собой, я не сказал. Она ж сама все знает. Подходит к концу экскурсия. Глубокая ночь, мы неизвестно где. Спрашиваю у нее, мол, ну чего? Как до квартиры-то добираться будем? В ответ - полные ужаса глаза. Очевидно, что она об этом даже не задумывалась. Мямлит, что надо спросить. Ок, говорю. У кого? У водилы? А что ты спросишь? Адрес? Спрашивай. Ты его знаешь? Естественно, адреса она не знала. И все. Немая сцена. В итоге естественно сказал, что я все продумал заранее, нас довезут. Но выводов она так и не сделала.

4. Помогал ей делать ремонт. В процессе каким-то боковым зрением или даже чутьем понимаю, что чем-то она не тем занимается. А она руками выдирает из стены какой-то провод. У меня внутри все похолодело. Все, что я мог - тупо крикнуть что-то вроде "ЗАМРИ! КУДАБЛЯ!". За провод она схватиться не успела. Подхожу. Реально провод как от розетки с оголенными концами(видимо, что-то было выведено). Она тут же заводится, с чего это я на нее кричу. Я терпеливо объясняю, что хвататься за провода голыми руками - не лучшая затея. Объяснил, предостерег. Отхожу. Не прошло и десяти секунд... Хлопок, вспышка, погасший свет... Знаете, что она сделала? Взяла пассатижи(благо, попались ей с изолированными ручками) и схватилась ими за эти провода. Ебануло так, что одна губа пассатижей просто почернела. Ответить на вопрос, за каким хером она вообще туда полезла, не смогла. Я думаю, потому что надо было сделать наперекор мне. Нехуй ей командовать, она сама все знает.

Примеров можно приводить бесконечно много. Но в качестве эпилога приведу вот что.
На работе в курилке периодически обсуждались разные вещи, в том числе и "мужикикозлы" и "бабыдуры". Я тоже порой рассказывал про свою. Одна дама уже в годах, тоном учительницы говорила мне, что: "Ты слишком сгущаешь краски. Ну как-то до своего возраста она дожила! Ты очень требователен к ней" и тому подобные житейские мудрости. Но жизнь, как известно, сложная и непредсказуемая шутка. И так получилось, что эта сама тетенька перешла работать в то же место, где работала моя ненаглядная. И не просто в то же место, а буквально в один с ней отдел. Спустя неделю эта тетенька мне позвонила и сказала: "Когда ты рассказывал, я не верила, что такое бывает. Сейчас могу сказать - бывает!".
1Про женскую логику



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+21
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх