10 звездных мам, которые выглядят как ровесницы своих детей

Автор: Aleksandr1984
        
Порой кажется, что некоторые голливудские и отечественные звезды — как минимум суперженщины. Они успевают сниматься в кино, вести общественную деятельность, быть примерными супругами и мамами и ухаживать за собой.

Риз Уизерспун

110 звездных мам, которые выглядят как ровесницы своих детей

Риз Уизерспун может давать мастер-классы о том, как воспитывать детей, быть успешной на работе и выглядеть при этом просто превосходно. Риз со своим вторым мужем воспитывает троих очаровательных детей — Аву, Дикона и малыша Теннесси. Актриса часто выкладывает в сеть фотографии со своей старшей дочерью, на которых Риз с легкостью можно принять за старшую сестру Авы.
Вера Брежнева
2


Российская певица, актриса и просто красавица воспитывает очаровательных дочек. Старшая — Соня — унаследовала от мамы белокурые волосы и голубые глаза, и она, как и мама, хочет стать известной исполнительницей. Вера любит брать дочку на различные светские мероприятия, где их часто фотографируют вместе. На таких снимках Вера и Соня выглядят словно подружки.

Виктория Бекхэм
3


Викторию Бекхэм без преувеличения можно назвать матерью-героиней. Бывшая «перчинка» с мужем Дэвидом Бекхэмом воспитывают четверых детей: троих сыновей — Бруклина, Ромео и Круза — и очаровательную малышку Харпер. Мама очень гордится ими, а ее лента в соцсетях пестрит фотографиями со старшим сыном — красавцем Бруклином. Глядя на эти фотографии, сложно представить, что Виктория — его мама.
Синди Кроуфорд
4

Дети Синди Кроуфорд и ее мужа Рэнди Гербера решили пойти по стопам родителей. Четырнадцатилетняя Кайя и шестнадцатилетний Пресли уже довольно успешно снимаются для модных изданий и брендов. Дети очень похожи на свою звездную маму. Пресли даже унаследовал легендарную родинку. И несмотря на то что Синди уже 50 лет, рядом со своим очаровательными детьми она выглядит просто бесподобно.

Кейт Бекинсейл
5


Лили Мо — единственный ребенок актрисы Кейт Бекинсейл от известного британского актера Майкла Шина. Несмотря на юный возраст, девушка уже успела сняться в нескольких фильмах со своей мамой. Лили и Кейт — неразлучные подружки, они любят вместе ходить по магазинам, посещать светские мероприятия и просто гулять.
Лесли Манн
6


Известный голливудский кинорежиссер Джудд Апатоу и его не менее знаменитая супруга Лесли Манн растят вместе двух очаровательных дочек — Мод и Айрис. Девочки уже несколько раз появлялись в лентах отца, где по сюжету играли детей Лесли. Старшая — Мод — может похвастаться элегантностью мамы и чувством юмора, доставшимся от папы. Интересно, какую карьеру она выберет?

Ума Турман
7

Семнадцатилетняя Майя — дочь легендарных родителей — Умы Турман и Итана Хоука. Девушка обладает модельными параметрами: высокий рост, как у мамы, светлые волосы, голубые глаза. Многие кинокритики уже видят в юной Майе достойную замену ее маме. Поживем — увидим.
Сьюзан Сарандон
8

Эва Амурри-Мартино — дочь великолепной Сьюзан Сарандон и итальянского режиссера Франко Амурри. Эва с юных лет решила стать актрисой и уже неплохо в этом преуспела — на ее счету множество успешных фильмов и сериалов. Несмотря на свой возраст, 69-летняя Сьюзан ни в чем не отстает от любимой дочки, и на совместных выходах они обе выглядят блестяще.

Ванесса Паради
9


Лили-Роуз, дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради, рискует в будущем обогнать по популярности своих звездных родителей. В таком юном возрасте девушка уже снимается в кино, представляет модные бренды, позирует на красных дорожках кинофестивалей, сверкает на обложках журналов. Лили очень похожа на маму и во всем старается следовать ее примеру. И несмотря на то что Депп и Паради уже не живут вместе, дочка поддерживает близкие отношения с любимым отцом.
Деми Мур
10

Деми Мур является мамой трех прекрасных дочек — Румер, Талулы и Скаут. Каждая из них по-своему талантлива. Старшая блещет на Бродвее, а средняя преуспела на музыкальном поприще. Хотя девушки и доставляют порой родителям немало хлопот из-за своих неоднозначных выходок на публике, тем не менее Деми Мур не перестает гордиться своими любимицами и поддерживать их несмотря ни на что.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+6
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх