Знаменитости, помешанные на пластике, которые не могут перестать уродовать себя операциями

Автор: Aleksandr1984
        
Никто не хочет стареть и видеть на своём лице некрасивые морщинки, свидетельствующие о том, что возраст неумолимо прибавляется, отпечатываясь на вашем облике. Обычные люди относятся к процессу старения несколько спокойнее, нежели звёзды, что в принципе понятно — лицо визитная карточка любой знаменитости. В погоне за вечной молодостью голливудские селебрити становятся постоянными клиентами кабинетов косметолога и пластических хирургов, что не всегда даёт положительный результат и эти 8 звёзд живое тому подтверждение.

Мелани Гриффит

1Знаменитости, помешанные на пластике, которые не могут перестать уродовать себя операциями

Актриса Мелани Гриффит — большая поклонница инъекций и пластической хирургии. Однажды сделав ринопластику, звезда так увлеклась, что уже не смогла остановиться. Несмотря на недовольство супруга — красавчика Антонио Бандераса — Мелани продолжала«совершенствовать» свое лицо: бесконечные подтяжки и инъекции ботокса, блефаропластика, увеличение губ… Все эти манипуляции привели к не самым приятным последствиям. Бандерас ушел, а лицо Мелани превратилось в «перетянутую» маску.

Мег Райан
2


Несколько лет назад актриса Мег Райан решилась на процедуру блефаропластики — звезда слегка приподняла веки и изменила разрез глаз. Дальше — больше: лифтинг-процедуры,ринопластика, увеличение губ и скул, бесконечные инъекции ботокса… Поклонники разочарованы: от культовой красотки 90-х не осталось и следа.

Дженис Дикинсон
3

Дженис Дикинсон буквально одержима вечной молодостью, о чем свидетельствуют ее регулярные походы к пластическим хирургам. Постоянные липосакции, изменение формы носа и подбородка, бесконечный ботокс и филлеры… Такое ощущение, что Дженис не остановится никогда. Сама супермодель не скрывает: «Я готова быть трупом,но идеально выглядящим».

Кортни Лав
4

Кортни Лав как минимум трижды корректировала форму носа, дважды меняла форму и размер груди, а сколько раз звезда экспериментировала с объемом губ и скул — просто не сосчитать. И хотя каждое хирургическое вмешательство отражалось на внешности Кортни далеко не лучшим образом, девушка продолжает экспериментировать. Такое ощущение, что певица плотно «подсела» на скальпель.

Лара Флинн Бойл
5

Помните красотку Донну из сериала «Твин Пикс»? Лара Флинн Бойл радовала нас своей«интеллигентной» красотой до начала 2000-х. А потом все «сломалось»: карьера пошла на спад, актриса сильно похудела, начала экспериментировать с внешностью и отдалась в руки пластических хирургов. Пару лет назад снимки Лары Флинн Бойл попали в сеть и вызвали настоящий ужас у поклонников: одутловатая женщина с «перекошенным» лицом мало чем напоминает «ту самую Донну».

Лил Ким
6

В 2005 году хип-хоп певица Лил Ким получила тюремный срок за дачу ложных показаний. «Выехав из тюрьмы» на золотом Бентли, Лил отправилась прямиком в клинику пластической хирургии, чтобы вернуть красоту, потерянную за время заключения. С тех пор певица не останавливается: ей сделали более 10 операций, но каждый раз лицо девушки становится все более… ужасным. Скулы «смотрят» в разные стороны, подбородок неестественно острый, разрез глаз тоже оставляет желать лучшего. Но Лил Ким не останавливается. В попытках вернуть «былую» красоту девушка продолжает регулярно ложиться под скальпель.

Микки Рурк
7

В какой-то момент Микки Рурк решил «завязать» с Голливудом и ушел в большой спорт. И не куда-нибудь, а в бокс! За несколько лет актер провел около 50 боев и заработал несколько переломов носа, подбородка и скул. Пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Пять операций на носу, блефаропластика, круговая подтяжка лица… Но результат все равно печальный: сегодняшний Микки больше похож на «бомжа», нежели на секс-символа 90-х.

Ким Бейсингер
8


Увлечение пластической хирургией не довело до хорошего и Ким Бесингер. Уколы красоты,круговая подтяжка лица, филлеры в губы и скулы… Но «последней каплей» стала неудачная блефаропластика: от знаменитого «кошачьего взгляда» актрисы не осталось и следа.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+10
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
6остб
13 марта 2024 14:46
...
Мерзко,когда кожа покрыта отвратительными пятнами
6 марта 2024 06:11
...
№ 11 и не говори...молодёж не знает как заряжать воду от телевизора...ужас...ваще...
Добавить новость Обратная связь
Наверх