12 знаменитостей, которым наплевать на свой внешний вид

Автор: Aleksandr1984
        
Хотя красота в Голливуде решает все, многие звезды не слишком озабочены своим внешним видом. Некоторые из них даже знамениты тем, что не проводят долгие часы у зеркала перед выходом в свет. Кто-то осуждает таких звезд, а кого-то они вдохновляют. Взгляните на эти 12 знаменитостей и сами решите, к какой категории относитесь вы.

112 знаменитостей, которым наплевать на свой внешний вид

12. Дженнифер Лоуренс

Последнее время Дженнифер Лоуренс привлекает к себе много внимания. Конечно, своим культовым статусом она обязана «Голодным играм», но пресса также с одержимостью следит за ее образом жизни и стилем. Многие современные девушки носят волнистое каре только благодаря Лоуренс. Тем не менее, Дженнифер настаивает, что считает себя самый обычной девушкой. Она не уделяет много внимания своему внешнему виду и порой даже появляется на публике в неопрятной одежде, зная, что ее в любой момент могут сфотографировать.
2

11. Кеша

Кешу не волнует, что окружающие думают о ее прикидах. На красной ковровой дорожке она не раз появлялась в экстравагантных нарядах, например, кожаной куртке и трико, и с выкрашенными в неестественные цвета волосами. Кеша также большой любитель временных татуировок и предпочитает выступать босиком. Ее «похмельный» стиль выделяет ее на фоне других певиц, и, судя по всему, она задействует его и в повседневной жизни.
3

10. Бритни Спирс

Иногда Бритни не заботит, как она выглядит в повседневной жизни – в такие моменты она показывается в спортивной одежде, которая совершенно не сочетается между собой. А иногда ей плевать, как она выглядит в выходной одежде, потому что она выбирает платья, которые совсем не подходят ее фигуре. Спирс также известна своей манерой надевать что попало, когда она выходит в магазин или по бытовым делам. Возможно, у нее просто нет собственного чувства стиля, а, возможно, разведенная мать двоих детей в кои-то веки решила пожить для себя, и ее не волнует, как она выглядит в чужих глазах.
4

9. Леди Гага

Леди Гага носила платье из мыльных пузырей, очки из сигарет и печально известное платье из мяса. Она также высказалась на тему того, как женщин судят по их внешности, и поделилась, что не чувствовала себя красивой в детстве. Возможно, именно поэтому сейчас она одевается в такие экстравагантные наряды и не заботится о том, что говорят о ней люди. Ее жених, Тейлор Кинни, заявил, что дома Гага одевается куда скромнее – она обожает удобные спортивные штаны и не использует яркий макияж.
5

8. Майли Сайрус

За последние годы Майли Сайрус примерила на себя все возможное. Она появлялась на красной ковровой дорожке в одних только блестящих ремнях, удерживающих грудь, показывалась на публике в шортах, едва прикрывающих пятую точку, и продемонстрировала девушкам по всему миру как минимум дюжину разных наклеек для сосков. Так что очевидно, что Сайрус плевать, как она выглядит – даже если она выглядит просто смешно.
6

7. Лорд

Прославившаяся благодаря песне «Royals» Лорд признается, что не особо любит прихорашиваться. Кудрявая певица из Новой Зеландии рассказала, что обычно собирает волосы в пучок и почти не использует косметику. Лорд говорит, что ей «нет дела» до прихорашивания, и эту задачу она поручает своей команде стилистов и визажистов. Такое равнодушное отношение певицы к своему внешнему виду не оставляет фанатам другого выбора, кроме как сосредоточиться на ее музыке, и это Лорд определенно на руку.
7

6. Анна Кендрик

На красных ковровых дорожках звезда фильма «Идеальный голос» выглядит, как принцесса, но она признается, что часто предпочла бы треники. В интернете можно найти фотографии Кендрик, на которых она прогуливается по улице без макияжа, а значит, она не считает обязательным прихорашиваться для каждого выхода из дома, как многие ее коллеги по цеху. Кендрик утверждает, что всегда с нетерпением ждет выходных, чтобы провести их в комфортной домашней одежде.
8

5. Эмма Стоун

Очаровательная Эмма Стоун однажды довольно быстро дала понять папарацци, что ее наряд в ней далеко не главное, когда тот отметил ее сексуальность на одной из церемоний. Несмотря на то, что актриса появляется на красных ковровых дорожках только в исключительно модных и идеально подобранных нарядах, она часто попадает под объективы камер в крайне повседневных нарядах. Найти фото Эммы без макияжа не сложнее, чем гламурный снимок при полном параде.
9

4. Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер, звезда предстоящих фильмов «Девять жизней» и «Чудеса с небес», выглядит в своих ролях довольно просто и практически не отличается от своего образа в реальной жизни. Актриса носит футболки, джинсы, часто появляется по утрам с мокрыми волосами и практически не покидает списки звезд без макияжа. Даже на красной дорожке актриса отдает предпочтение элегантному и классическому стилю, а на съемочной площадке Дженнифер сосредотачивается только на рабочем процессе, не заботясь о том, чтобы казаться секс-символом.
10

3. Келли Кларксон

Как только звезда шоу «American Idol» Келли Кларксон родила дочь, СМИ тут же бросились обсуждать, когда же певица вернется к своей стройной фигуре. Шло время, но Келли не спешила сбрасывать лишние килограммы, за что получила огромное количество критики в свой адрес. Некоторые предрекали ей конец карьеры, а кто-то даже в открытую порекомендовал «завязывать с пиццей». Певица же отреагировала на критику спокойно, заметив, что такое внимание к ее внешности крайне раздражает, а она на самом деле счастлива быть в своей нынешней форме. В любом случае, Келли не только не лишилась своего прекрасного голоса, родила очаровательную дочку, но и беременна сыном и совсем не переживает о том, как выглядит.
11

2. Вупи Голдберг

Известная и всеми любимая комедийная актриса Вупи Голдберг никогда особо не заботилась о своем внешнем виде, это было частью сформировавшегося годами образа. Голдберг известна тем, что чаще всего ее можно заметить в носках, удобной обуви без каблуков, и с практически полным отсутствием макияжа. В тех редких случаях, когда актриса надевает платья на церемонии, она всегда оказывается в центре внимания СМИ. В шоу-бизнесе, где правит красота и внешний облик, Вупи выделяется тем, что совершенно не обращает внимания на то, как выглядят другие, в людях ее волнует только характер и внутренний мир.
12

1. Марк Уолберг

Актер Марк Уолберг начинал свою карьеру как фронтмен хип-хоп группы Marky Mark and the Funky Bunch, и частью его очарования всегда была удивительная способность с легкостью и уверенностью в себе обнажаться в любой удобный момент. Однако в наши дни Уолберг вполне доходчиво дает всем понять, что его не волнует ничье мнение. Отец четверых детей, 42-летний актер отпускает шутки, что не смотрел в зеркало уже лет десять. Марк, конечно же, готов усиленно заниматься собой для определенных ролей, но в реальной жизни ему вроде как все равно как он выглядит, хотя мы-то знаем, что в его случае, сложно к чему-то придраться.
13



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+5
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
Добавить новость Обратная связь
Наверх