Как живут самые гламурные жены российских олигархов

Автор: Aleksandr1984
        
На днях таблоиды только и писали, что о роскошной свадьбе главы нефтехимического холдинга «Сибур» 45-летнего Дмитрия Конова, который взял в жены модель-блондинку и потратил на торжество по этому поводу 40 миллионов рублей.

Катарина Конкс

Супруг – Дмитрий Конов, глава нефтехимической компании «Сибур» Супругой гендира «Сибура» стала девушка, с которой бизнесмена связывал многолетний роман – фотомодель Катарина Конкс.

1Как живут самые гламурные жены российских олигархов

2

Украшавшая собой 15 лет назад обложку Playboy и носившая звание «Лучшей девушки года» по версии читателей этого же издания Катарина Кокс ведет сегодня несколько скрытный образ жизни.
3

С прессой модель не общается, разве что время от времени появляется под прицелом папарацци на светских мероприятиях, но всегда под ручку со своим кавалером, а ныне супругом.
4

Зато жена бизнесмена является активной пользовательницей Instagram. И, судя по снимкам, которыми модель регулярно делится со своими подписчиками, большая часть ее свободного времени съедается собачками, которых у девушки как минимум три, спортзалом и шопингом.
5

6

7

8

9

Еще одно увлечение модели – автомобильные квесты на Ferrari. Суть этого занятия сводится к тому, что его участники, усевшись поудобнее за руль спорткара, соревнуются друг с другом в находчивости, смекалке и сообразительности. Например, колеся по городу, разгадывают детективные загадки: ищут пропавший предмет или выполняют другие задания их этой же серии.
10

Впрочем, разъезды по Москве на спорткаре - не единственное хоть сколько-нибудь нетривиальное увлечение Катарины. Случается, что модель покидает пределы МКАД, надевает рабочую одежду, каску и осматривает владения супруга, параллельно позируя перед камерой.
11

По данным Forbes на конец 2015 года Дмитрий Конов находился на 19 строчке в рейтинге самых дорогих менеджеров России с вознаграждением в 5,5 млн долларов.
Елена Перминова

Супруг – Александр Лебедев, председатель финансово-промышленного холдинга «Национальная резервная корпорация»

О модели Елене Перминовой женские журналы обычно пишут так: «Эта девушка успела за 30 лет своей жизни многое». Не согласиться с этим, в общем, сложно. Ведь Лена действительно справилась с массой задач, которые большинству женщин ее возраста и не снились: сделала карьеру модели, заполучила в мужья олигарха и родила троих детей. А до этого и вовсе умудрилась избавиться от наркотической зависимости и избежать тюрьмы (история о темном прошлом модели широко тиражировалась в СМИ пару лет назад).
12

Сегодня супруга Александра Лебедева купается в лучах семейного и профессионального счастья. Елена с супругом и детьми на отдыхе
13

Помимо воспитания детей, Лена колесит по миру, участвует в фотосессиях известных брендов, а еще - занимается благотворительной программой (Instagram-аукцион по сбору средств для нуждающихся детей) SOS by Lena Perminova.
14

15

Кстати об Instagram модели. В одном из интервью Елена призналась, что соавтором ее странички выступает муж. Александр Лебедев, по словам девушки, лично отбирает лучшие ее снимки для публикации, на которых Елена демонстрирует не только подтянутую фигуру, но и наряды из последних коллекций ведущих дизайнеров.
16

17

Интересный момент: несмотря на огромное количество платьев от-кутюр, которые то и дело мелькают на снимках модели, супруга бизнесмена склонна утверждать, что предпочитает вести максимально скромный образ жизни.

«Я покупаю только те вещи, которые мне хотелось бы сохранить надолго. На неделях моды я появляюсь в одежде из коллекций будущего сезона, которую мне предоставляют сами дизайнеры… Я умею считать и ценить деньги. Когда я стала собирать средства на благотворительность, поняла, что не могу пойти и просто купить сумку, если эти деньги могут кому-то помочь», - призналась модель журналу Hello!
18

Александр Лебедев по данным Forbes на 2015 год занимает 188 строчку в списке богатейших бизнесменов страны с состоянием в 400 млн долларов.

Александра Мельниченко

Супруг – Андрей Мельниченко, владелец компаний «Еврохим» и «Сибирская угольная энергетическая компания»

«Жена миллиардера - это full-time job! У меня каждый день — рабочий: я обдумываю, планирую и создаю тот стиль и образ жизни, который подходит нам обоим» – описала жизнь в роли супруги бизнесмена Александра Мельниченко в одном из своих интервью. Супруги на праздновании дня рождения основателя и президента ювелирного дома De Grisogono на Сардинии, РИА Новости/Валерий Левитин
19

Из признания супруги бизнесмена, бывшей модели, следует, что большая часть ее жизни сегодня всецело посвящена заботе о супруге и об их трех домах. И так уже 11 лет: российский предприниматель и сербская модель поженились в 2005-м. Вторая большая страсть Александры - высокая мода и здоровое питание.
20

В свободное от заботы о доме время экс-модель не только посещает модные показы, но регулярно и с большим удовольствием скупает элитные платья, выкладывая за каждую новую вещичку по 15-20 тысяч евро.

«Подобное вложение денег — мой личный инвестиционный стиль. У меня есть наряды-«картины», которыми любуюсь, которые я очень люблю, но никогда не ношу. И я ненавижу разговоры о бесперспективности Высокой моды», - честно призналась Александра Tatler.
21

В этом году предприниматель Андрей Мельниченко поднялся с 13 на 11 строчку в рейтинге богатейших бизнесменов России. Его состояние оценивается в 8,2 млрд долларов.

Полина Дерипаска

Супруг – Олег Дерипаска, владелец компании «Базовый элемент» и президент компании «Русал» Дочка бывшего советника Бориса Ельцина Полина Дерипаска сильно отличается от большинства жен успешных бизнесменов. У нее нет страничек в соцсетях, она почти не общается с журналистами и, кажется, пытается вести максимально скрытный образ жизни.
22

Проект Spletnik.ru (входит в состав Forward Media Group, председателем совета директоров которого является Полина Дерипаска) писал даже как-то, что супруга бизнесмена ведет очень размеренную жизнь и старается каждый день возвращаться домой к 19.30, чтобы ужинать вместе с детьми. Кстати, издательский дом в свое время Полина приобрела на средства мужа. Он назывался «ОБА-Пресс», но девушка переименовала его в затейливое и больше соответствующее духу времени Forward Media Group. Полина, если верить все тому же «Сплетнику», терпеть не может светские мероприятия, ходит туда только по работе. А в повседневной жизни предпочитает оставаться незаметной и носить неброские вещи.
23

В 2016 году супруг Полины Олег Дерипаска спустился в списке Forbes c 17 на 41 место. Размер состояния предпринимателя установился на отметке в 2,1 млрд долларов.

Даша Жукова

Супруг – Роман Абрамович

Галеристка, издатель, дизайнер и одна из лучших подруг вышеупомянутой Полины Дерипаски Даша Жукова стала супругой романа Абрамовича около семи лет назад. Причем свадьба была сыграна тайно, а известно об этом стало лишь в прошлом году.
24

В отличие от своей подружки Полины Дарья не старается вести скрытный образ жизни: вовсю посещает светские мероприятия и с удовольствием общается со знаменитостями. Например, пару лет назад папарацци подловили девушку в объятиях актера Леонардо Ди Каприо. А после этого стали ходить слухи о расставании с Абрамовичем, однако вскоре толки утихли.
25

Сегодня супруга бизнесмена воспитывает двоих детей от Романа Абрамовича, держит руку на пульсе своего главного детища - центра современного искусства «Гараж» в Москве, а все оставшееся время посвящает моде: работает над собственным брендом одежды Kova & T.
26

К слову, о моде. Заниматься выпуском собственной линии одежды Жукова стала неслучайно: кроме денег супруга были и другие предпосылки. Например, в 2008 году девушка попала в десятку самых стильных персон по версии американского Vogue.
27

По состоянию на 2016 год Роман Абрамович оказался на 13 строчке в списке в списке богатейших бизнесменов России по версии Forbes c состоянием 7,6 млрд долларов.
ссылка на источник


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+4
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх