15 любопытных фактов о жизни Дмитрия Нагиева

Автор: Aleksandr1984
        
В последнее время актер Дмитрий Нагиев стал культовой личностью в российском шоу-бизнесе. Его приглашают вести телепередачи, дают главные роли в фильмах и сериалах, предлагают стать членом жюри в различных телепередачах. О нем часто пишут СМИ и говорят по телевизору, однако есть такие факты о Дмитрие, которые знают лишь немногие. 15 подобных фактов ждут вас внутри этого поста.

115 любопытных фактов о жизни Дмитрия Нагиева


Факт №15: Он снимался в «Ералаше»

Да, все знают, что Нагиев сыграл несколько ролей в телевизионном детском журнале Бориса Грачевского, будучи уже известным и взрослым. Но знаете ли вы, что он снялся в «Ералаше», еще будучи ребенком. Это была его дебютная роль в пусть и маленьком, но все же кино.
2


Факт №14: Харизма – его наследство

Если многие наследуют от родителей в основном что-то вещественное, материальное, то Нагиев получил в наследство кое-что более ценное – свой уникальный артистизм. Этот дар он получил от отца, который в свое время играл в Театре Красной Армии в Ашхабаде.
3


Факт №13: Он трудоголик

Сейчас бытует мнение о том, что Нагиев популяризован СМИ и что своим успехом обязан генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Однако можно с уверенностью заявить, что это не так. Нагиев всю свою сознательную жизнь очень много работал, вел самые странные телешоу типа «Окон» на телеканале ТНТ и проторил себе дорогу в большой шоу-бизнес собственными усилиями.
4




Факт №12: Он был женат

Многие считают, что Нагиев отпетый холостяк, мягко говоря, ловелас и повеса. Но факт в том, что Нагиев был целых восемнадцать лет счастливо женат на

радиоведущей из Питера Алисе Шер, которая даже является автором книги о Нагиеве и их супружеской жизни. У бывших супругов есть сын, и зовут его Кирилл.
5


Факт №11: У него паралич лица

Если вспомнить знаменитый прищур Нагиева, то можно сделать вывод о том, что это его фирменная гримаса, которая, возможно, и принесла шоумену славу. Но это так называемый прищур – ни что иное как дефект, появившийся после паралича лицевого нерва. Стоит отметить, что данный «дефект» никак не портит харизму актера, а лишь добавляет свою изюминку его брутально-комичному образу.
6


Факт №10: Он основал Фонд помощи больным детям

Нагиев является учредителем благотворительного Фонда, целью которого является помощь детям-сиротам и детям с ограниченными умственными и физическими способностями.
7


Факт №9: Он жертва моды


Надо сказать, что это громкое заявление имеет под собой платформу. На протяжении всей своей карьеры шоумен часто внешне менялся до неузнаваемости: длинные кудрявые волосы то исчезали напрочь, то отрастали до средней длины. Его одежда и стиль всегда в тренде, и выглядит Нагиев всегда стильно. Сейчас шоумен придерживается стиля кэжуал, иногда с заявкой на хипстерство. Но это его, несомненно, лишь красит.
8




Факт №8: У Нагиева раздвоение личности


Конечно, не в буквальном смысле. Вот уже несколько лет актер играет сразу две роли в театральной постановке по роману Владимира Кунина «Кыся». Это роль шоумена, наиболее привычная для Нагиева в повседневной жизни, и роль кота Мартына, надо сказать, озабоченного животного.
9


Факт №7: Он ненавидит фотографироваться

На самом деле, Нагиев не просто не любит фотографироваться. Он в частности всегда пытается скрыться о папарацци, ускользнуть от них на всех медийных церемониях и шоу.
10


Факт №6: Троечник «физрук»

Несмотря на свою роль атлетичного и брутального физкультурника, Нагиев никогда не отличался особенными успехами по физкультуре в школе, где он учился. Его неизменной оценкой по этой дисциплине был твердый «трояк». Он не любил сдавать нормативы, соревноваться в эстафетах и проводить время на спортивной площадке. Однако в юности Нагиев все же добился успехов в самбо, но это лишь потому, что достижения были сознательными, а не вынужденными.
11


Факт №5: Он еще и режиссер

Нагиева не принято называть режиссером, но этот факт из его биографии вычеркивать – просто грех. Телевизионный комедийный сериал «Камера, мотор!» стал культовым андеграундным шоу, в котором Нагиев со своим компаньоном Сергеем Ростом выступал и в качестве актера, и в качестве режиссера. Шоу можно назвать поистине фееричным.
12


Факт №4: Сериал «Кухня» побила рекорд по рейтингу

Телевизионный ситком «Кухня», который вышел на телеканале СТС, с Нагиевым в роли владельца ресторана побил рекорд «Универа» и «Интернов» по количеству просмотров. После чего ему было предложено сняться в «Физруке», вышедшем на телеканале ТНТ, который и пострадал от перетягивания «Кухней» рейтингов.
13


Факт №3: Он страдал от дедовщины

В юности Нагиев брался за любую работу, потому что его семья была не из самых благополучных. Нельзя сказать, что они были совсем нищими, но денег не хватало, и Дмитрий с детства был приучен трудиться. Во время службы в армии Нагиев и вовсе столкнулся со всей жестокостью армейской действительности. В части царила дедовщина, унижения, и постоянных стычек было просто не избежать. В итоге – у Нагиева были сломаны несколько ребер и нос.
14


Факт №2: Он поет

Да, Нагиев выпустил два студийных альбома: «Полет в никуда» и «Серебро» 1998-го и 2006-го годов, соответственно.
15




Факт №1: Он самый востребованный телеведущий в России

Разумеется, этот факт очевиден. Но Нагиев поистине рекордсмен по количеству телешоу с его участием. За время своей карьеры он участвовал в более чем 36 телешоу в качестве ведущего, соведущего или члена жюри. Кроме того, он работал на 15-ти телеканалах и 5-ти радиостанциях.
16



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+33
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх