Наталья Ветлицкая, Лика Стар и другие красотки 90-х пропавшие из виду

Автор: Aleksandr1984
        
Чем занимаются главные секс-символы прошлых лет? Оказывается, в жизни многих героинь прошлого десятилетия происходят удивительные вещи. Нет, это не выступления в ресторанах и на ретро-фестивалях.

Изольда Ишханишвили

Настя Макаревич, Лена Перова и Изольда Ишханишвили в составе группы «Лицей» выстрелили в 1995 году с песней «Осень». Спустя два года Перова отправилась в самостоятельное плавание, а в 2001 году команду оставила и главная красавица «Лицея» Ишханишвили. Изольда вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Десятникова, с которым воспитывает четырехлетнего сына.

1Наталья Ветлицкая, Лика Стар и другие красотки 90-х пропавшие из виду

Наталья Ветлицкая

Несколько лет назад имя певицы Натальи Ветлицкой практически пропало с радаров, а ведь в 90-х ее хиты «Посмотри в глаза» и «Playboy» была суперпопулярны. Поп-дива, не объяснив причин и не дав прощальный концерт, покинула сцену. Поклонники связывали уход Ветлицкой с ее увлечением духовными практиками в Индии. Но, как выяснилось, Ветлицкая с 2013 года живет в Испании, создает музыку в стиле джаз-рок и воспитывает дочь Ульяну, имя отца которой держит в тайне. Наталья действительно увлечена йогой и регулярно уезжает в Индию на практики. Сейчас имя Ветлицкой время от времени снова появляется в СМИ. Однако напоминает о себе певица не творчеством, а провокационными постами в Facebook, в которых жестко высказывается о России, правительстве, а порой и о своих коллегах. Например, рассуждая о реалиях России, артистка пишет: «Информационные „тяжелые наркотики“ совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне. В общем, пока Россией рулят умственно отсталые шизофреники, ничего хорошего с ней не случится».
2

Ирина Салтыкова

Ирина Салтыкова была суперзвездой и секс-символом, но сейчас артистка редко выходит в свет, а ее последний студийный альбом вышел в 2008 году. Но, видимо, поклонникам стоит в скором времени ожидать триумфального возвращения певицы. Почва для этого готова: Ирина приняла участие в шоу Первого канала «Без страховки», а теперь кардинально сменила имидж.
Ирина признается, что до сих пор тяжело переживает развод с Виктором Салтыковым, за которым она была замужем с 1987 по 1995 годы.
«В моей жизни были ситуации, когда кажется: все кончено. И, честно говоря, было желание сложить лапки. Первое, что я до сих пор не могу отпустить, — это развод. Он дался мне очень тяжело. Я же, как и все девушки, мечтала встретить Его, одного-единственного, чтобы на всю жизнь. Второе — это серьезные проблемы со здоровьем, которые у меня были. И вот в тот момент, когда у тебя, казалось бы, все летит в тартарары, вспоминаешь: есть в жизни то, что тебя держит», — делится певица. По признанию Ирины, ей тяжело жить одной и она надеется снова выйти замуж — за умного и воспитанного мужчину.
3

Лариса Черникова

Юность Черниковой в России пришлась на криминальные 90-е. Жена крупного бизнесмена Андрея Черникова записывала альбомы на деньги мужа, но через три года после свадьбы певица овдовела. Убитому супругу Черникова посвятила песню «Кто…». Вторым мужем Ларисы стал американец, с которым певица познакомилась в Интернете. О том, что на родине она была популярной поп-певицей, Лариса призналась мужчине только на первую годовщину свадьбы. Сейчас в Штатах бывшая певица воспитывает сына, работает на собственной ферме и оказывает услуги доктора-натуропата.
4

Лика Стар

В середине 90-х Лика была культовой звездой тусовки: одна из первых отечественных девушек, появившихся на обложке российского Playboy, любовница Владимира Преснякова и героиня клипа, ставшего легендарным. В «Одинокой луне» снялись Федор Бондарчук, ставший режиссером видео, Сергей «Паук» Троицкий, Гоша Куценко, Маша Цигаль и другие. Но стремительная карьера красавицы завершилась с рождением первого ребенка — сына Артемия — в 1995 году. После певица попыталась начать снова, открыв продюсерскую студию, но в начале 2000-х вообще покинула Россию, выйдя замуж за итальянского бизнесмена. От второго мужа Лика родила дочь и сына (младшему мальчику сейчас 5 лет). Воспитание детей бывшая певица совмещает с организацией гастрономических туров на Сардинию.
5

Лена Зосимова

Каковы твои шансы стать поп-принцессой, если ты хорошенькая дочка основателя «MTV Россия» Бориса Зосимова? Оказывается, не такие уж и высокие, если вокальные данные оставляют желать лучшего. Но Лена хотя бы попыталась. Творческим амбициям Лены помешал кризис 1998 года, когда просто не нашлось денег на запись очередного альбома. Сейчас 40-летняя Зосимова - домохозяйка и мама двух сыновей.
6

Елена Корикова

Звезда сериала «Бедная Настя» несколько лет назад пропала из виду: актриса практически перестала сниматься и выходить в свет. Поклонники артистки отыскали на просторах Интернета ее свежее фото и очень удивились: Корикова изменила имидж, перекрасила волосы и поправилась. А еще, похоже, увлекалась инъекциями. По словам артистки, эти кадры были сделаны после сложного и эмоционального спектакля «Наполеон и Жозефина», в финальной сцене которого ее героиня плачет. «В таком состоянии меня и увидели поклонники, когда попросили сфотографироваться. Конечно же, я согласилась, хотя понимала, что снимают на обычный телефон в узком коридоре с плохим освещением. Я же не рассчитывала, что этот любительский снимок вдруг станет сенсацией. Но ко всей этой шумихе я отношусь с иронией. В подобной ситуации может оказаться любая актриса», — добавила Корикова.
7

Татьяна Овсиенко

В 1998 году во время благотворительного концерта в Пензе Татьяна Овсиенко познакомилась со своим будущим сыном. Маленькому Игорю требовалась операция из-за врожденного порока сердца, которую Татьяна оплатила. Позже Овсиенко уже не смогла расстаться со своим подопечным и оформила опекунство. Сейчас 19-летний Игорь уже сам стал отцом — у него растет сын Александр. Приемная мама и бабушка — не единственное неожиданное амплуа певицы. Татьяна также является членом Комиссии Общественного совета при МВД России по защите прав и интересов сотрудников ОВД, членов их семей и ветеранов МВД России.
8

Алена Апина

Как и Ветлицкая, бывшая солистка «Комбинации» много времени проводит в Испании, но в то же время артистка не хочет уезжать из России навсегда. Тем более что с родиной ее связывает благородное занятие: Апина проводит уроки музыки в школе, где учится ее дочь.
9

Наталья Сенчукова

Жена солиста хулиганской группы «Дюна» Виктора Рыбина, которая начинала как бэк-вокалистка супруга, какое-то время выступала сольно, а теперь с мужем изредка участвует в фестивалях и ретро-концертах. У супругов подрастает 17-летний сын.
10



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+14
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
у атора слетел фотошоп...
10 апреля 2024 00:00
...
Ни хрена ты не понимаешь
Нуу
Добавить новость Обратная связь
Наверх