10 невыносимых звёзд Голливуда, с которыми никто не хочет работать

Автор: Aleksandr1984
        
Звёзды Голливуда как в прочем и любые другие не всегда бывают приятными личностями, многие из них любят поскандалить, а иногда даже подраться. Они капризничают и спорят с режиссёрами, грубят коллегам по цеху и требуют запредельные гонорары за 5-минутную сцену в фильме. В общем, ведут себя просто отвратительно! Если вдруг вы станете голливудской знаменитостью и захотите сняться в одном фильме с Кристианом Бейлом или Дженнифер Лопес, то наш вам совет, оставьте эту затею!

Линдси Лохан

110 невыносимых звёзд Голливуда, с которыми никто не хочет работать

Страшный сон голливудских стилистов. Актриса не раз воровала вещи и украшения со съемочных площадок да и просто срывала съемки своим нежеланием работать.

Чарли Шин
2

Товарищ по несчастью и старший наставник Лохан — тоже страшный сон продюсеров. Из-за пьянства и прогулов актера выгнали из сериала «Два с половиной человека», а Шин тогда считался самым высокооплачиваемым актером на телевидении. Но, как показывает практика, недостаточно просто хорошо играть, надо еще и делать это по съемочному расписанию, не срывая процесс. Узнав на своем опыте,что значит быть персоной нон-грата, Шин решил поддержать ЛиЛо, когда узнал о ее проблемах со съемками. Шин пригласил девушку к себе в партнерши в комедии «Очень страшное кино 5», но Лохан не оценила широкий жест и продолжала относиться к работе безответственно. А сейчас Чарли не до помощи другим. Недавно стало известно, что у актера ВИЧ, и все внимание Шин уделяет собственному здоровью.

Дженнифер Лопес
3

Джей Ло часто называют самой капризной звездой, требующей высокие гонорары и особые условия для собственной персоны. Например, нередко во время больших концертов она требует абсолютно белую гримерку: с белыми стенами, свечами, мебелью и белыми же розами или лилиями. На съемочной площадке Джен не снижает планки. В перерывах между дублями она не желает общаться ни с кем из команды, чтобы не выходить из образа, и все коммуникации с артисткой возможны только через личного ассистента.

Джулия Робертс
4

Первую волну популярности в Голливуде красотка вызвала не своим актерским талантом,а несговорчивым характером и скандалами на площадке. Джулия не видела берегов и показывала характер и ассистентам, и режиссерам, а по киностудиям ходили удивительные слухи о «той молодой актрисе».

Эдвард Нортон
5

Нортон из тех людей, кто всегда знает, как лучше. Во время съемок фильма это касается не только актерской игры, но и деталей режиссуры, и сценария, эпизоды которого Нортон запросто может переписать (так было на съемках «Американской истории X»). Перфекционизм актера мешает ему просто хорошо выполнять свое дело: он стремится контролировать весь съемочный процесс даже после команды «Снято»! Так, после съемок«Невероятного Халка» Нортон на правах исполнителя главной роли хотел присутствовать при монтаже. Отказ его удивил и обидел.

Майк Майерс
6

У агента Остина Пауэрса и Эдварда Нортона получился бы гармоничный дуэт под названием Control Freaks. Комик держит под контролем все: и исполнение личных требований, и процессы на площадке, выдвигая все новые и новые требования.

Кэтрин Хейгл
7

Во-первых, с Кэтрин не хотят работать чисто по экономическим соображениям: красотка не окупает себя! Она не раз входила в ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров Голливуда журнала Forbes. А во-вторых, даже будь Кэтрин финансово окупаемой, работа с ней утомляет даже самых стойких. Скандальная звезда Голливуда капризничает,запирается в гримерке, ведет себя заносчиво, просит, нет, требует переделывать ее макияж и прическу и обновлять гардероб ее героини. И терпеть все это ради провала в прокате? Нет уж, Кэтрин, в другой раз.

Рассел Кроу
8

10 лет назад Кроу расцарапал лицо сотруднику отеля в Нью-Йорке из-за того, что там барахлила международная связь, а в ноябре 2002 года он подрался с продюсером Эриком Уотсоном в лондонском ресторане. И в этом же году напал на продюсера премии BAFTA за то, что тот сократил его благодарственную речь.

Создатели South Park даже посвятили актеру серию мультфильма, в которой Кроу становится ведущим передачи «Драки вокруг света».

Дебоши и скандалы с продюсерами и режиссерами чуть не стоили Расселу всей карьеры. Сейчас актер постепенно приходит в форму и восстанавливает репутацию.

Гвинет Пэлтроу
9

Актриса очень скрупулезная и брезгливая, и из-за этого ее требования порой бывают очень странные. Например, душевая кабина перед приходом Гвинет должна быть идеально сухой: актриса не желает видеть ни капли воды после прошлых посетителей раздевалки. Даже звезды первой величины, работавшие с Пэлтроу, считают ее заносчивой.

Кристиан Бэйл
10



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+13
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх