Житель Кокшетау совершил самый романтичный поступок в истории города

Автор: KaifBot
        

Накануне Дня святого Валентина в городе Кокшетау произошло событие, которое растрогало всех местных жителей. Молодой мужчина организовал для любимой девушки приятный сюрприз – оригинальное признание в любви. Земляки парня по имени Канат утверждают, что подобный способ выразить свои чувства для них в новинку, но многие представители сильной половины раздумывают о том, чтобы взять его на вооружение. О других событиях и происшествиях Казахстана расскажет Tengrinews – крупный интернет ресурс, где можно узнать новости Кошетау и других городов.


История любви


31- летний Канат и 27-летняя Балауса познакомились полгода назад – по инициативе общего знакомого они созвонились, что стало началом большой любви. Молодые люди проговорили по телефону с ночи до утра, после чего общение стало регулярным. Они договорились, что до первой встречи не будут искать друг друга в соцсетях или обмениваться фотографиями, и сдержали свое обещание. На первое свидание девушка и парень пришли уже влюбленными людьми, и с тех пор практически не расставались. Даже во время длительных командировок в Россию Канат постоянно звонил Балаусе, а потом решил пойти дальше.


«Все будет хорошо!»


В субботу прохожие на улице Ауельбекова увидели большой баннер с фотографией красивой девушки и надписью: «Жаным, у нас все будет хорошо!» (в переводе с казахского слово «жаным» переводится как «милая»). Это и был сюрприз, который Канат устроил для своей возлюбленной Балаусы. Девушка в этот момент гостила у знакомых в другом городе, но сразу после возвращения в Кокшетау отправилась на центральную улицу, чтобы своими глазами увидеть признание.


Балауса была тронута сюрпризом, но не слишком удивлена – по ее словам, мужчина умеет радовать близких и дарить им яркие эмоции. Когда-то Канат посвятил ей стихотворение, играл на гитаре, а потом преподнес совместный портрет.


Сейчас влюбленные планируют создать семью. Следует отметить, что у обоих это будет второй брак – Балауса воспитывает сыновей-двойняшек, у Каната тоже есть ребенок, но молодые люди не считают прошлое препятствием для счастья.


А еще девушка и парень считают, что романтичный баннер должен служить призывом к миру для всех земляков. Год начался тяжело, с беспорядков в Жамбылской области и других неприятных событий, поэтому Канат решил внести в жизнь города частичку добра и любви. Любите друг друга, делайте близким приятные сюрпризы не только в День святого Валентина, но и в остальные дни, и помните – все будет хорошо!




Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх