Идеи оформления свадеб на все сезоны - советы от школы дизайна

Автор: KaifBot
        

Каждые жених и невеста согласятся, что их свадьба должна быть идеальной. Роскошный наряд новобрачной, продуманный костюм жениха, место проведения, список гостей, фотосессия, развлекательная программа и, конечно же, оформление свадебной церемонии – все должно быть согласовано, обдумано и воплощено в жизнь в лучшем виде!


1


Но как самостоятельно подготовить такой масштабный праздник, при этом не превратить месяцы до торжества в сущий ад? Однако найти оригинальные идеи оформления свадьбы не так просто, как кажется. Во многом этот выбор определяет дата, на которую назначено торжество.


Оформление свадьбы летом


Солнечное, живое, жаркое. Наверное, самая удобная пора года для проведения свадебных церемоний: огромный выбор живых цветов, возможность провести торжество в любом месте, полная свобода действий в планировании торжества. Чтобы не растеряться в обилии стилей и подобрать по-настоящему летнее оформление свадьбы - оцените несколько самых сочных идей.


  1. Цветочное бракосочетание

    Такая церемония уместна летом, наверное, даже больше, чем весной. Обилие цветущих растений позволит сделать ее яркой и красочной. Можно выбрать определенный сорт цветов - сделать, к примеру, пионовую свадьбу, оформление которой получится нежным, но эффектным. Однако лето также богато на другие цветы – розы, герберы, ромашки, гладиолусы. Лилии и орхидеи в интерьере создадут праздничное настроение.



  2. Фруктовый фейерверк

    Кто сказал, что празднование не может вкусным? Обилие фруктов в летнее время позволяет делать такую оригинальную «съедобную» стилистику. Подумайте о персиковой свадьбе, оформление которой получится позитивным, ярким, летним: персики на столах, нежно-розовая, оранжевая и белая гамма, персики на пригласительных открытках и наряды молодоженов в персиковых оттенках. Такими же насыщенными могут стать черничные, малиновые, клубничные и другие виды фруктовых бракосочетаний.



  3. Морская тематика

    Лето, пляж, соленый морской ветер – таким свадебным декорациям можно позавидовать! Торжество можно оформить в белых и голубых тонах, еще интересней – в «матросскую» полосочку, с якорями, «пиратами», требующими выкуп за невесту, а также встречей заката и рассвета у моря.

Осенняя свадьба — оформление


Золотая пора для свадебных церемоний – летняя жара уже спала, однако зимние холода еще далеко. Оформление осенней свадьбы стоит делать необычным, запоминающимся. Что можно посоветовать молодоженам, которые сочетаются браком осенью?


  1. Ваш выбор – оранжевый!

    Без сомнения, оранжевые, желтые и красные оттенки – символ осени. Осенью отличной идеей будет оранжевая свадьба оформление которой превратит церемонию сочетания браком в теплый запоминающийся праздник. Оранжевое платье невесты вместо традиционного белого – оригинальный выбор, дополнят картину сухие золотые листья в качестве декора, оранжевые драпировки и посуда, а также особый «осенний» дресс-код для гостей.

  2. Создайте осеннее настроение

    Розы, тюльпаны и пионы - стандартное решение для букета невесты. Осеннему бракосочетанию оно не подходит! Вместо этого можно использовать сухие листья, ветки, шишечки и неброские осенние цветы. Хорошей идеей для украшения стола станут букетики из сухих листьев, которые приятно освежат интерьер. Заменить привычные цветы можно и в венке – пусть невеста превратится в лесную богиню с золотым венком из осенних листьев.

2


Оформление свадьбы зимой.


Самое холодное, уютное, оригинальное время для брачных церемоний. Оформление зимней свадьбы сложнее всего придумать, выбор декораций органичен – однако ничто не мешает отпраздновать день заключения брака креативно. Но как?


  1. Выберите сказочное место для проведения

    Так как зимние бракосочетания чаще всего проводятся при закрытых дверях, нужно, чтобы помещение было оформлено вдохновляюще. Как насчет деревянного дома где-то на окраине леса или коттеджа у озера? Конечно, можно провести торжество и в городе, но разве оно сравнится с праздником на лоне природы? Так или иначе – создайте в помещении морозную сказку. Оформите зал еловыми ветками, свечами в резных подсвечниках, елочными игрушками и гирляндами, устройте веселое новогоднее бракосочетание. Красно-белая свадьба (оформление которой может быть удивительно разнообразным, несмотря на присутствие только красных и белых тонов) – также отличная идея для монотонной зимы.

  2. Придумайте тему

    Что, если создать вечер в русском стиле? С баранками, настоящими санями, хороводами вокруг елки, шипящим самоваром и задорными гуляниями на природе. Аутентичности празднеству придадут русские народные костюмы и оформление «под старину». Или воплотить в жизнь зимние сказки? Выбрать для невесты наряд Снегурочки или Снежной королевы, в банкетном зале создать настоящий ледяной дворец с обилием стекла и голубых тонов. Возьмите на вооружение такие идеи для декорирования брачного торжества, как церемония-Рождество с преобладанием зеленых и красных оттенков, или спортивное торжество со сноубордами и лыжами, которые внесут приятное разнообразие в празднование.

  3. Празднуйте даже в деталях

    Не дайте зимней спячке поглотить вас! Добавьте в оформление торжества детали, которые придадут праздничное настроение и дополнят интерьер. Например, теплые пледы для гостей, на стол – букетики из еловых веток с шишками, теплый искусственный свет или свечи по всему залу. Интересным решением также станет живая музыка, например, песни под гитару, исполненные у камина.

Весення свадьба — идеи оформления.


Солнце, первые цветы из-под снега, голубое небо, возрождение природы. Весна всегда ассоциируется с нежностью, теплом и романтикой. Оформление такого торжества стоит планировать с особой тщательностью – наверняка ваши гости устали от гнета зимы, хочется чего-то свежего, яркого, по-весеннему прекрасного! Возьмите на заметку идеи оформления весенней свадьбы, которые могут вам помочь:


  1. Выбирайте сочные цвета

    Весной не место мрачным оттенкам, тем более на торжественном бракосочетании! Пусть будут зеленые оттенки молодой травы, пастельная нежность розового, голубого, лазурь, солнечный желтый. Отличной идеей будет создать праздник, придерживаясь одной цветовой гаммы – например, бирюзовая свадьба, оформление которой выдержано в различных оттенках бирюзы, голубом, белом цвете, станет идеальным вариантом. Розовато-жёлтые оттенки для декорирования придадут празднику живое настроение, а зеленые оттенки создадут ощущение близости к природе.

  2. Украсьте жизнь цветами!

    Какое бракосочетание без живых цветов? Весной же они просто незаменимы. Всевозможные сорта тюльпанов, нарциссов, ландыши, пионы, анемоны, каллы – цветы могут стать не просто украшением в руках невесты и на столах, но – полноценным элементом декора. Если стандартные идеи для проведения торжества наскучили – подумайте о том, чтобы организовать цветочную свадебную церемонию! Декорирование тюльпанами, например, оставляет огромный простор для фантазии. Представьте, сколько композиций можно создать с белыми, желтыми, красными и розовыми тюльпанами! Цветочным покровом можно украсить столы, стулья, стены задрапировать тюльпановыми гирляндами, нежные бутоны вплести в волосы невесты.

  3. Природу к столу!

    Свадебный стол тоже нуждается в весенних декорациях. Поставьте на столы вазы со свежими цветами (подумайте об изящных керамических горшочках или стеклянных графинах), плетеные из прутиков подставки – под тарелки, расставьте по столам свечи с деревянными подсвечниками. Не забудьте и о «птичьей» тематике: возвращение птиц – первый признак весны. Можно, например, украсить стол пионами или нарциссами в плетеных корзинках-гнездышках. Только от вас зависит, какой будет весенняя свадьба оформление которой - сущее удовольствие. Воспользуйтесь фантазией, и ваш день заключения брака получится незабываемым.

3


Всему этому можно и обучиться в специальных образовательных учреждениях, дабы сделать все самому.


Более подробно об этом можно узнать в интернете. Например, на данной странице у вас есть возможность ознакомиться с тем, какие варианты курсов оформления на каждый сезон может предложить школа дизайна https://spbsot.kz/designschool либо на другом ресурсе по вашему желанию.




Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

0
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
понравилось
Брателло , прежде чем покупать девочку , стоило получше узнать сайт. Поговорить с менеджером . Прикинуть нужный вариант. Так сразу на обум
Гость
14 марта 2024 06:27
...
А чё у нее рот не закрывается?
Иван Андреевич
14 марта 2024 00:46
...
КНДР тоже считает Ю Корень временно оккупированной США территорией. Причем только пока войска США там присутствуют, республика Корея и будет не под
Добавить новость Обратная связь
Наверх