Неувядающие: бьюти-блоггеры, которым за 60

Автор: Aleksandr1984
        
Одеваться по возрасту? Не, не слышали. Попробовал бы кто-нибудь навязать этим женщинам что-то практичное и немаркое. Они сами отказываются быть бабуськами и тебе советуют не увлекаться фразой “стара я для этого”. Смотрим, вдохновляемся, лезем в гардероб за тем розово-фиолетовым платьем в морковку, которое раньше казалось уж слишком провокационным.
Патриша Фокс

1Неувядающие: бьюти-блоггеры, которым за 60

Вообще-то Патриша занимается интерьерным дизайном. Хотели бы мы увидеть те интерьеры. Потому что сама Патриша – это что-то невероятное с синими бровями, в рюшах и шляпах с фруктами, человек-косплей. Любит барокко, и не случайно – в компании у Марии-Антуанетты она бы себя чувствовала как дома.
Эмико
2

Вот тебе связь поколений в лучшем виде – японский дизайнер Мори Чинами создает прекрасные хипповские шмотки, вдохновляясь традиционной ткацкой техникой “саори”, а ее 93-летняя бабушка Эмико демонстрирует все это буйство бохо-шика во внучкином инстаграме. И выглядит в этих одежках очень задорно!
Ди Голдберг
3

У Ди под одни очки, наверное, отведена целая комната. И еще по комнате под парики, шляпы и наряды, которые не всякий отпетый рейвер решится нацепить даже для торжественного выхода на танцпол. А Ди так за хлебом ходит.
Ципора Саламон
4

Настоящая легенда нью-йоркских улиц, которая категорически не согласна с тем, что с возрастом женщины становятся незаметными. Сама-то 64-летняя Ципора с каждым годом все ярче. Гоняет на велосипеде, любит затейные шляпки и вообще плоть от плоти Пятой Авеню.
Валери и Джин
5

Две нью-йоркские подружки живут так, как не у всех 20-летних получается: не пропускают ни одного модного показа, прыгают по сугробам, дружат с трендсеттерами, гоняют в кабриолетах и говорят, что они знакомы так давно, что уже и не помнят, кто на кого плохо повлиял.
Лесли Кроуфорд
6

Аккаунт Лесли в инстаграме честно называется Lesleyhasmanyhats, и в шляпах у нее недостатка точно нет, это правда. Но 61-летняя Лесли Кроуфорд – стилист и гений модной комбинаторики. Нет под рукой шляпы – накрутит платок. По заданию австралийского журнала Women’s Weekly сделала проект “Год без обновок”, ежедневно публикуя в Instagram очередной образ, собранный из того, что в шкафу нашлось.
Каприс Джексон-Гарретт
7

Симпатичнейшая тетя, которая щеголяет в беретах, напоминающих поварские колпаки, носит мини-платья с красными колготками и, не дрогнув, сочетает леопардовый принт со строгой клеткой.
Элисон Уэлш
8

Автор книги Style Forever, которая в основном про то, что стиль от возраста никак не зависит – ну кто бы сомневался. Ее блог примерно про то же. Самой Элисон 52, так что по меркам нашей подборки она тинейджер.
Грети Камминга
9

Голландка 64 лет от роду, с интеллигентной внешностью учительницы и тонким чутьем на casual-стиль. В отличие от многих фэшн-блоггеров одевается так, чтобы можно было пройтись даже по Бутово, не вызвав массового обморока. Покажи маме.
Дезире
10

Совершенно потрясающая женщина, которая вдохновляется Hello Kitty, Фридой Кало и старыми фотоснимками, меняет цвет волос чаще, чем Кэти Перри (и оттенки выбирает куда более радикальные) и всерьез занимается винтажными шмотками. Три минуты в ее блоге поднимают настроение не хуже доброго шота.
Джудит
11

Может, для кого-то 50-е и закончились, но точно не для Джудит – эта невероятно элегантная 72-летняя дама разгуливает по улицам родного Денвера в умилительных шляпках, кутается в манто и ежедневно доказывает, что даже в мире нормкора и треников есть место истинной утонченности. Из любви к искусству Джудит держит винтажную лавочку с внушительной коллекцией шляп, потому что, ну, какая леди без шляпы?

Мелисса
12

У Мелиссы двое детей, семь внуков и едва ли не самый влиятельный видео-блог о секретах макияжа для тех, кто постарше. Мелисса в свои 60 до сих пор – типичная южная красавица из Теннесси, она презирает ботокс и верит в силу хороших манер. Очевидно, это работает.
Дорри Джейкобсон
13

В юности Дорри трудилась зайчиком Playboy, но с тех пор она изрядно похорошела. Зайчиков этих, будем откровенны, целые стада, а много ли дерзких теток с прической “растрепанный воробей”, которые на девятом десятке одеваются так, что нам аж завидно? Дорри ведет фешн-блог для женщин в возрасте, работает мастером макияжа и вовсю юзает Tinder. Любовь искать никогда не поздно.
Сара Джейн Адамс
14

60-летняя It Girl Instagram по мнению Daily Telegraph, женщина с каким-то невероятно притягательным взглядом, любительница этнических рисунков и хип-хопа. Работает моделью и гордится своими морщинами – а нам кажется, ей еще много чем есть гордиться.
И все остальные
15


Дизайнер и фотограф Ари Сет Коэн буквально влюблен в модников, которым за. Каждую неделю он разыскивает новые иконы стиля на улицах всего мира и собирает их фотографии в своем блоге Advansed Style.

Эй, спросите вы, а как же мы? Что, нет у нас что ли супер-бабушек? Есть! На них можно полюбоваться в проекте “Олдушка“. Его автор, Игорь Гавар, тоже подыскивает стильных бабушек и дедушек на улицах, только это улицы Омска, Москвы, Сочи…
16



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+5
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх