Из подслушанного

Автор: KaifBot
        
Работаю фотографом. Очень люблю своё дело, около десяти лет занимаюсь этим профессионально. Есть группы и страницы в соцсетях, куда выкладываю работы. Однако всей душой не люблю снимать love story. Дело в том, что некоторые пары после расставания чуть ли не со скандалом заставляют удалить все фото и видео со съемки. И обидно, когда и пара красивая, и фото, на обработку которых уходят недели, получились что надо, а в итоге недовольства и "Удалите или верните деньги".

******

Ненавижу всей душой свою бабку. Она изжила свою невестку, мою маму. Выгнала ее из дома, пока отец был на службе в другой стране. После смерти мамы забрала меня к себе. Я жила в сарае, в школу ходила редко, так как деньги от отца она отдавала в церковь. В 10 лет отдала меня в церковный интернат, где меня били и морально ломали. Сейчас она сдохла. Отца тоже нет. Собираюсь похоронить ее по мусульманскому обычаю, пусть она, глубоко православная, на том свете бесится.

******

Достали соседи, ради прикола насыпала земли под дверью, нитки сцепила воском и намотала на ручку двери, теперь притихли, думают — кто им наколдовал.

******

На старших курсах института подрабатывала медсестрой в приёмном отделении. Одну смену запомнила очень хорошо. Собрались на перерыв уже уходить, когда в палату временного пребывания закатили паренька 19 лет. Весь в крови, белье в крови, с каталки капает. Оказалось, парень — наркоман. Жил с девушкой, фасовал дома какую-то дрянь. Обкурился спайсом, пырнул несколько раз девушку в живот и перерезал себе горло. В итоге девушка умерла в реанимации, парень сидит. Выжил.

******

Периодически, когда делаю что-то перед компьютером странное или откровенное, например, переодеваюсь или болтаю сама с собой, то на секунду останавливаюсь, смотрю прямо в веб-камеру на предполагаемого ФСБшника и показываю ему фак, а потом продолжаю заниматься своими делами. Ну, а вдруг...

******

Жду электричку на платформе. Подходит опрятного вида мужчина и спрашивает: "Через сколько электричка?" Я отвечаю. Говорит: "Еду из Рязани в церковь в Москве, там мне еды собрали, сейчас заберу и домой. А то работы совсем у нас нет, денег нет. Собак ем. За зиму штук 7 съел. Главное — помоложе выбирать, старые невкусные. Вам котлет не надо? Давай телефончик, попробуешь хоть". Зная, что с нездоровыми людьми надо говорить без агрессии, вежливо отказываюсь. Никогда я не была так рада электричке и толпе...

******

Бывший парень украл все мои золотые украшения. Когда я спросила зачем, он ответил, что переплавил себе из них перстень и золотую цепь. На память обо мне. Написала заявление в милицию.

******

Меня тошнит от собственных волос на половой тряпке. Поэтому всегда стараюсь мыть полы с утра и на голодный желудок. Так хоть тошнить нечем и полы чистые.

******

Лежала в больнице в палате с бабкой, рассказывали интересные истории, и она рассказала как в первый раз пошла к гинекологу. Советское время. Ей было 18. Пришла, за ширмочкой разделась и села в кресло. Врач посмотрела, заржала и убежала, привела медсестру, они поржали и убежали. Только главврач, когда пришла, объяснила, что та неправильно села. А девушка, впервые увидев кресло, постелила полотенчико на ступеньки, села на них, раздвинув ноги, голова в выемке, а руки положила на подставки для ног.

******

У меня кривые руки, и это не метафора, они реально кривые от рождения. Это особенно заметно, когда развожу руки в стороны. И это хорошая отмазка, когда делаю что-то не так. Когда защищала диплом, комиссия сказала, что один из чертежей криво начерчен. Я развела руки в стороны и говорю: "Ну, что поделать, руки кривые". Посмеялись, сдала на отлично.

******

Рассказываю всем, что познакомился с женой в интернете, поскольку тупо стыдно говорить правду. Ехал на мотоцикле, засмотрелся на симпатичную девушку и въебался в столб, причём нехило так. Эта девушка подбежала, оказала первую помощь. Оказалось, училась в меде. На свидание пришла с пластырем :)

******

Одно из самых ужасных воспоминаний детства — случайно обнаруженная голова моего любимого пса в старом заброшенном доме, где мы любили играть с друзьями. Помню это оцепенение и сердце, ушедшее в пятки, а потом реки слёз и непонимание — за что. Собаку убил отец с собутыльниками, они ошкурили нашего Тобку и, выдав за тощую овцу, продали за пару бутылок пойла.

******

Когда была маленькая, мои дедушка и бабушка взяли меня с собой в гости к сестре деда. Немного посидев, они решили пойти домой, прихватив с собой и сестру. Иду я с бабушками под ручку, дед идёт впереди, и на горизонте появляется неебически огромная лужа. Не знаю, что двигало бабулями, но в их мыслях появилась "гениальная" идея — перепрыгнуть её. Полёт был неудачный, уебались они туда вместе со мной! Дед матерится, я плачу, бабушки ржут.

******

Часто подолгу не могу уснуть, не идет сон, и хоть ты тресни. Мысли роем носятся в голове, часами обдумываю события дня, застарелые проблемы. Мозг активен как никогда. А будильник на 6: 00 никто не отменял. Придумала свой метод: даю себе задание — вспомнить десять слов на букву А, Б, В... Вот сегодня отрубилась уже на букве Д!

******

Есть подруга, и как-то так у неё в жизни всё всегда устраивалось, прям на зависть. Надо куда-то поехать — сразу куча мужиков, желающих подвезти, надо что-то где-то пробить, устроить, организовать — тоже самое, как у Белоснежки — вечные помощники-гномы. Оказалось, у неё договорённость — если мужик её выручает, она по-быстрому его обслуживает. Вроде все счастливы и довольны, но. Она замужем, и муж все годы брака с умилением хвастался всем, какая она у него феечка, типа: "Это ж надо так всем нравиться".

******

Есть подруга, и как-то так у неё в жизни всё всегда устраивалось, прям на зависть. Надо куда-то поехать — сразу куча мужиков, желающих подвезти, надо что-то где-то пробить, устроить, организовать — тоже самое, как у Белоснежки — вечные помощники-гномы. Оказалось, у неё договорённость — если мужик её выручает, она по-быстрому его обслуживает. Вроде все счастливы и довольны, но. Она замужем, и муж все годы брака с умилением хвастался всем, какая она у него феечка, типа: "Это ж надо так всем нравиться".

******

За период волонтёрства в скорой видел многое, но самый смешной момент был, когда нас вызвали к пьяному человеку, пытавшемуся свести счёты с жизнью. Он был настолько пьян, что прыгал с третьего этажа, и настолько везучий, что сломал ногу только на третий раз, поскользнувшись на собственном шлёпанце, оставшемся с предыдущей попытки.

******

В компании, где работаю, ни с кем почти не общаюсь. Обедаю и курю одна. А всё потому, что я имею доступ ко всем тайнам компании. Кому подняли зарплату, кого хотят убрать, какие планы у руководства. Боюсь проболтаться. Но страсть как хочется с кем-нибудь обсудить. Но коммерческая тайна...

******

Как-то раз бывший прислал приглашение на свадьбу. Решила — почему бы и нет. В момент нарезки торта заметила, как голубь, которого они выпустили, сел на провода и в самый ответственный момент насрал молодожёнам в торт. Никто ничего не заметил. Или же просто смолчал, как и я. С наслаждением смотрела, как они поедают свои куски :)

******

Каждый раз в отношениях я испытываю внутренний страх, что меня бросят, разлюбят. И я бессознательно делаю все, чтобы это произошло как можно быстрее: впадаю в депрессию, перестаю за собой ухаживать, чем-то интересоваться, замыкаюсь и депрессую. Как будто хочу, чтобы эта пытка быстрее закончилась.

******

В последнее время со мной происходят странные вещи — я стала забывать привычные действия. Например, утром надо ехать на работу, сажусь в машину, минут 10 просто сижу и туплю, в голове просто пустота и непонимание, а что делать-то? Куда нажать, чтоб поехать? Потом отпускает, и я привычно завожу машину и еду. Недавно на заправке тоже самое — 10 минут тупизма на тему, что нужно сделать, чтобы заправить авто. Сегодня пришла на работу и тупила, как отправить вордовский документ на печать.

******

У коллеги очень красивые, длинные до поясницы, шикарные, черные, как вороново крыло, волосы. Завидую этому мужчине, такие же хочу.

******

Я татуировщик. Год назад била лучшей подруге рукав (полностью наколотую руку), делала по её эскизу разбитую машину и много-много огня, на кисти она очень просила набить дату и время: 27 марта 21: 30, как-то сумбурно объяснив, с чем это связано. 29 марта были её похороны. Авария 27 числа, она вся обгорела — опознали только по тату, и время смерти совпало.

******

Переехали в новостройку несколько лет назад. Соседи сверху, видимо, молодая пара, первый год ОЧЕНЬ громко занимались сексом и ОЧЕНЬ громко делали ремонт. На второй год они громко ругались. На третий год у них громко плакал малыш. Теперь у них громко бегает старший ребёнок, и плачет второй ребёнок. Ни разу не видела этих людей, но благодаря хреновой звукоизоляции чувствую себя немножечко частью их мира.

******

Коллега рассказывала. Внучка — 5 лет — пришла из садика. Жалуется, что живот болит, объелась. Спросили, что же она кушала? Говорит, что была дежурной, убирала после обеда со столов: ХЛЕБ же нельзя выкидывать! Вот она после всех детей его и доедала.

******

Мой мужчина ночью жутко храпит, вонюче пердит по утрам. Ещё он толкается во сне, кладёт тяжеленные ноги и руки, засыпает под телевизор, и круглогодично у него открыто окно. Я же засыпаю с тремя Т: темнота, тишина и тепло. Мы нашли выход — спим в разных комнатах! По утрам встречаемся на нейтральной территории, как на свидание приходим — свежие и красивые, с улыбкой на лице. И с сексом у нас полный порядок, даже лучше, чем когда спали в одной постели.

******

Делала маникюр у клиентки дома. Хозяйка всю процедуру жаловалась на то, как всё дорого, как тяжко им с мужем приходится, с каким трудом их дети зарабатывают копейки, и что домработницы много берут. Я бы пожалела её, если бы мы не сидели в гостевой комнате на третьем этаже их шикарного коттеджа, и если бы перед домом не стояла машина за пять млн. Я в общаге живу и езжу на "шестёрке" — и не ною. А они, работая в администрации района и живя в хоромах, плачутся, что хлеб и порошок дорогой!

******

Когда сыну исполнился год, я принес домой котенка. Сын почему-то назвал его Люся, имя прилипло. Прошло 16 лет. На улице привязался маленький котенок. Думал, кошка, — так и стал звать её "Кошка". Оказался кот. Сейчас у меня один кот — Люся, второй кот — Кошка.

******

После работы, как обычно, захожу в подъезд дома, открываю дверь, а за ней — полквартиры разгромлено, вещи то там, то тут, тарелка разбитая, вещи жены повсюду, кот шокированный. Звоню жене в шоке и говорю: "Нас ограбили, всё раскидано, что делать?" На что слышу ответ: "А, так это я на работу опаздывала, искала вещи. А тарелка на полу была разбита котом, не успела убрать".

******

Всегда вспоминаю свой «первый поцелуй» с улыбкой. Была в летнем лагере, и на дискотеке меня и моего мальчика поймали в облачко, как это называлось. Он потянулся меня поцеловать, а я дала ему пощечину и с криками "Я ТЕБЕ НЕ ПРОСТИТУТКА!" я выбежала с дискотеки под песню Зверей «Я ухожу, ухожу красивоооо». Юная драма дива, зато не проститутка))
Ситуация в ночном клубе в Китае. Тут по-английски только избранные говорят, не то что по-русски. Типичный азиат подходит и заявляет: "Ты видела когда-нибудь китайца, который говорит по-русски без акцента?". Я растерялась, даже не знаю, что ответить... И тут он мне: "Вот и я не видел, я казах, приятно познакомиться".

******

Однажды мы с моим парнем занимались сексом в машине, и как раз в момент бурного оргазма в окно машины постучали, я сразу же испугалась. Было лето, и передние окна были приоткрыты, и в окно послышался голос: "Детки, вы уж простите, я не смотрю, но вы б машинку-то свою убрали, а то я на тракторе проехать не могу". Я как сидела в позе наездницы, так и осталась, но так стыдно мне ещё никогда не было)

******

Моя свекровь последние 8 лет помогает дочери и зятю с внуком. Забрать из школы, отвести на кружок, отвести в школу, каникулы, больничные — все свекровь. И вот я захотела сделать ей сюрприз и отправить на море. И кого же хотят отправить с ней? Внука! Она с ним всю рабочую неделю+каникулы. И, конечно, в отпуск от него её нужно отправить с ним! Ну зла не хватает, если честно.

******

Нравится один мужчина с работы. Очень нравится. Не любовь-любовь, а просто притяжение. Не могу прекратить флиртовать с ним, это получается как-то автоматически, да и видно, что он меня привлекает. На днях он отозвал меня в сторонку и показал фото дочери с золотой медалью за какую-то олимпиаду. Она у него ещё школьница. Я, конечно, похвалила её. Но не поняла мотива, ведь, кроме меня, он больше никому не похвалился успехом дочери. Не покидает ощущение, что меня так культурно отшили.

******

В моей семье у всех все в порядке с мозгами. Никто друг другу не гадит, ни у кого нет странных привычек. Мама не подтирается после душа вонючей тряпкой, бабушка не советует намазаться спермочкой. Никто не ковыряется в носу/жопе и не вытирает это о диван. Мы не используем тазик воды целую неделю в целях экономии. И лишь одно проклятие, психологическое оружие есть у моей семьи именно против меня. Эта дурная привычка меня убивает — никто никогда не убирает за собой блядские ушные палочки.

******

Моему крестнику два года, и он уже фанат тракторов и сельхозтехники. Он пересмотрел уже все мультики в этом направлении и требует новых, которых ещё не видел. Его мама, устав от капризов ребёнка, включила ему передачу о сельской жизни и трактористах в ватниках. Итог: ребёнок в восторге сидит как заворожённый.

******

Конец лета, жара, я с семьей еду в горы — жить в палатке 10 дней, опыта — никакого. После шести часов в машине и двух в горы на уазике захожу в деревянную кабинку без двери, называемой туалет, обнаруживаю свое "взросление". А ещё 10 дней не мыться. И жить без прокладок, потому что никто и не подумал их брать.

******

Дома в террариуме живёт птицеед Гоша. Покупаем ему сверчков, штук по пять запускаем. Одного сверчка Гоша почему-то не ест, уж не знаю, что там у них за отношения, но сверчок жив уже месяца два, а мы теперь засыпаем под его стрекотание. Пора ему тоже имя дать)

******

Мой парень любит делать сюрпризы: цветы, сладкое, шарики, игрушки, открытки с признаниями и прочие милости. Иногда фотографирую и отсылаю подругам в общий диалог. И как же бесит, что одна из них постоянно эти фотографии выкладывает у себя в социальных сетях с подписями в стиле «спасибо, любимый». Собралась и поговорила с ней, выяснилось, что я «тварь, которая постоянно напоминает ей о том, что она дефектная — без мужика». Вот так я и поняла народную мудрость: «Счастье любит тишину».

******

Сегодня стою на остановке, к мужику рядом подходят свидетели Иеговы, начинают ему впаривать брошюры. Мужик докурил сигарету и такой: "Погодите, пожалуйста. Мне кажется, вы не туда пришли. На хуй — это вон туда, а я домой еду". Сел в автобус и уехал.

******

До сих пор помню, как в детстве тетя, к которой отправляли на летние каникулы, заставляла подмываться в ванной с грязной водой. Её сыновья приходили после работы на поле с черными ногами, а я могла заходить лишь после них. Не помню чем, но я болела тогда очень сильно, проблемы с гинекологией имеются по сей день. Всё никак не могу понять, чем же она руководствовалась и за что так издеваться над маленьким ребенком.

******

У меня топографический кретинизм. Хожу уже года два в одну парикмахерскую и каждый раз звоню своему мастеру, и она меня по телефону ведёт от ориентира к ориентиру, от метро до салона. Звоню ей как-то, хочу записаться на субботу, а она отвечает: "Да, я в субботу в другой парикмахерской работаю, смотри, сейчас объясню, как дойти... хотя, ты знаешь.. ой, нет, солнышко, ты туда не дойдёшь... Давай лучше в воскресенье, выйдешь из метро — звони!"

******

Друзья семьи — классная, молодая пара. Весёлые и общительные. Но мы никогда не ездим с ними на отдых. Ведь каждый раз, как они куда-нибудь собираются, обязательно случится какое-нибудь ЧП. То чемоданы потеряют, то документы в чужой стране украдут, сто раз перенесут рейс. Недавно они вернулись из поездки в Канаду. Он — упал на льду и сломал ногу, она, пытаясь его поднять, сама упала и сломала руку. Встречали их в аэропорту и рыдали от смеха.
1Из подслушанного



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+9
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх