Из подслушанного

Автор: KaifBot
        
Обожаю запах новых капроновых колготок. Испытываю нереальное счастье, когда открываю новую пачку, и прямо так вкусно, нюхала бы и нюхала. Жаль, после стирки уже так не пахнут. И снова иду за новой парой.

******

Летели с подругой транзитом через Китай и так получилось, что пришлось задержаться там на пару дней. Ранее слышала, что китайцы — нация вонючая, но, прибыв туда, совсем офигела — вонь везде стояла просто невыносимая, и подруга моя больше всех ходила и возмущалась: "Как так можно вообще!" Оказалось, это ее кот перед отлетом нассал в кеды, и воняло все это время от нас!

******

С детства ем туалетную бумагу. Ну как ем — жую, но не проглатываю. Батя удивляется, куда бумага все время исчезает так быстро, а я не могу по-другому. Не могу посрать и даже пописать, если не сжую хоть кусочек. Если т/б кончилась, в ход идут газеты, журналы, тетради, и совсем не для подтирания. Самая любимая — совдеповская серая, а всякие Клинекс только от безысходности разве что, слишком пресно.

******

Однажды в детстве услышала слово "извращенец" и решила спросить у папы, что же это значит. Папуля объяснил: "Вот ты колбасу ешь, а извращенец её в попу пихает". Бля, и не поспоришь.

******

Недавно ездили с парнем в Прагу. Там, на Карловом мосту, я загадала желание, чтоб у моих близких всё было хорошо. Через неделю умер мой дядя, болевший раком, теперь у него всё хорошо, больше он не страдает от постоянной боли. Теперь всё хорошо у тёти, которой больше не надо ухаживать за тяжело больным братом. Хорошо моим родственникам, которым не надо продавать свои авто, чтобы оплатить лечение.

******

Выгуливал во дворе собаку. После дождей трава сантиметров на тридцать, мне-то ничего, и пёс довольно крупный. Ходим, выбираем место почище, и тут из-за спины лай. Несется к нам дикий и страшный гроза района. Хотел сзади, наверное, атаковать, но эта машина для убийства застряла в траве. Кто ж виноват, что граза района — восемь сантиметров, чухуахуа Пуся.)

******

Я и моя кошка ебанутые, и нам хорошо вдвоём. У меня двухэтажный коттедж, но спим мы в чулане. У меня там домик, спальный мешок и светильник, книжки, фильмы. Кошка с котёнком и со мной наслаждается жизнью, на улице +40 жара, а мы в чулане, в тенёчке лежим. То ли я кошкой стала, то ли кошка мной — я просто наслаждаюсь безработицей и мне хорошо. Хорошо так, что я просто обниму ее и еще посплю! Учусь у кошек, как нужно наслаждаться жизнью.

******

Пока я вертела мир под ногами, моя сестра сделала головокружительную карьеру. Я же простой офисный планктон, мне хорошо в жизни. Заработала — улетела на другой континент. Сестра же принимает светские приёмы, ходит по бутикам и мечет в патриции. На последний её день рождения она заболела, попросила не приходить. А я решила все-таки порадовать. Купила шары и подарок, приехала, а там торжество. Видимо, люмпенам там было не место. Два месяц реву белугой. Будто в душу плюнули.

******

Несколько лет назад сидела в ночном клубе и ждала своего друга. Заходит компания: два парня и девушка. Смотрят вокруг, говорят, что всё хуйня, и взгляд одного из юношей останавливается на мне. — Пойдёшь с нами? — Погнали. Нет, меня не напоили в хлам, не изнасиловали. Мы встретились потом на следующий день, и после него, и все последующие. Не было такого, чтобы мы не виделись хотя бы день. Одно опоздание друга дало мне трёх самых близких людей.

******

Как-то листала порно-ролики и случайно жмакнула на тетеньку с конем, ролик короткий — решила посмотреть, ну, глянула и забыла. Зато теперь почта завалена предложениями с кормами и сбруей для коней. Я в шоке от внимательности и заботливости Гугл.

******

Всю жизнь бабушка занималась накопительством. Собирала банки, коробки, и всё это невозможно было выбросить, так как "пригодится". Балкон и подвал были полностью захламлены. Если не досчитается коробки — истерика. Но самый треш был, когда бабушка откуда-то принесла шесть одеял. Они были клетчатые и воняли чем-то сладким. Мы спали в них до тех пор, пока дед не рассказал, что эти одеяла из морга, в которых перетаскивают покойников. Бабушкин ответ на наши возмущения: "И что? Я ведь их постирала".

******

Девушка, мой рост 180. Мне было 14 лет, в мини-юбке и на шпильках 10 см (ну я же взроооослая!) я перебегала дорогу. История банальна — я рухнула, почти перегородив своими двумя метрами дорогу. Колени в мясо, больно до слез, юбка задралась, ещё и толпа подростков ржет надо мной... Дома рассказала маме, и она, задумчиво наблюдая, как я обрабатываю раны, медленно и по-философски произнесла: "Даа... вот и пришло то время, когда тебе нужно покупать красивые трусы".

******

Дети притащили хомяка. Я, в общем, не против — люблю зверушек, в детстве мечтала. Пришлось покупать хомяку фрукты и овощи. А поскольку целое яблоко он не съест, доедаем мы с детьми. Доедаем морковку, фасоль и брокколи. До этого в детей было не впихнуть овощи, а для себя одной я не покупала. Со всех сторон полезное животное: обогатился рацион, дети убирают опилки, кормят его, пытаются приручить. Дочь делает в школе доклад по хомякам, читает книжки. Все счастливы, и хомяк тоже)

******

Ехали с молодым человеком в машине, стоим на светофоре. Смотрю в окно и вижу: стоит компания бухущих мужиков, орущих матами, машущих руками, и рядом с одним стоит маленькая девочка и держится за его ногу. Она смотрит на всё это дело испуганными глазками, и тут её отец на неё блюёт. Мы с молодым человеком все планы отменили, забрали девочку, поехали в полицию. Там узнали, мама девочки умерла, и этот мудак начал таскать девочку за собой. Итог: лишение его родительских прав, мы удочерили девочку. Счастье.

******

Дочка прохладно относится к сказкам с рождения, и муж, видимо, решил это исправить посредством прочтения ей оригиналов братьев Гримм. Вечер, его очередь читать, иду мимо комнаты дочки и слышу краем уха что-то вроде: "Птицы выклевали злым сёстрам глаза". Седею, мысленно трачу деньги на психолога (для дочки) и белые тапки (для мужа), на первой космической влетаю в комнату. Дочка лежит на кровати довольная. "Во-от, — говорит мой добрый, любящий всех ребёнок. — Это уже больше похоже на правду".

******

Лет пять назад возникли небольшие финансовые трудности. От безнадеги начал покупать лотерейный билеты в надежде сорвать куш. Никакого куша, естественно, не сорвал. Со временем финансовую ситуацию выправил, сменил работу, зарплата в несколько раз выше, чем официальная по городу. Но вот никак не могу завязать с покупкой лотерейных билетов.

******

Прихожу домой, жена с порога с ухмылкой спрашивает: — Ну, что? Давай, признавайся. — В чём? — Да тут твои девочки звонили и спрашивали "а вы знаете, а у вашего мужа любовница есть"? Так как никакой любовницы у меня не было, я начинаю перебирать варианты, кому я на работе дорожку перешёл, ну, и спрашиваю: "Ну, а ты что на это думаешь?" Такого ответа, конечно, ни я, ни тот, кто звонил, не ожидал услышать: "Ну, хорошо хоть не любовник". Звонить после этого перестали. Люблю свою половинку.

******

Как-то, когда некий мессенджер на компе был еще популярен, мне было лет 30, мужу моему на пять лет меньше. Стучится ко мне в этот мессенджер парень лет 26-27 на предмет пообщаться. Добавила, общаемся. Через какое-то время начал напрашиваться в любовники. Я ему отвечаю: — Не интересует, у меня есть муж. — А я лучше твоего мужа! — Чем же лучше? — Я моложе! — Моему мужу 25 лет... Больше аргументов у парня не оказалось. Не задалось общение.

******

Приехала в гости к брату, который живёт в нашей семейной квартире (мы с мамой живём в посёлке). Дома полный разгром: грязное бельё валяется, посуда неделю лежит в раковине, в холодильнике стухли продукты. На мои возмущения брат послал и выдал: "Раз бесит, убери всё это". От такой наглости я по-настоящему прифигела и молча ушла. А недавно мне звонит мама и визжит в трубку, что я свинья, раз не убрала срач за любимым сыночком, что я, как девушка, просто обязана была "заткнуться и убрать". Ненавижу.

******

Мне 25, решил жениться на любимой девушке, мы вместе уже 10 лет. Все было замечательно, куча планов, подготовка, длиною в год, наняли фотографа, определились с банкетным залом, решили на медовый месяц ехать во Вьетнам, остаётся уже немного времени, и тут все планы рушатся. Мои родители забыли, что обещали дать половину денег на свадьбу — 150-200 тысяч. Мне 25, работаю в банке и получаю 33000 рублей, снимаю квартиру. Ищу вторую работу. Не просил денег с 16 лет, не просил и эти. Предложили сами и... забыли.

******

Была у меня подруга с очень строгим отцом, который регулярно водил дочь на осмотр к гинекологу, чтобы убедиться, что его дочь все ещё девственница. А подруге на тот момент было уже за 20 лет, и сменила она уже не одного молодого человека, а секрет её непорочности был прост: она давала только "сзади" и делала минет. Так и жила до 24 девственницей, пока не съехала от отца жить отдельно.

******

Мы женились рано. После студенческой свадьбы перешли на заочку, чтобы снимать квартиру и содержать себя. Неокрепшие умы и отсутсвие тормозов привели к тому, что каждые выходные мы пили с друзьям. Я пару раз заставала его с левой девкой, он меня — с его другом. Все по пьяни, с драками и примирением. Были и групповухи. Все было, но без друг друга не дышалось. Мы вместе 15 лет, детей не получилось, ведём ЗОЖ, вместо пьянок теперь теннисный клуб и бассейн. Вечером книги.

******

Лежала в больнице с острой язвой. Долго лечилась. На фоне этого сильно похудела (до этого была довольно толстой). После выписки назначили строжайшую диету, а через месяц совсем худышкой стала — кожа да кости. Большинство восхищаются моей новой фигурой, а один даже предложил прорекламировать "чудо-средство" для быстрого похудения за неплохую сумму. Вот думаю — согласиться что ли.

******

В детстве из-за неудачной стрижки пришлось меня постричь под мальчика. И мальчик из меня получился прям-таки ах... смазливенький. И вот бегу я домой по лестнице, а на площадке стоят девчонки постарше меня года на 3-4. Одна из них перекрывает мне дорогу и говорит: "Мальчик, я тебя не пропущу, пока ты меня не поцелуешь!" А мне так стрёмно было сказать, что я вообще-то девочка... Не поцеловала, под рукой у неё проскользнула)

******

Всегда прихожу в ужас в гостях у родителей, когда их огромный чёрный пёс гоняет их же маленькую кошечку. Зубы, рычание, догоняет в несколько шагов, травит. Умоляла как-то это остановить, но они отмахивались — «они играют». Однажды наблюдаю, как кошечка остановилась во время такого забега и на него смотрит, пёс бьет по тормозам, ожидала треша, а он всего лишь тычет в неё носом и подталкивает, типа «чего сидишь, беги, играем же», потом ещё и ели из одной миски, поросята.

******

Познакомились с мужем в инете, он на тот момент служил по контракту в Чечне. Когда отношения стали серьёзными, заговорили о свадьбе, он сказал: "Не переживай, у меня деньги есть, я каждый месяц почти всю зарплату домой отсылаю. По моим подсчётам у меня 500 тысяч рублей, и свадьба будет, и путешествие". Приехал. Его родители купили машину, плазму, мебель. И грустно моргали, мол, брали в долг, думали вернём, но денег нет. В итоге к нам на свадьбу пришли с пустым конвертом (поняли по записи потом, чей пустой).

******

Живу в Нидерландах. В основном на улицах слышится голландский, английский. Уже привычно везде их слышать и вести на них разговоры каждый день. Недавно прогуливались с парнем в столице и мы слышим знакомую мелодию. Я останавливаюсь, смотрю, и правда — прямо в центре главной площади паренёк играет на гитаре и поёт "Алюминиевые огурцы" группы Кино! Мы как дети побежали ему подпевать. Так неожиданно и приятно!

******

Уезжали с мужем на две недели в отпуск. Сын, четыре года, остался с мамой. Недавно только приехали, проводили бабушку домой, и за столом сын выдал: "Наконец-то вы приехали, ещё бы немного и я из дома сбежал. Я таких женщин ещё не встречал". Муж хлопал стоя.

******

Моя девушка заметила, что моя попа похожа на две большие сдобные булочки. И все бы ничего, но теперь она забыла моё имя и называет меня "булочная".

******

Пошла со знакомыми в театр, в зале было достаточно душно. Решила протереть лицо салфетками, знакомая попросила и ей одну. Достаю пачку, а к ней прилип использованный презик! Тут я вспомнила, как месяц назад сняла его со своего резинового "друга" после игр и в попыхах засунула в сумку. Такого позора я нигде не испытывала.
1Из подслушанного



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+11
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх