Из подслушанного

Автор: KaifBot
        
Было мне лет 10, нашла у родителей эротический журнал. Легла посреди комнаты и рассматривала его со смесью жгучего стыда и дикого интереса. Вдруг кто-то входит в комнату, я в панику... Ложусь всем телом на журнал, сама в слезы, лицо пылает. Оказалось, зашла сестра моей мамы и спокойно так говорит, мол, отдай, что прячешь, и я никому ничего не расскажу. Отдала, боялась ей в глаза смотреть всё последующее время. Мне сейчас 25, она до сих пор ничего никому не рассказала.

******

Приснился мне сон, что я создала самую лакшери крутую верхнюю одежду (в реале люблю шить только для себя). Думаю: «Как до этого никто раньше не додумался, это же ГЕНИАЛЬНО! Самое лучшее сочетание! Всем-всем понравится! Надо запатентовать. Как проснусь, не забыть бы и записать». Просыпаюсь, вспоминаю... То была обычная шуба, но, как елка, украшенная ракушками… Да уж, идеальное сочетание.

******

У многих негритянок пышные кучерявые волосы. Уже много лет мечтаю потрогать их: мне интересно, какие они на ощупь. И — о, боги — захожу в маршрутку, и там сидит она, а заднее сиденье свободно. Мечта сбылась. Но я разочарована — они у нее нереально жесткие.

******

В детстве обожала забираться на верхушку дерева. Это было самое радостное чувство — лучше мороженого, новой игрушки или аквапарка. Мне 27, недавно шла с собеседования, которое однозначно провалилось, настроение ни к чёрту. Увидела высокое дерево, боролась с собой, ходила вокруг него, но плюнула на всё и полезла. Мимо проходила девушка: остановилась, понаблюдала, села на лавочку под деревом. Через минут пять спрашивает, хватит ли там места для неё тоже. А потом мы заказали на дерево пиццу.

******

Мне девять, зима, овраг, мы гурьбой скатываемся по склону. Поднимаемся выше и снова. Вокруг смех, веселье! Я качусь с самой высокой точки склона и в одну секунду от дичайшей боли в промежности теряю сознание и кубарем лечу вниз... Друзьям сказала, что ударилась коленом. Доволокли меня до дома, где в ванной я помылась, переоделась и замочила наполовину окровавленные штаны в тазике. Неожиданно пришла мать, увидела, ничего не сказала. Мне 38, у меня, блять, вопрос: за что такое равнодушие…

******

Пришла к нам новая сотрудница. Тихая, скромная, ответственная. На столе у нее всегда лежала шоколадка, которую она по маленькому кусочку отламывала и ела с удовольствием. К нам часто заходил айтишник и всегда без спросу ломал ее шоколадку и ел. Она терпела, делала ему замечания, но потом ее нервы сдали. Когда в очередной раз он потянулся за шоколадкой, она взяла степлер и вогнала ему скрепку в руку. Больше никто у нее шоколадки не трогал))

******

Обожаю постель в дорогих гостиницах: мягкие одеяла, воздушные подушки, шуршащие простыни, а в ванной — белые пушистые полотенца. Просто кайф спать там в фирменном отпаренном халате после горячего душа или ванны. Словно спишь на облаке и высыпаешься на 1000%. Стала домой покупать тот же текстиль, но все равно нет этого обалденного чувства кайфа. Эх...

******

Работала следователем. Как-то задержались с руководителем на ночь в отделе. Руководитель наводил порядок в камере вещдоков, а я ушла курить на улицу. Возвращаюсь, дверь кабинета руководителя открыта, значит он там (я так думала). В коридоре возле моей двери навалены пакеты. Перешагивая через них, произношу: «Блядь, понаставил тут говна своего, олень очкастый». И тут руководитель появляется из-за угла с фразой: «Я о тебе не лучшего мнения, пакеты сейчас уберу».

******

В нашем городе построили новый район на окраине сразу за частным сектором. Жители частного сектора очень довольны, так как появились супермаркеты, школа, НО: надо расширить дорогу к району для автобусов буквально на пару метров. Жители улицы собрали подписи против этого и подали в прокуратуру: мол, они там машины ставят, им не удобно. Началась проверка и выяснилось, что улица на 2/3 ширины занята их самовольными постройками. Обязали все снести, жители улицы рыдают и во всем винят новый район.

******

Я боюсь не смерти, а старости. Я развиваюсь, учу новое, изучаю языки. Но я безумно боюсь, что на старости это не поможет, и я выживу из ума, как моя бабуля. Она кричит каждый день, что вся семья ее ненавидит, прячет продукты в шкаф, больше полугода не выходит из дома и вырывает пульт от телевизора у каждого, кто посмеет переключить ее любимый метеорологический канал, который смотрит 24/7. Мы старались выводить ее из дома, показывать врачам, придумывать ей интересные занятия, но это не работает.

******

У меня есть домработница. Обязанности простые: раз в два дня прийти пропылесосить, протереть полы и пыль с поверхностей, поменять постельное бельё, постирать и погладить вещи, протереть раковину, залить и помыть туалет, помыть душевую кабину. За это я плачу ей 80 тысяч в месяц. И это не первая домработница! Сначала всё всегда отлично, но со временем они начинают работать на "отвали". Я уже пробовала разное отношение — не помогает.

******

В детстве в связи с недостатком денег фрукты и другие вкусняшки были редкостью. И когда в доме появлялся арбуз, то для нашей семьи это было подобием праздника. Помню, корочки съедались до кожуры. А сейчас я чувствую себя успешной дамой, выкидывая корки с розовой полоской))

******

Обожаю плавать, уже несколько лет хожу в бассейн. Мой лучший друг довольно часто просил меня, чтобы я научил его плавать. Я всё отмахивался, мол, потом, успеется. На днях у нас была бы годовщина нашего знакомства — десять лет. Вот только он утонул месяц назад…

******

Бабушка моя часто вспоминает, как однажды я, маленькая городская девочка, приехала к ней в гости в деревню. Увидев первый раз корову, прибежала к бабуле и испуганно кричала ей, что во дворе ходит большая собака.

******

Я ворую освежители воздуха в туалетах. Дома уже коллекция! Я не знаю, почему это делаю, так как у меня высокая зарплата, и я могу себе позволить купить хоть тонну освежителей; но стоит мне в общественном туалете увидеть одиноко стоящий баллончик, так я моментально забираю его себе домой.

******

Чтобы интеллект собаки развивался, её необходимо выгуливать в тех местах, где она прежде не была. Заведя собаку, почувствовала себя туристкой в собственном районе, столько улиц, оказывается, рядом интересных. А я с рождения живу в этом районе и знать о них не знала. Так интересно стало на пару с четвероногим другом открывать даже не город, а район города. Столько красивых улиц и домов. Частный сектор, Россия, крошечный городок, а таким новый стал казаться.

******

Безумно люблю делать куни. Просто невероятно. И когда начинаю встречаться с новой девушкой, то для меня главное не трахнуть её, а сделать ей сногсшибательный куни. И просто предвкушаю, как она стонет, извивается, словно кошечка, течёт вся. Тогда получаю моральное удовлетворение, а она — физическое.

******

Выезд на труп в гаражах. Девушка со следами насильственной смерти и отсечённой левой кистью, которая лежала неподалёку. Ограбление целью не являлось, так как деньги и севший телефон оказались на месте. Для установления личности решили зарядить и включить телефон, который оказался заблочен отпечатком пальца. Пришлось подбирать на отрезанной кисти нужный палец, так как на второй ни один не подошёл.

******

Как же бесят эти производители, которые сначала выводят на рынок вкуснейший продукт, но со временем, гонясь за большой прибылью, превращают его в какашку. Пельмени, хлеб, молочка, печенье... вот теперь и в любимой пекарне я недавно купила эчпочмак с прожилками вместо мяса. Расстроилась так, что не доела и выбросила. Неужели никто не уважает своих покупателей…

******

В браке уже пять лет. Если чувствую, что рутина начинает засасывать, мысленно переношу себя в начало отношений. Люблю пофантазировать о том, как было бы здорово вернуться в прошлое и снова пережить первую встречу, первый поцелуй, первый сногсшибательный секс! Те чувства просто непередаваемые! Жаль, что это не может длиться вечно. Зато после этого трюка на мужа смотрю снова влюблёнными глазами))

******

Переехала по учёбе в город, где живёт моя старшая сестра. Сестра замужем и живёт в квартире мужа. Чтобы я не мучилась в общаге, она решила, пока нет детей, поселить меня у них. Только вот не знаю, как сказать сестре, что, когда она уезжает на выходные к родителям, я сплю с её мужем. Сама понимаю, что натворила, но уже ничего сделать не могу, иначе буду врагом всего семейства.

******

Суровая сибирская зима. Мачеха вывела нас с сестричкой чистить снег возле дома. Нам было по 6 лет. Не помню всё подробно, но помню чувство, словно я не мог проснуться. Во мне меня звала мама, говорила, что рано к ней, что нельзя засыпать. Как оказалось, я заснул от холода и чуть не умер.

******

У матери есть кот, у меня на него аллергия. Каждое лето она отправляет его на ПМЖ на дачу. В этом году я решила две недели там отдохнуть, кота забрали в квартиру, где у него обнаружилась проплешина. Мать сказала, что это из-за стресса, вызванного внеплановой эвакуацией кота. Прямо вот так и вижу: сидит кот, кручинится, лапкой календарь листает и хлоп себя по лбу: "Вот бляди! Так я и знал, что раньше времени меня домой привезли!" И давай из себя нервно клочки драть.

******

Когда мне было 17, меня "с улицы" взял к себе в модели один модный фотограф, ему нужно было для рекламы. Заплатил неплохо, но было достаточно и физически, и морально, потому что не понимала, что от меня требуется. После этого мне на протяжении двух месяцев звонили из разных агентств, но я отказывалась. Считала, что модель — не профессия. Отучилась я, зарплата в мск по моей профессии 15-20к. Лучшие бы в модели пошла, но уже не зовут — возраст, чтобы начинать, не тот.

******

Я безумно люблю быть за рулем, люблю кататься целыми днями, даже в пробках стоять люблю! Один минус — куча денег уходит в пустую на бензин. Устроилась курьером в доставку пиццы. Как же я счастлива! Друзья крутят пальцем у виска, клиенты смотрят очень странно, мол, ну, как так девочка доставляет. А я уже всерьёз подумываю уволиться с первой работы, чтобы целиком и полностью посвятить себя доставке :)

******

В шесть лет познакомилась с ровесницами из моего дома. Когда они хотели пИсать, писали на лестнице в нашем подъезде, чтобы прям стекало вниз ручьем. Хотя я им говорила, что можно ходить ко мне домой в туалет, если им по каким-то причинам к себе не хочется. Но нет. Еще и на меня обижались, что я дома писаю.

******

Всё детство слышала фразочку: "Ты же старшая". После неё я должна была сразу отдать любимую игрушку, книжку, конфету, забить на свои интересы и приглядывать за младшими сёстрами-близнецами. Чем взрослее становилась, тем больше была должна. Убираться во всей квартире, готовить, помогать им с уроками. Девочки же были вечно уставшие. В 19 лет сбежала, так как устала уже я. В итоге им по 26 лет, живут с родителями, мать их обслуживает и ревёт, что тяжело. Они работают, зарплату тратят только на себя: шмотки, гаджеты, косметика, уход. Ни копейки в общий бюджет. С парнями не складывается, потому как нет элементарных навыков ведения быта. Я контакт поддерживаю только с родителями. И то нечасто. Мама считает, что мне повезло в этой жизни больше: высшее образование, хорошая работа, любимый и любящий муж. До сих пор мне вещает, что я должна девочкам помочь устроиться в жизни, ведь "ты же старшая". А я не должна! И мать мне не жалко. Вот нисколько. Считаю, сама виновата. Нравится ей прислугой у них быть — пожалуйста. А разница в возрасте у нас с сёстрами 1 год и 10 месяцев.

******

Подруга получила от богатого ухажёра машину в подарок и тут же слилась. Понятно было изначально, что она хотела его просто подоить. Ходила пару дней радостная, что тачка есть, пока её не забрали. В общем, мужик не промах, ей тупо дал ключи, но документы-то на себя оформил. Вот есть у неё талант богатых мужиков находить, но мозгов природа не дала...

******

Однажды, выходя из наркоза, я избила четверых: врачей, медсестёр… И убежала из операционной! Добралась до палаты, позвонила в полицию, сообщила о нападении. Потом звонила мужу, плакала. На экстренной операции врачи не рассчитали дозу наркоза и стали меня будить шлепками по лицу. Мозг, видимо, решил, что нужно обороняться. Потом ещё несколько дней в больнице мне было о-о-очень стыдно.

******

Двадцать лет занимаюсь английским языком. Недавно в Инстаграме заметила новую тенденцию — писать пост на русском, а потом тут же на английском. И как же мне смешно, когда на фотографии силиконовая кукла пытается загнать какую-нибудь банальную философию на английском, не зная элементарных конструкций типа "he has", и пишет: "He have".

******

Моя прабабушка отдала две огромные трёшки в центре Санкт-Петербурга государству, потому что раз оно ей дало, то и потомкам даст. А мы с семьёй жили в области в съёмных квартирах всю жизнь. Ходили гулять мимо квартир, смотрели на "наши" балконы, где папа в детстве свой велик ставил. Папа — молчун, но по лицу всё всегда было видно. Теперь купила папе на пенсию квартиру совсем недалеко. Надо было видеть его лицо))

******

Муж у меня не особо романтичный. Сидим мы вечером на кухне, я в спортивках, его футболке и с пучком на голове уплетаю ужин. Заиграла песня Басты "Выпускной". Я вздохнула, говорю, что меня на выпускном в школе никто танцевать не пригласил. Муж послушал, встал и пригласил меня на танец. В полумраке кухни под эту песню мы танцевали медляк, он назвал меня самой красивой, а я, самая счастливая и влюблённая, плакала и улыбалась.

******

Иногда, чтобы понять, что чувствует человек, начинаю дышать с ним в такт. Вошло в привычку. Знакомые не могут понять, с чего я взяла, что они волнуются, ведь с виду они совершенно спокойны и не показывают этого. А дыхание их выдаёт.

******

У подруги были очень плохие отношения с отчимом, постоянно ссорились, доходило до оскорблений и побоев. Зато с её молодым человеком при первой же встрече они сразу подружились. В итоге, когда этот парень её изнасиловал, и она подала заявление в полицию, отчим назвал её шлюхой, избил и выгнал на мороз. Теперь оба сидят.

******

В десять лет появился интерес к рисованию. На свой день рождения просила у родителей набор для рисования. Папа подарил дорогущую видеокамеру и весь год клепал на мозги, почему я не интересуюсь съёмкой.

******

Мне 26 лет. Так подскочило давление, что передвигалась по квартире ползком, не было сил встать. Вызвала скорую. Она приехала, мы с врачом разговорилась. Он сказал, что было девять вызовов за сутки, а возраст больных от 23 лет до 31 года... Ох, и хлипкая молодёжь пошла.

******

В детстве я ушла из дома... Жестокая мама не давала есть пряники вдоволь и конфеты забрала. Меня все это достало. Собрала свои пожитки и ушла в лес. Оставила записку: "Папа, тебе больно это читать, но из-за мамы я ушла, и меня съедят волки". В лесу я голодала, ведь хлеб, взятый из дома, уже кончился, мне было жарко и я скучала по папе, но маму не могла простить и вернуться. Так я мучалась под кустом возле дома полтора часа, пока папа не позвал обедать.

******

Существует тип людей, которые по пьяни пишут бывшим. Кажется, мой уже смирился с моими вопросами в четыре часа утра: "Где купить «Анальгин»? Сколько ехать на электричке от пригорода до города?" Прикол в том, что я прекрасно знаю ответы на эти вопросы, и моя гордость не позволяет мне спуститься до "розовых соплей", но хочет, чтобы он мне просто написал.

******

Когда иду по улице, я обращаю внимание на модели и номера машин. Всегда вижу, кто идёт впереди или даже через дорогу от меня. Умею быстро сворачивать за угол. Передвигаюсь преимущественно по закоулкам и дворам. Я не киллер и не наркокурьер. Просто я так себя веду, когда изредка ухожу с работы пораньше, чтобы незамеченной добраться до дома. А живу и работаю я в центре города, и с директором мы живём на одной улице.

******

Я левша и подобрать ручку так, чтобы было удобно писать, она не мазала руку и писала бы даже по грязной бумаге, — сложно. И меня бесит, когда на работе кто-то берет мою ручку и не возвращает. Я эту ручку долго искала и купила на свои деньги! Рядом лежат другие ручки, берите их! Или свои. Просила не брать, но никто не слушает. Впору прятать мои ручки в шкафу и на замок.
1Из подслушанного



Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+2
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх