12 вдохновляющих историй людей, которые победили лишний вес

Автор: Aleksandr1984
        
Мы часто обещаем себе избавиться от лишнего веса к новому летнему сезону или же к какой-либо дате, планируем начать с первого числа месяца или с понедельника, но чаще всего все это так и остается на словах.

Кейт, минус 55 кг за 9 месяцев

112 вдохновляющих историй людей, которые победили лишний вес

Кейт призналась, что лишний вес долгое время не беспокоил ее, но в какой-то момент ожирение начало отражаться на здоровье.

Девушка начала с сокращения порций, и в первую же неделю потеряла около 8 кг. С подсчетом калорий и ежедневными упражнениями она потеряла 55 кг за 9 месяцев. Теперь она настоящий фитнес-фанатик и занимается по 2 часа в день, а недавно выучилась на учителя физкультуры.

Этой женщине удалось похудеть на 57 кг за 12 лет
2


Этой австралийке удалось похудеть на 57 кг. В основе ее подхода было прекращение потребления сахара и занятия зумбой.

Виталий, минус 71 кг за 3 года
3

Виталий сам составил себе программу питания и систему тренировок. Основа его программы — сбалансированность питательных веществ (белков, жиров и углеводов). Сбалансированность и разнообразие рациона помогли ему исключить тягу к сладкому, мучному и вредному.

Также он сделал упор на кардиотренировки. Кроме этого, ежедневно парень старался проходить не менее 10 000 шагов. И уже дойдя до веса в 100 кг подключил силовые тренировки со свободным весом.

Рейчел, минус 40 кг за 9 месяцев
4

«Не существует волшебных методов, чтобы скинуть 40 кг по щелчку пальцев.
Просто ежедневная рутина: подсчет калорий, здоровое питание и физические упражнения. Прежде чем я дошла до этого, я перепробовала массу уловок. Ни одна не работает.

Кстати, хочу предупредить, что снижение веса — это не универсальная таблетка. Нельзя просто так взять и скопировать диету и упражнения другого человека, чтобы похудеть. Не поленитесь найти для себя лично хорошего тренера и диетолога. И работать, работать, работать. Каждый день и очень-очень долго», — делится Рейчел Грэм.

Регина, минус 68 кг за 3 года
5

Регине удалось похудеть на 68 кг. Для этого она сначала поэтапно отказывалась от вредных продуктов, затем скачала себе видеоурок по фитнесу и каждый день выполняла упражнения.

Позже девушка купила абонемент в спортзал и стала посещать все групповые занятия. Также она перешла на правильное питание. В день у нее 5 приемов пищи: завтрак, обед, ужин и пару перекусов между ними.

Паскаль, минус 147 кг за 3 года
6

Когда врачи начали ставить неутешительные диагнозы, этот мужчина решился на радикальные изменения в своей жизни: отказался от фастфуда и молочных продуктов в пользу овощей, коричневого риса, киноа, овсянки и постного мяса, а еще решил, что еду нужно «заслужить» — перед каждым приемом пищи ходить пешком за продуктами.

Теперь Паскаль ежедневно проходит 10 км, не покупает полуфабрикаты, а сам готовит блюда. Когда ушли 90 кг, он купил абонемент в спортзал. К пешим прогулкам и правильной диете добавились еще беговая дорожка и тяжелая атлетика. Спустя год мужчина сбросил еще 60 кг. Паскаль признается, что хочет быть хорошим примером для своего сына.

Джилл, минус 89 кг за 4 года
7

Джилл рассказывает, что до похудения регулярно пропускала завтрак и ела много чипсов, шоколада, сыра и других лакомств. Теперь она завтракает кашей и фруктами, а вместо фастфуда предпочитает салаты и картошку в мундире.
Также она ведет свои собственные занятия в группе поддержки по похудению. «Я готовлюсь к марафону. Во мне больше энергии, чем в самом солнце!» — говорит она.

Клер, минус 15 кг за 6 месяцев
8

Британской телеведущей Клер Насир после 6 месяцев упорных тренировок, включающих в себя кикбоксинг, упражнения с гантелями, отжимания, приседания и бег, удалось похудеть на 15 кг.


Джонатан, минус 99 кг за 3 года
9

Джонатан выбрал здоровое питание, физические упражнения и работу с персональным тренером. После того как он потерял первые 34 кг, он стал встречаться с девушкой, и они вдвоем продолжили похудение.
Пара стала совершать совместные велосипедными прогулки и ходить в длинные походы. Ну и, конечно же, отказалась от фастфуда и стала отдавать предпочтение здоровой пище.

Мелисса, минус 106 кг за 3 года
10

Для того чтобы сбросить лишний вес, Мелисса присоединилась к онлайн-программе тренировок. Она также научилась есть в умеренных количествах и стала практиковать здоровые привычки в еде. Девушка отказалась от фастфуда и отдала предпочтение цельнозерновым продуктам вместо белого хлеба и макарон.

Спустя всего 3 месяца Мелисса приступила к тренировкам. Она начинала с 5 минут, а со временем увеличила их продолжительность до часа.

Джейд, минус 45 кг за 1 год
11

Джейд разработала свой план питания и заменила все перекусы фруктами и низкокалорийными закусками, а вечерний ужин сократила до минимума. Это позволило ей снизить калорийность суточного рациона вдвое (с 3000 до 1500 калорий). За год таким способом она смогла похудеть на 45 кг.

«Раньше я была настолько ленива, что даже самое незначительное расстояние проезжала на транспорте, этому способствовало и то, что я задыхалась при ходьбе. Теперь у меня море энергии, я люблю рано вставать, пешком идти в магазин и выполнять всю работу по дому», — делится девушка.

Линдси, минус 90 кг за 2 года
12

Для того чтобы уменьшить вес, Линдси пришлось сократить свой ежедневный рацион с 4000 калорий до 700 и заняться ежедневными усиленными тренировками. И результаты не заставили себя долго ждать. Уже в первые несколько месяцев она начала терять вес и в течение 2 лет похудела на 90 кг.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+1
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх