Короткие жизненные истории из соцсетей. Веселые до смеха и грустные до дрожи.

Автор: KaifBot
        
Я не хочу вернуться в прошлое, чтобы что-то исправить. Я просто хотел бы прочувствовать вновь счастливые моменты своей жизни. Посидеть августовским вечером на терассе дома и вновь услышать в тишине неуверенный голос признающейся мне в любви девушки. Уловить аромат спелых яблок и вечерней свежести сада. Увидеть блеск её глаз в свете горящей на столе свечи. Услышать шелест листьев и голоса птиц в саду...
ххх
Полтора года назад чуть не умерла от внематочной беременности. Сегодня со всех сторон только и слышно: "Рожайте, вам нужен ребеночек, 6 лет женаты, почему еще не родили, ты разве не хочешь, раньше и без всяких анализов беременели, сходите к бабкам-гадалкам-лекарям-знахарям". Абсолютная бестактность людей поражает. Никто из них не знает, как я пережила ту ночь в реанимации, задыхаясь от трубок, вставленных в горло, и захлебываясь рвотными массами. Как ревела оттого, что друг сорвался с командировки и привез чай, пока муж сидел дома, буквально в метрах от больницы. Как тащила сама после выписки сумки с вещами, потому что некому было встретить. А теперь я даже не могу заставить себя сходить в больницу, проверить, смогу ли вообще иметь детей. Не могу. Не отболело.
ххх
Курить приходится на лестнице, той зимой было холодно, минус 25… Вышла покурить и вижу, что этажом выше сидит бомж в обнимку с маленьким щенком. Сердце кровью обливаться стало, побежала домой, налила большую бутылку чая, сделала мужику бутербродов, собаке отдала остатки кошачьего корма, который мой кот не ест. Спросила, смогу ли чем-то помочь, мужик со слезами сказал, что ему ничего не надо, лишь бы с собакой все было хорошо...
ххх


Вертел баранку Мерса шефа. Шеф отдыхал в ресторане, я в машине около ресторана. Вышел "царевич", изрядно откушавши анисовой. Мы поехали в сторону центра. И тут я понял, что не знаю, где он живёт. А тот уже спит и видит сны. Тормошу: "Ты где живёшь?" Блаженный молвил лишь название города. Привез по прописке. Утром он бежал оттуда, на ходу молясь и застёгивая пуговицы. Я привез его к первой жене. Та, его обнюхав, признала и уложила спать. Утром шеф протрезвел два раза. Молчал всю дорогу.
ххх
Муж у меня гаишником работает. Как-то дежурили они со своим коллегой, ну и остановил коллега какую-то машину. Всё проверили – придраться не к чему. Стали проверять, все ли пристёгнуты. Все. Только девочка лет 13 на заднем сиденье без ремня. Штраф. А девочка так смотрит на него, улыбается и говорит шёпотом, почти беззвучно: "Что б тебя машина сбила, ублюдок". Он мужу моему рассказал, посмеялись вместе. В тот же день его машина сбила. Живого места не было, вместо лица мясо.
ххх
Моя ныне покойная бабушка часто в своей речи употребляла обороты "вот когда подохну", "скоро подохну", "проживу сколько отец и подохну". Естественно, данный оборот речи не прошёл мимо моей двоюродной сестренки, которой на тот момент было года четыре, и однажды она спросила бабушку: "Бабуль, а ты когда подохнешь?" - бабушка, слегка удивившись вопросу, отвечает: "Да скоро, внученька", - и тут прилетает гениальный уточняющий вопрос: "Нет, бабуль, ты мне день недели скажи, чтобы точно знать".
ххх
Муж часто бывает в командировках. Должен был прилететь ночным рейсом. Квартиру намыла, еды наготовила и легла спать. Ночью проснулась оттого, что он приехал и ложится спать. Перекинулись парой фраз, лёжа обнялись и уснули. Утром просыпаюсь одна в пустой квартире. Кровать не до конца расправлена, как и засыпала, еда не тронута, вещи на своих местах. На телефоне смс от него, отправлено 20 минут назад: "Рейс задержали. Еду домой из аэропорта". Мужа дожидаюсь, сидя на лавочке у подъезда…
ххх
Очень люблю женщин в теле, чтоб прям ух, с большой грудью. Но главное — это когда она встаёт в позу на колени, и влагалище вытягивается вместе с животом вниз. Образуется такая длинная пухлая щель, я ее "кошелек" называю. Неземной кайф это созерцать и чувствовать.
ххх
У меня была подруга (с 10 лет дружим) — не разлей вода! Очень любили друг друга, поддерживали — как сёстры. Недавно она умерла... Болела раком (последняя стадия), перед смертью подарила нашу детскую фотографию в красивой рамке (берегла я её, как зеницу ока), но после переезда она разбилась, решила поставить в другую рамку, а там между фотографией и рамкой лежала $3000! P.S: даже не знаю, что с этими деньгами делать...
ххх
В 91 году родственница ввиду военных действий была вынуждена все бросить, не успев забрать ничего ценного из квартиры. Спустя несколько лет увидела свой шкаф на рынке (шкаф дореволюционный, спутать невозможно). Спросила у продавца, откуда она его взяла. Та сказала, что от бабушки достался по наследству. Родственница на последние деньги купила шкаф. Шкаф был её, и в нем был потайной ящик, в котором семья хранила свое золото и украшения. Этот шкаф прокормил её и 3 сыновей.
ххх


Мама в разводе. Она живет в квартире, в которой я родилась. Приехала я как-то к маме и залезла в своей комнате в шкаф. Там обычно куча старых вещей, сумок. И вот в одной из сумок я нашла вибратор. Приятный на ощуп, полностью реалистичный, с венами. Куча режимов. И я не выдержала и стала им мастурбировать. Это невероятная игрушка, я готова трахать им себя постоянно. Мозгом понимаю, что это негигиенично, это чужое... Но ничего не могу с собой сделать. А купить такой не могу - дорого ооочень.
ххх
Живу с молодым человеком уже четвёртый год. Сначала было некритично, да и незаметно вообще, что я здесь вроде как в гостях, а не живу. Всё показал, сказал располагаться, и вообще мой дом — твой дом, а ты моя любимая женщина. Теперь же чем дальше, тем хуже. Хочу что-то украсить, поменять шторы, переставить мебель, оставляю где-то "не там" свои вещи, занимаю "лишнюю" полочку, или забываю "у него" на столе кружку — сразу возмущение, скандал, мол, какого хрена я тут так разрослась, вот один жил, ничего лишнего не было, все шкафы хрен знает чем забиты, и вообще убери отсюда свои вещи. Вот спрашивается, нахрена было меня вообще звать к себе жить тогда? Я тут вечно в гостях, или это всё-таки и мой дом тоже, по крайней мере пока мы в отношениях? Четыре, бл"ть, года ни вдохнуть, ни выдохнуть...
ххх
Когда мама забеременела четвёртым ребёнком, ей было 39. На все комментарии, мол, куда тебе ещё один ребёнок, в таком возрасте пора внуков нянчить, она отвечала: "А зачем мне внуки, я ещё сама могу!" Сестрёнке через пару дней 8 лет; занимается балетом, отличница, а мамуле никто не даёт больше 37. Люблю свою маму!
ххх
Снимали с парнем квартиру, из комнаты в туалет вел длинный темный коридор, и я оставляла дверь открытой, а свет включенный, чтобы не спотыкаться. И вот ночью сижу на унитазе и тут вижу в полумраке очередь из людей в серо-синей казенной одежде - стоят, не шевелятся, лица грустные - в туалет! Ну, стоят и стоят, я спать пошла. Наутро рассказала об этом своему милому. Кто мог подумать, что весь год, что мы будем там жить, они будут стоять, а парень бояться ходить ночью в туалет...
ххх
В 17 лет любила одного парня, ровесника. Он был моей первой любовью, по которому я долго страдала. После наших поцелуев, во время которых я сидела на нем, а он меня раздевал по пояс, этот парень мне сказал фразу: "Ты просто прекрасна! Ты богиня!" Мне сейчас 22, я замужем за другим. Недавно целовались с мужем в машине, я сидела на нем. Он меня раздел и сказал точно такую же фразу слово в слово... Меня будто ударили током, внутри появилась дрожь. Мужа люблю, но того парня не забуду никогда.
ххх
Если привязываюсь к человеку и начинаю бояться его потерять, становлюсь слишком навязчивой для него, всегда готовой прийти на помощь и всепрощающей. В итоге меня перестают ценить, меня становится очень много в жизни человека, я надоедаю и становлюсь тряпкой для вытирания ног, всё равно ведь прощу. В итоге человек уходит. Понимаю всю эту причинно-следственную связь, но когда эмоции захлёстывают, не могу с ними справляться, - хочется дышать дорогим человеком и знать каждую секунду его жизни...
ххх
Сын маминой подруги в 5 лет заболел. Ее сестра тогда вот-вот собиралась купить квартиру, но они с мужем решили отдать деньги на операцию племяннику. Через пару месяцев у мужа этой сестры находят рак. Лечить берутся только за рубежом; своих денег нет, собрать помощь не успели, мужчина умер. Мама выздоровевшего мальчика места себе не находила, но сестра сказала, что как вышло, так вышло, мол, у парня вся жизнь впереди. Как бы не так. Этот дурачок в 17 лет умер от передоза.
ххх
Муж и дочь пошли в бассейн. Разумеется, раздевалки и душевые у них разные. После тренировки я обнаружила, что дочка забыла в бассейне шапочку; муж очень строго поговорил с ней о невнимательности и рассеянности. После этого обнаружилось, что муж тоже забыл в бассейне Шапочку. Я спросила у дочки, не хочет ли она поговорить с папой о его невнимательности и отругать его. А она сказала, что он и так все понял, а от этих разговоров ему просто станет обидно. Хм... Ей 6, а ума больше, чем у мужа))
ххх
Часто заходил к другу. У него есть жена и мальчик лет 13. Недавно начал замечать, что он очень любит шахматы, но родители в свободное время на просьбы поиграть с мальчиком в эту игру все время отмазывались. Ребенок буквально рассыпался на глазах от очередного отказа игры в шахматы. Молча садился на диван и брал в руки телефон. По словам друга, мальчик все время сидит в телефоне и даже был скандал на эту тему. Но… Они же сами не уделяют ребенку внимание, и что ему остается делать!?
ххх
Обожаю поддакивать людям, которые пытаются переплюнуть чужие проблемы! Ты спала 4 часа? А я вот вообще без сна! Температура 38? А у меня была 40! Сломала себе две ноги? А я три ноги! Каждый раз делаю взволнованный вид и причитаю: "Ой, как же тебе не везет; Ничего себе, ты болезненный; Так вот почему ты так плохо выглядишь". Обожаю, когда спесь сменяется растерянным видом и уверениями, что не так уж все и плохо, и вообще чего это ты их жалеешь, у них все лучше всех)
ххх
Всегда был отзывчивым, добрым, пытался обойти неприятные разговоры стороной, никогда не шел по головам. Но в один миг стал для всех резким и злым, стал говорить напрямую правду, делать так, как удобно мне. Просто мне осталось жить не так долго, нет времени на то, чтоб терпеть и быть обходительным. Вся эта вежливость только себе во вред.
ххх
Приехала знакомая из Германии с семьей, детям около 3 и 5 лет, оба в памперсах. Бабушки в шоке: почему в памперсах. Она объясняет, что у них нельзя детей заставлять на горшок ходить, сами должны осознать, за насилие над детьми могут оштрафовать или детей забрать. Наши бабушки за неделю научили их нужду справлять в унитаз без всякого насилия; памперсы забрали: хочешь мокрый ходи, хочешь в унитаз. "Фрицы" (бабушки их так ласково звали) быстро все поняли.
ххх

Впервые в жизни этим летом побывали на курорте за рубежом: съездили с мужем в Турцию к морю. Это так здорово: ничего не надо делать, только бездельничать и всё; мы каждый день купались! Море в двух шагах, тёплое, волнистое, прозрачное! Вокруг очень красиво, люди доброжелательны, всё вкусно и интересно! Я умею плавать, умею просто лежать на воде на спине, а тут научилась ещё и на животе лежать - на водной глади. А горные речки с огромными камнями - это просто восторг! Море, я скучаю!


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+33
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх