Короткие жизненные истории из соцсетей. Веселые до смеха и грустные до дрожи.

Автор: KaifBot
        
Как-то в детстве оставили меня ночевать у маминой сёстры. А она оставила меня со своей подругой и ушла на свидание (её любимый прилетел с сюрпризом). Когда она вернулась домой, была глубокая ночь. Войдя в дом, она услышала характерные стоны. В спальне её подруга занималась сексом с двумя солдатиками. Тётя выгнала их, сломав подруге нос. А меня нашла плачущей в шкафу. Ничего не помню про ту ночь.
ХХХ
У нас умер коллега, повесился. Красивый парень: 24 года, умный, скромный, девчонки его очень любили, работящий, мог работать руками, хорошо зарабатывал. Но выбрал он в спутницы женщину на 10 лет старше из детдома, но главное пропитую алкашку. Он так страдал, хотел от нее уйти, но не мог, столько раз заводил новые отношения, но возвращался. Никто его не понимал. После смерти она пьяная звонит и говорит, что это из-за приворотов он повесился, ее предупреждали, но жить как-то надо, он ее содержал.
ХХХ
Был у нас сосед, доставал весь дом. Мой муж жил в этом доме с самого детства и рассказывал жути, что этот сумасшедший сосед-дед измазывал их дверь собственным дерьмом, вызывал участкового, вечно хулиганил и дебоширил. Орал в окна, что мать мужа — проститутка, а он — м"дак. Настал тот день, когда он умер. Воняло дико. Всем было плевать. Труп пролежал больше месяца, пока мы не забили тревогу из-за вони.
ХХХ
На свадьбе подруги бесцеремонная тётка спросила меня, не беременна ли я. "Нет, я просто толстая, — сказала я и добавила, — а пью я за двоих: за себя и свой алкоголизм", — и удалилась в закат. То есть на танцпол.
ХХХ


Практически полностью перестал общаться с друзьями. У меня полная подруга, а они из-за этого меня постоянно подъ"бывают. Ну нравятся мне толстые бабы!
ХХХ
Когда у меня в 15 начались проблемы, я боялась идти к гинекологу, так как была не девственницей. Думала, как минимум, родителям позвонит, как максимум — в полицию. В итоге гугл мне объяснил что если не обратиться к врачу, то я останусь либо бесплодной, либо умру. Вот и пришлось идти. Мой первый гинеколог был мужчина, и как я рада, что это была его смена, а не бабуськи, к которой я попала временами позже. Все аккуратно, успокоил, объяснил. Приняла б меня тогда та бабка, так бы и лечилась по гуглу.
ХХХ
68 дней до свадьбы. Пришли пригласительные, которые я заказала. Сижу, смотрю на них и понимаю, что их надо сжечь. Поняла, что полгода уже сомнения - это не свадебный мандраж, это не мой человек. Сказала вслух: "Может, отменим нах"р?" И он согласился! И впервые за долгое время мы душевно поговорили. Решили, что нельзя терять время друг друга и искренне пожелали счастья. Свобода! Счастье! Ураааа!
ХХХ
Занимаюсь фьюзингом (работа со стеклом) уже 2 месяца. Меня моё хобби полностью устраивает, недавно рассказала об этом своим знакомым. И началось: "зачем тебе это?", "не женское это дело", "лучше бы дома и готовила сидела, а не на станке свои фигурки вырезала". Господи, только нашла свое увлечение, и оказалось, это НЕ ЖЕНСКОЕ! Послала всех нахрен, задолбали уже.
ХХХ
Терпеть не могу родителей мужа, но когда в его день рождения уже ближе к 11 ночи поняла, что они тупо забыли и не позвонят, а он грустнеет, хоть и маскируется, скинула им смс и напомнила. Тут же позвонили, отмазались перед ним, мол, только с дачи приехали, там не ловило. Ага. Подруга говорит, что я дура, и пусть бы знал, какие они. А мне на них срать, я хочу, чтобы мой любимый человек, и так недолюбленный ими в детстве, считал себя нужным и любимым.
ХХХ
Уже пятый год выдавливаю пасту не на щётку, а сразу на зубы. Никак не могу отучиться, да и не понимаю зачем. Ведь это так удобно и быстро. Особенно, когда в тюбике совсем немного пасты, и её можно высосать.
ХХХ
Застукала однажды своего бывшего парня. Сидел перед компом с двумя мониторами. На одном порнуха, на другом какие-то схемы его тогдашней докторской. Он дрочил одной рукой, другой записывал что-то на бумажке, а плечом поддерживал телефон, так как говорил со своим другом: у того завёлся древоточец в квартире, и мой бывший рассказывал ему с придыханием от основного занятия, где надо разложить жёлуди, чтобы его вывести.
ХХХ
Сосед-дедок рассказал: умер его друг. Ходок по молодости был еще тот! Обмывали покойника, а этот рассказчик руку его положил трупу на причинное место и еще пожамкал своими пальцами, типа, когда уж теперь еще сможешь подержаться.
ХХХ


Моя любимая дочь 2 года живет в "гражданском браке" с парнем из "жопы мира". В ее квартире практически в центре Москвы. Дочь трудяга, вкалывает, как бобик, красавица, умница, но полюбила этого урода. Он уже полтора года сидит дома с короной на башке, говорит, что не может найти работу, достойную его и с достойной зарплатой. Мне страшно обидно за девочку, тем более, что этот у"бок сидит в квартире, которую я подарила дочери, и в которой я ее вырастила, то есть в "отчем доме" практически(((
ХХХ
Думаю, что в прошлой жизни я была человеком, умершим от голода в войну. Я очень боюсь начала третьей мировой, у меня есть план, куда бежать в случае чего (домик в лесу), и я постоянно запасаю еду. К счастью, семья относится спокойно, свыклись, что я покупаю макароны, муку, гречку и другие крупы мешками, консервы коробками и кучу других продуктов, которые хранятся без холодильника годами. Плохо сплю, если что-то из этого заканчивается, и с ужасом читаю политические новости.
ХХХ
Много лет работаю учителем. Ученики выросли, стали специалистами, в том числе и врачами. Я с годами не молодею, есть какие-то болячки, приходиться посещать врачей иногда. И я до ужаса боюсь, что попаду на прием к своему бывшему ученику с каким-нибудь ректальным или вагинальным исследованием. Даже не знаю, что буду делать в такой ситуации и переступлю ли порог медкабинета.
ХХХ
Вытащила за шкварник мелкого пацана из-за руля. Пока пьяный папаша тихо ловил кайф, подросток сел за руль его машины и наматывал круги по двору, полному детей. Когда соседи добудились горе-родителя, он вышел ко мне с желанием подраться и фразой: «Не, ну а чё такого, он же никого не задавил!» У меня хук нормально так поставлен. Разнимали всем двором. Его жена умоляет не предавать дело огласке, ведь мальчика исключат из престижной школы. А мне глубоко пох"р, считаю, надо написать заявление в милицию и опеку.
ХХХ
Сейчас во всех телефонах есть функция экстренного сообщение. Мне она спасла жизнь. При нажатии определенных кнопок сообщение приходит нужным контактам с фотографией и данными о твоем расположении. Когда около двух месяцев назад меня попытались изнасиловать, я зажала кнопки увеличения/уменьшения громкости, и через 5 минут мой отец выбежал из дома с битой. Хорошо еще, что была рядом с подъездом. Сейчас эти м"даки сидят, но мне до сих пор страшно.
ХХХ


Училась в десятом классе, нравился мне одиннадцатиклассник. Девочкой я была непопулярной, слишком умной, слишком странной. И сделала я ему валентинку — чёрно-красную, с металлическими украшениями, рок-н-ролл такой получился. А потом позвала потанцевать на школьной дискотеке и сказала, что валентинка от меня... В итоге, пока это чмо не выпустилось, житья мне не было в школе. Стебали меня и гнобили все его друзья (ну и он, разумеется). Надеюсь, всё у этих прекрасных людей хорошо.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+14
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх