Короткие жизненные истории из соцсетей. Веселые до смеха и грустные до дрожи.

Автор: KaifBot
        
Лучшая подруга на свой день рождения попросила в подарок шторы. Дорогие и красивые. Долго искала ту самую ткань, пошив, все с её одобрения. От души подарила вечером, придя на праздничный ужин в виде паштета и бутылки дешевого вина для меня отдельно (она пила вкусное подороже). На мой день рождения подруга пришла с рваным пакетом, внутри лежал старый пояс из кожзама и дешёвенькая маска для сна. Поела и выпила она за троих и уехала, нахамив спьяну остальным гостям и мне. Не могу понять, как же так...
ххх
Считаю, что если отношения длятся около года и не приводят к свадьбе, то смысл этих отношений теряется, поэтому все мои отношения были не больше 12 месяцев. Пока мой лучший друг не сделал мне предложение. Мы дружили с ним с садика, потом были вместе в одном классе, даже универ один, но разные факультеты. Потом жизнь раскидала, но оставались на связи. И в одну из встреч он сделал мне предложение. И я согласилась. Так закончились мои самые долгие отношения, 22 года и 4 месяца.
ххх
Не люблю носить лифчик. Свой первый купила в 30 лет, когда поняла, что у моего директора лицо красное не от природы…
ххх
Сидел дома один, смотрел какой-то фильм, попивал чай, и вдруг как будто ударило тревожностью изнутри. У меня руки трясутся, я не понимаю, что происходит. Очень жуткое чувство, что что-то случится, будто паника. Звоню девушке - всё хорошо и спокойно. Звоню маме - оказывается, уснула в ванне, читая книгу. Книга намокла, так как упала в ванну, а мама бы продолжала потихоньку погружаться в воду, если бы не мой звонок.


ххх
С детства родители вкладывали в меня, единственного ребёнка, много денег: секции, репетиторы, курсы, вещи, хорошие подарки. Я выросла и работаю на обычной работе, получаю среднюю зарплату, помогаю им, чем могу. И теперь меня постоянно упрекают в том, что я ничтожество, ничего не добилась, они думали, что их вложения «окупятся». Постоянно говорят мне, что зря тратили на меня столько денег, все равно из меня ничего дельного не вышло. Очень обидно такое слышать. Начинаю задумываться о том, что вдруг они всё же правы...
ххх
Несколько лет назад работала в зоомагазине. Когда нам отдавали просроченный корм, я подкармливала собак, живущих на улице. Со временем они стали узнавать меня и по-своему приветствовали, когда видели. И вот однажды "решили" проводить меня до работы... Так и шли большой компанией: я и семь хвостатых друзей. Народ шарахался
ххх
Летом 2015 года были с мужем в городе, где я когда-то жила, и на кладбище которого лежат дед и бабушка. Решила я поменять фото на памятнике у бабушки. Заходим в салон ритуальных услуг. Среди образцов гранитных надгробий стоит образец с фотографией Джорджа Клуни, датой смерти (ноябрь 2015 года) и надписью Иванов Пётр Васильевич. Муж, постояв у памятника, на весь салон заявляет: "Так вооот как переводится Джордж Клуни!" Когда пришли забирать фото бабушки, того образца уже не было)))
ххх
Мои бабушка с дедушкой жили в деревне, мы с мамой приезжали к ним из города на все лето. Деревня была глухая, до ближайшего города километров 30. Тётка моя жила в 2,5 километрах от них в соседней деревне. Мне было шесть лет, была зима. Тёте приснился сон — она надевает чёрное белье, а вокруг целая стая мух вьётся. Утром пошла она к бабушке проверить, вдруг что случилось. Приходит, спрашивает у деда (на кровати у себя лежал), где мать. Он ответил, что спит у себя. Она заходит, а бабушка в крови вся. Он ночью пошёл, выпил для храбрости, взял топорик и треснул обухом раза три бабушке по голове, пока та спала. Она прожила 12 дней, потом умерла. На суде на вопрос "зачем" ответил, что надоела ему. Дали 11 лет строгача, отсидел девять, вышел по амнистии.
ххх
В поездки или на экскурсии езжу, как правило, одна. И как же бесит, когда какая-нибудь парочка, заскочившая в автобус за секунду до отъезда, устраивает истерику из-за того, что нет двойных мест, мол, поодиночке мы не поедем, давайте нам уступайте. Вот я, бл"ть, встала ни свет ни заря, приехала первая, чтобы занять себе хорошее место у окошка. И тут я, видите ли, должна вскочить и уступить? Это с чего? Мол, раз одна еду, то мое место где-то в середине на последнем ряду?! Приезжайте раньше сами!
ххх
Мило общалась с приятной соседкой лет 60. Она постоянно делала мне комплименты по поводу внешности, едва ли не каждую встречу. Однажды убедила к ней зайти выпить кофе. Болтаем о жизни, и вдруг она предлагает мне большую сумму денег за одну услугу: я должна соблазнить её сына (он женат, но не хочет детей), родить от него, а ребёнка отдать ей. У неё был готов целый план соблазнения, я слушала, потому как думала, что окажется всё шуткой, но нет, всё серьёзно — у неё на внуков других надежд нет.


ххх
Хомяки да хомяки… А у меня вон попугай — самоубийца. Повесился. Закрутился на нитке, которая держала кольцо, в котором он должен был качаться, и всё, нет Попки.
ххх
Дом мой расположен относительно другого дома настолько близко, что окна соседей буквально рядом, и как же много людей, оказывается, которые не пользуются занавесками! Обедают, играют с детьми, смотрят телевизор и занимаются сексом практически со зрителями.
ххх
Моя девушка обожает оральные ласки. На днях предложила позу 69, села на меня. Я ласкаю её, она — меня, и тут во время оргазма она кааак газанула, п"здец… У меня аж упал. Но я не отчаялся, продолжаем нашу дружбу до сих пор!
ххх
Около нашей парковки многоквартирный дом и большой двор. Возле этого дома несколько плакучих ив. Под их ветвями какие-то дети построили домик для кошек и собак. Из ящиков, кусков линолеума и плёнки. Домик двухэтажный со множеством комнаток, входов и лесенок. Там живёт с десяток кошек и три пёсика. Дети их кормят, играют с ними. Недавно возле домика разбили симпатичную клумбу с петуниями, а рядом соорудили когтеточку. Не удивлюсь, если к зиме в домик проведут отопление, а рядом зальют каток.
ххх
Моя бабушка в 39 лет осталась вдовой. Многие сватались, она была очень красивой, но выбрала она одного. Он пришёл, положил на стол деньги и сказал: "Я тебя люблю. Это моя зарплата. Если ты не возражаешь, я буду жить с тобой и сделаю всё, чтобы ты была счастлива". ххх Было мне лет 8, отдыхала летом в детском лагере, и воспоминания того времени словно яркие снимки полароида: я качаюсь на качелях солнышком, день Нептуна в бассейне, игры в казаков-разбойников, битва подушками, паста на лбу у мальчишек, козни против вожатых, вызов домового, первая любовь и букет колокольчиков, эпидемия вшей, огромный пионерский костер и напоследок какашка в чемодане от соперницы. А у моей дочери только шишка на лбу...
ххх
Я очень спокойная девушка, меня трудно вывести из себя, в экстренной ситуации рассуждаю здраво и совсем не ругаюсь матом. Однако стрессов много, и, если начинаю терять хладнокровие, поддаваясь депрессивным мыслям, меня может спасти только одно: повторять, как мантру, "пох"й-пох"й-пох"й". Или закрыть глаза и представить соответствующую надпись огромными красными буквами на белом фоне. Угнегающее состояние как рукой снимает. Иногда даже хочется сделать татуировку, чтобы дзен всегда был со мной.
ххх
Я на грани расставания с молодым человеком из-за того, что он всё время спит в одежде: носки и майка, плотно заправленная в штаны. Я хочу обнимать голого мужика, чувствовать тепло его кожи, утренний стояк в конце концов! А ему без одежды холодно под пуховым одеялом, и никто из нас уступать не хочет.
ххх
Не скажу, что моя семья — это семья пессимистов, но всегда, когда мы с мужем улетаем куда-либо или родители куда-то тоже улетают, мы оставляем друг другу ключи от квартиры, банковские карты с паролями. Как будто мы уже не надеемся вернуться, блин.
ххх
Когда мне было шесть лет, у бабушки с дедушкой на даче под теплым летним дождём я взяла зонт и кружилась, подпрыгивала, напевая песню. И вдруг поймала на себе взгляд бабушки с соседнего огорода, она странно смотрела на меня. Мне стало стыдно от ее взгляда, и я убежала в домик. Я тогда подумала, что она осуждает, какая я глупая. Сейчас мне 34, за окном дождь, и вспомнилось это. Только теперь я поняла, что она смотрела на меня не с укором, а с завистью - на моё игривое и беззаботное детство...
ххх
Появилась группа нашего дома в Вайбере. О Боже, сколько всякой х"рни там пишут! С одной стороны, знать новости — это очень удобно. С другой — бесят некоторые личности, которые фигню всякую пишут, например, кто не так припарковался, жалуются на отсутствие воды, на рост коммунальных. Вроде все молодые живут, новый дом, но нет, ноют и ворчат, как бабки и дедки!
ххх

В детстве мы с братом были лучшими друзьями. Однажды я сказала, что очень люблю его, а он не любил проявлений чувств, ответил только: "На Новый год отдам тебе большую часть своего сладкого подарка, договорились?" — и исполнил обещание. Жизнь сделала нас чужими и развела по разным странам, сейчас мы практически не общаемся. Недавно был обычный день, я собрала большую коробку сладостей и отправила ему по почте.


Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:

+22
 Вернуться ↵ 
Это всего 1 новость, из более чем 20000 новостей на сайте. ПОСМОТРЕТЬ ОСТАЛЬНЫЕ »


Комментарии (0)
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • pervzaprotbajansisifireromashki
    tridesmr47fuckgirl_witchhumpflirttacuter
    prigdnyuxaalesensoredsadnew_russianwink
    heartgive_heartyahooto_take_umbragevictoryshokbeee
    treatenrussiansarcasticlolsuperstitionhelppleasantry
    unknwon_the_quietmega_shoksuicideacutebig_bossbye
    biggrindeclaredanceheatmdasoldier_girldon-t_mention
    clappingyuyesdashroflmoilblush
    stinkerumniksorryspruce_upteasediablonegative
    slowhanggoodfriendshuntercrayparty
    pardonthanksbbsearchmoskingvampiremamba
    scarefirst_moveboastlazybombhystericfool
    kingmail1titshimusicto_pick_ones_noseaggressive
    pioneerdownloadthistendercrazyflirtswoon
    dirolbadirefulvavapilotfocusgive_rose
    man_in_lovesunwhistlelaughsmokeblumsmile
    rtfmshoutprevedsecretokspitefulpopcorm
    beachsoldierpartingpunishwackoangelscratch
    wizarddrinkskissboredomair_kisscurtseynea
    pranksterhii

Обращение к посетителям kaifolog.net
X
Kaifolog

Доброго времени суток уважаемые посетители!
Если вам понравился наш сайт, и мы вам помогли
скоротать время, вы можете всего за несколько секунд и без затрат помочь нам.

В конце каждой новости есть иконки социальных сетей.
Делитесь интересными новостями со своими друзьями в
соцсетях как можно чаще и тогда вы сможете порекомендовать наш проект друзьям и знакомым, тем самым помочь сайту.

Комментируйте и оцениваете новости,
нам важно ваше мнение.
На основе ваших оценок формируется новостная лента постов!


Stop
Также мы просим вас периодически отключать
блокировщики рекламы,

на это не нужно много усилий, но поможет сайту.

      ⇒ для чего нам нужна реклама смотрите тут!




Последние комментарии
как они живут с такими ранами...ваще...
Al
22 апреля 2024 13:41
...
при СССР стакан семечек стоил 10 копеек
Девушки с идеальной ГРУДЬЮ,а не с выменем коровьим
как просто одним махом испортить всю подборку...эт уметь надо...учитесь...
Добавить новость Обратная связь
Наверх